dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: благодарные отзывы и прошения
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2018 7:14 pm 
Участник

решил создать такую вот тему для братьев во Христе

Заголовок сообщения: Re: благодарные отзывы и прошения
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2018 7:45 pm 
Участник

недавно с Виктором получили бандерольки из Англии в Киеве...спасибо огромное...хотя я не просил и Виктор тожет...нас поставили перед фактом через Дмитрия Красавина...два одеяла крутых типа будет, нус я отказался и попросил, что уж лучше-туфли мне!!!...понаприсылали:-витамины, изюм, кофе, леденцы всякие, чернослив и супы в пакетиках и т.д....женское белье вааааааааще-зачем???...понятно-перепутали!!!...придется подарить знакомым...туфли-супир мне(спасибо огромное).......................все через нашу Елену Валентиновну\бабушку\сестричку прислали(а брат Игорь Бакай\переводчик по телефону сообщил...спасибо и ему)...были у нее в гостях...она нас встретила гостеприимно, типа как голодающих(аж смешно!!!)...нусссссс пришлось йисты ее супчик и второе с чайком...насильно заставила и хитренько подошла...мол я готовила-вы обижаете меня, если уйдете мол домашнее все и вы такое типа не кушали давно...ухххх уж бабушка\сестра наша...дай Бог ей здоровичка(улыбнулся)..............................................................................................я от своего имени хочу попросить Красавина Дмитрия или Подгайского Игоря поблагодарить вот этих христиан\братьев и сестер, которые проявляют заботу о беженцах с днр\Донецка, которые обитают щас в Киеве..... и дать ссылку им в интернете на этот мой пост!!!............. Mrs B Newton Flat 1 9 Sherbourne Road Acocks Green Birmingham B27 6AA England

СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2018 8:10 pm 
Участник

Дима или Игорь можете в письменной форме написать письмо и дать ссылку на эту ветку форума???...вспоминается Псалом 40 стих 2 тут говорится Давидом, что таких людей в день бедствия избавит их Господь...в 4стихе вообще говорится, что Господь укрепит такого(видимо Давид имея опыт говорит это о себе!!!) на одре болезни его....4...Ты изменишь все ложе его в болезни его!!!... тоесть!!!-полная перемена ложе к лучшему

СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2018 8:19 pm 
Участник

вот почему давать милостыню и помогать людям независимо христиане или не христиане-очень важно!!!...кто попал в трудную ситуацию, имеет нужду в пище или лечении...конечно, давать и мы даем вначале своим наипаче по\вере своей!!!...всем здоровья и хорошего настроения в новом 2018году...

СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2018 8:37 pm 
Участник

мой телефон мтс\Украина 0996231501...в интернете ваще скоро редко буду...много появляется проблем, хлопот...нужно в руки себя брать сильнее еще...может новая работа появится лучшая...и Бог даст...за копейки пахать и надрывать свое здоровье уже не хочу...да и силы не те уже(тяжести носить и т.д., т.п...)!!!...молитесь, кто хочет!!!...хорош...итак, ропота хватает на весь этот поскудный и мерзкий мир!!!

СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 11:40 am 
ВЕТЕРАН

qwertyu писал(а):
....женское белье вааааааааще-зачем???...понятно-перепутали!!!...придется подарить знакомым...

Нет, Юра, боюсь, что это ты перепутал. :))))) Скорее всего, тебе прислали т.н. термо-бельё (оно ведь белого цвета? да?), некоторые образцы которого по виду могут смахивать на "женское", как ты говоришь, но это только в том случае, если человек никогда раньше не имел дела с подобным видом продвинутого теплого белья. У него много замечательных свойств (если оно, конечно, настоящее, а не подделка какая-нибудь; но присланное тебе - это точно не подделка).

Почитай в сети побольше про настоящее термо-бельё, когда возможность будет. На полюсе все исследователи в наши дни только его и носят. И т.д.

СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 11:46 am 
Участник

хммммммммммммммм....нус у нас холодов нет, сырость может...эт у вас там в сибири...а ваще конечно не мое это...термобильйо...улыбнулся...

СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2018 11:07 am 
Участник

Виктор купил два конверта с марками...нужно писать теперь...хммм...буду на русском...хотя, есьмь переводчик у меня дружок\ученик по шахматам 23года ему-кандидат в мастера кстати неплохой, бедный только!!!(улыбнулся)-хочет шоб я его мастером сделал хорошим...хорошо знает англискай...не знаю...мож его попрошу написать своей рукой?...

СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 4:57 am 
Знаток

qwertyu писал(а):
хммммммммммммммм....нус у нас холодов нет, сырость может...эт у вас там в сибири...а ваще конечно не мое это...термобильйо...улыбнулся...
В Петербурге -5! Люди ругаются, что холодно, отвыкли уже от минусовых температур, ходят в кроссовках и курточках демисезонных. а я во всем зимнем и в термобелье, мне тепло!

СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 5:39 am 
ВЕТЕРАН

Dimitry писал(а):
qwertyu писал(а):
В Петербурге -5! Люди ругаются, что холодно, отвыкли уже от минусовых температур, ходят в кроссовках и курточках демисезонных. а я во всем зимнем и в термобелье, мне тепло!

Я тоже замечаю, что с годами холод как будто чуть сложнее становится переносить. Уже после -20 начинаю теперь одевать ещё какое-нибудь трико под утепленные штаны (извиняюсь за подробности, хех), а раньше меня хватало градусов этак до -25, чтоб без всяких таких "дополнений". Вот Стас - это да! Бывало, в минус тридцать в одних льняных джинсах на голое тело..... даже сейчас передергивает, когда вспоминаю об этом. Благо, что теперь он давно уже в теплых краях поживает.

СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2018 8:28 pm 
Участник

Благодарю переводчиков как связующее звено с англ.братьями и сестрами...и всеми...теперь остается мне найти хороших врачей\экспертов и не Хабалов сильных(бо в Киеве хватает!!!)....................может потом или скоро- я хочу проанализировать и прокомментировать 40псалом очень подробно...

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа