dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 11:49 am 
Специалист по словесным прениям

Dimitry писал(а):
Судя по тому, что Ostin принял крещение в "Бережных связях" осмелюсь предположить, что да (http://bs-vs-jw.blogspot.ru/2013/09/63.html#more).

Ostin, от всей души поздравляю! :friends:

СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 11:32 am 
Участник

Таки выскажу и я некоторые свои личные соображения, коль есть такая ветка!!!: гр.Данкана держится исключительно на самом Данкане Хистере. Д.Х.-сам решает лично, кого приглашать на лагеря свои :cool: . Плохо это или нет?-не нам решать конечно, коль сам Д.Х.-находит спонсирующих его братьев и они ему доверяют :dreaming: ...Как говорят, кто платит, тот и музыку заказывает :cool:... это касается и теологических некоторых тонкостей...Так/же нужно отметить-Д.Х.-крестит часто-авансом и порой людей оооооооочень далеких от самых простейших доктрин теологии хд. ... или например, когда я прочитал его книгу об истории христадельфиан в восточной Европе...у меня возникла куча мыслей и это несмотря еще на сами слухи ходящие, среди старожил/хд-русскоговорящих...перед самой войной через Донецк ехал один брат из Англии с хбм...он крестил чи в Снежном или Харцызке семью...я хотел узнать у него, что он думает о Д.Х.......он деликатно ушел от темы, хотя меня все это волновало!!!...мы милостью Господа совершили преломление, брат спешил в Каховку поездом...хех., примечание: с этим братом встретился на уикэнде последнем в Киеве...я его сначала не узнал...стыднооооо...а он меня сразу узнал...жаль фотку не могу выложить на этом форуме нашу....на иб/Острадчука форуме в закрытом разделе выложил...даужжжжж память меня зрительная совсем начала подводить...к чему я это все!!!: просто я не слышал ни от кого, среди англ.братьев, кто резко бы говорил о Д.Х. :yes: ...а так собственно миссии ничем практически не отличаются...оружие никто не возьмет в руки...ну мож чуток разногласия в понимании гогамагога :roll: ...вспоминается из нов.завета фраза: все испытывайте и хорошего держитесь!!!................ а вообще, всем нам Бог-Судья!!!

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа