dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 6:01 pm 
В поисках Истины

Oleg писал(а):
Но с другой стороны, вешать игрушки на елку разве сильно отличается от развешивания воздышных шариков по дому (и то и это украшение дома)?
Или установка дома елки сильно отличается от покупки цветов (и то и это растения)?

Для меня: вешать игрушки на ёлку - идентично поклонению древнему божеству Морозу, а подарки под деревом - жертвоприношения ему.
В наши дни многое творится из-за недостатка знаний, поэтому и в мире хаос и в христианском мире - тем более сплошное невежество!
А Бог зачастую требует в Библии: "Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений" (Ос.6:6).

Заголовок сообщения: Re: А новый год вы не празднуете?
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 6:32 pm 
В поисках Истины

Мне кажется в таких вопросах важно два момента:
1. Как ты к этому относишься сам? Является ли это для тебя частью культа или это просто радость, возможность отдохнуть и провести время весело с семьей?
2. Может ли кто-то претыкаться о то, что ты празднуешь?

Если есть проблема хоть по одному из этих пунктов - лучше не праздновать.

"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан. 13:34,35).

Заголовок сообщения: Re: А новый год вы не празднуете?
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 7:24 pm 
Участник

Я ПРАЗДНОBАЛ С АСД ЧТО-ТО??? ЧИ Н.ГОД ЧИ РОЖДEСТBО(ЗАБЫЛ) 98ГОД ЧИ 97ГОД :cry: ...ОНИ СEЛEДКУ У НАС ЛЮБЯТ(ШУБУ)...ЭЛEН.У-ТАК УЧИЛА...МОЛ РЫБУ ЛУЧШE КУШАТЬ...И МОРКОBКУ...ГЛУПОСТИ ПРАЗДНИКИ...ДА Д.РОЖДEНИЯ...КОМУ-ТО ТЯЖКО, А ХРИСТИАНE ПЬЮТ BОДКУ ИЛИ БEСЯТСЯ...ГЛУПО ЭТО...НE ОЧEНЬ ХОРОШО :applause: ...НУ ГРEХ НИ К СМEРТИ КОНEШНО :lol: ...ПРОСТИТE, КОГО ЗАДEЛ :cry: :tada:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа