dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 11:54 pm 
Специалист по словесным прениям

UNICUM писал(а):
Уважаемая администрация, почистите форум, пожалуйста, от рекламы и от рекламщиков или просто троллей

Спасибо, что помогаете отслеживать спамеров!

СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2014 1:52 pm 
Участник

MasterSID писал(а):
Приветсвую всех на этом форуме! :) Не ждали? А я к вам :)))

Хочу сразу высказать пару пожеланий, но если в две страницы текста уложусь, то уже хорошо будет :)

Довольно хорошо разбили форум на подфорумы, но сразу бросатеся в глаза явная ошибка. Попробуйте открыть весь форум и посмотреть на него глазами пользователя, который первый раз сюда заглянул. Он, к примеру, хочет спросить у вас о Боге. В какой форум он должен обратиться? Очевидно 'Вопросы к христадельфианам'. А где у вас находится этот форум? Правильно! На самом последнем месте :) Причем дизайн сайта оказался на 7 позиций важнее, чем то, с чего, как правило, начинают знакомство с форумом. Люди вообще привыкли, что если они с форумом не знакомы, то нужно тыкать в самый первый. Первый, но никак не последний :) Так что если вы ставите перед собой задачу привлечь побольше людей, то стоит задуматься над порядком следования форумов.

Идем дальше :)
----------------
Содержание разделов
Обсуждение новостей и статей сайта.

Общая дискуссия
Обсуждение разных тем, касающихся Библии, Бога, веры и т.п.

Вопросы к христадельфианам
Вопросы к христадельфианам верующих других религий (конфессий, мировозрений, философских систем и т.п.), а также аттеистов и людей, ищущих Бога.
----------------

Взгляните свежим взглядом :) Неужели эти вопросы настолько разного характера, что следует создавать целых 3 дополнительных форума? Или неужели у вас так много топиков, что пришлось их вынести отдельно? Советую в этом смысле придерживаться рекомендации авторов phpBB, у них там на сайте целая статья была на эту тему. Одним из главных советов было то, что не нужно дробить новоиспеченный форум на подфорумы сразу. Лучше дождаться пока это потребуется само собой. От обилия форумов у людей разбегаются глаза, а переключение между кучей форумов является настоящей пыткой, особенно когда тем для общение пока не так уж и много :)

Так что подумайте о необходимости такого большого количества форумов, когда у вас всего 14 пользователей. :)

Жду помидоров в свой адрес :)
Одно дело создать для администрации удобный форум, а другое дело сделать его интересным, привлекательным для других и не по злому :dancing: его(форум)-модерировать+справедливо :idea:! Думаю с этим форумом все-нормально, хотя он более и рассчитан на учение христадельфианства. (Админ и Ко-Админы-мудро ведут форум)!

СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 6:56 pm 
В поисках Истины

Это сообщение я написал, когда этот форум был только создан, оно уже не актуально) 2006ой год...

"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан. 13:34,35).

СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 7:24 pm 
В поисках Истины

Вспомнилось, что в те времена был канал в IRC. Здорово там проводили время! Там была такая классная компания! Жаль, что она развалилась(

"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан. 13:34,35).

СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 10:04 pm 
Участник

MasterSID писал(а):
Это сообщение я написал, когда этот форум был только создан, оно уже не актуально) 2006ой год...
понял, просто напомнили мне одного брата (тожет Андрея) который тожет всех бы в христадельфианство вписал бы и тринитариев, хотя на своем форуме может блокировать кого угодно и даже своих братьев! :flower:

СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 10:08 pm 
Участник

MasterSID писал(а):
Вспомнилось, что в те времена был канал в IRC. Здорово там проводили время! Там была такая классная компания! Жаль, что она развалилась(
может верующие становятся-взрослее, мне тожет жаль, что с ХБМ(Добрые Вести) я не познакомился лет двадцать назад :(

СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2014 9:37 am 
Участник

хорошо убрали термин к участникам: тусовщик, хотя многие может и не против были, чтобы их так называли :tease: :flower:

СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2014 10:04 pm 
Специалист по словесным прениям

qwertyu писал(а):
хорошо убрали термин к участникам: тусовщик, хотя многие может и не против были, чтобы их так называли :tease: :flower:

Вполне разумное замечание, сам считаю что на христианском форуме, такие прозвища неуместны.

Не забывайте, 'что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда' (Матф.12:36).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа