dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 6:19 pm 
Участник

Dimitry писал(а):
qwertyu писал(а):
Dimitry писал(а):
кодовой фразой "Христа ради" обычно ходят попрошайки в метро.
В любом случае денег такому не дам.
а если со слезами человек в метро просить будет+на коленях и на операцию ;) :au:

Да почти каждую неделю такое и происходит. Это я ещё мало на метро езжу,а так бы и каждый день с такими сталкивался. И около метро стоят и просят на операции для детей-внуков.
Это бизнес такой,обычно, клан попрошаек, каста такая.
понял........был случай(я писал) женщина пожилая приехала в Москву с Украины...давно эт было...простая бабулька...мафия как/то документы забрала у нее в Москве...усадили в коляску...своего человека-приставили...и она попрашайничала...как/то чудом удалось ей весточку передать через прохожего/хорошего...весточка дошла Додому...пленницу спасли и приехали за ней...хотя, ножки у нее атрафировались от сидения в коляске постоянного... :upsidedown: ..............ваще это все очень серьезно и нужно рассматривать...блабла-пустое это все...у меня к родычу и хд в Донецке (к Виктору) тож пару лет назад подошла женщина опухшая и искала столовку/для бедолаг бессплатную...точно не дошла бы...брат мой дал ей денег на молоко и батон... :openeyes:

СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 6:22 pm 
Участник

а я слышал...бывает если попрошайка мало приносит в кассу/мафиии...так и бить могут или не кормить...как вам такое??? :(

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа