dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Озеро Огненное
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2016 5:43 pm 
Новичок

DEK-CHD писал(а):
Майкл писал(а):
Ну во первых, это место мне давно знакома, я когда-то слышал даже толкование этого всего, но давно забыл, поскольку не использую это!! Поэтому, отвечать мне в данном случае сложно, хотя, думаю, это имеет какое-то отношение к Вавилону современному, если в общих чертах.

Это хорошо. Проблема, однако, в том, что объяснения бывают разные. Некоторые ближе к истине, некоторые дальше от нее. Некоторые совершенно ложные.

Главный вопрос, на который я хотел получить ответ от вас, Майкл (если возможно, конечно): считаете ли вы, что женщины, о которых идет речь в этой сцене у Захарии, существуют на самом деле? И что весь этот инцидент с ефой и полетом в Сеннаар (Вавилон) имел место В РЕАЛЬНОСТИ?
Ну о том, что объяснения бывают разные, я знаю с 1992 года, много слышал разных объяснений, поэтому, когда освежите мою память, тогда можно сказать что-то определённое!

Заголовок сообщения: Re: Озеро Огненное
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2016 7:54 am 
ВЕТЕРАН

Майкл писал(а):
это место мне давно знакома, я когда-то слышал даже толкование этого всего, но давно забыл, поскольку не использую это

Майкл, как понять ваше "давно забыл, поскольку не использую это"? Что вы вкладываете в формулировку "не использую это"? И кто те, в таком случае, кто всё это "использует"? И как? И для чего они всё это используют?

И самое главное: где гарантия того, что и всё высказанное / разъясненное вам в процессе новых обсуждений не будет по прошествии какого-то времени точно так же благополучно "забыто" вами и лишено "использования"? Зачем тогда вообще приступать к обсуждению?

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа