Кому стоит давать милостыню, а кому нет?

Вопросы к христадельфианам верующих других религий (конфессий, мировоззрений, философских систем и т.п.), а также атеистов и людей, ищущих Бога.

Модераторы: DEK-CHD, Igor, Oleg

qwertyu
Участник

Re: Кому стоит давать милостыню, а кому нет?

Сообщение qwertyu » Вт янв 31, 2017 6:19 pm

Dimitry писал(а):
qwertyu писал(а):
Dimitry писал(а):кодовой фразой "Христа ради" обычно ходят попрошайки в метро.
В любом случае денег такому не дам.
а если со слезами человек в метро просить будет+на коленях и на операцию ;) :au:
Да почти каждую неделю такое и происходит. Это я ещё мало на метро езжу,а так бы и каждый день с такими сталкивался. И около метро стоят и просят на операции для детей-внуков.
Это бизнес такой,обычно, клан попрошаек, каста такая.
понял........был случай(я писал) женщина пожилая приехала в Москву с Украины...давно эт было...простая бабулька...мафия как/то документы забрала у нее в Москве...усадили в коляску...своего человека-приставили...и она попрашайничала...как/то чудом удалось ей весточку передать через прохожего/хорошего...весточка дошла Додому...пленницу спасли и приехали за ней...хотя, ножки у нее атрафировались от сидения в коляске постоянного... :upsidedown: ..............ваще это все очень серьезно и нужно рассматривать...блабла-пустое это все...у меня к родычу и хд в Донецке (к Виктору) тож пару лет назад подошла женщина опухшая и искала столовку/для бедолаг бессплатную...точно не дошла бы...брат мой дал ей денег на молоко и батон... :openeyes:
всем до свидания

qwertyu
Участник

Re: Кому стоит давать милостыню, а кому нет?

Сообщение qwertyu » Вт янв 31, 2017 6:22 pm

а я слышал...бывает если попрошайка мало приносит в кассу/мафиии...так и бить могут или не кормить...как вам такое??? :(
всем до свидания

Ответить