dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 7:33 pm 
Новичок

Да,это мое имя.Меня назвали так в честь деда,который умер за 3 года до моего рождения.
Если мне удалось распечатать книгу Даниила,а вней говорится о Михаиле,может это написано обо мне?Разве этого не может быть?
Исайя пророчествовал о Кире,и он пришел,в свое время и совершил,то что о нем написано:-Издал указ о восстановлении храма и города Иерусалим.
Михаил-кто,как Бог.
Борис-Благославленный.Я сын Бориса,значит сын Благославленного.
В моей фамилии присутствует слово:Сент-тоже,наверное,что-то связанное с Богом и наверняка,если перевести начало 12 гл. книги Даниила в этом ключе то все совпадет с моими Ф.И.О.
Библия загадочная книга,но лишь до того времени когда это должно произойти на самом деле.Может это время пришло?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 12:10 am 
Ваше Ничтожесумняшество

Уважаемый Страж, думаю, тут все гораздо проще.
В том, что Вы разгадали книгу Даниила и обнаружили, что там написано про Вас, нет ничего удивительного, т.к. скорее всего, Вы сами же ее и написали. А потому зашифровать ее удобным для себя образом и написать там про себя не представляло для Вас никакого труда.
Вам не стыдно заниматься такими подлогами? :dont:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 11:19 pm 
Новичок

И почему в нашей стране так уважают мошенников?
Вы утверждаете что книгу Даниила написал я,Михаил?
Неужели эти имена для вас так легко перепутать?
Конечно,если для вас нет разницы между именами,то вы с такой же легкостью можете приписать мне труды всего человечества,а потом утверждать,что это сделал я.Но в таком случаи если это сделали вы,почему же мне должно быть стыдно за вас,что вы сделали подлог?
Ведь про каждого человека написано в Библии.Просто кого-то назвали по имени,а про кого-то просто словесно описали его манеры поведения,помыслы,и естесственно его плачевный конец.Притчи 6 гл. 12-15 это без сомнения про вас,каждый эпитет ваш,после того что вы выдумали,а теперь пытаетесь убедить в этом других,так что пальчиком не семафорте.
Вы из маленькой лжи слепили большую правду обо мне и хотите,чтобы я тоже поверил в нее.Наивный человечек из лжи рождается только ложь,поэтому лучше ее не трожь.В храме для этого есть колокол,а на сайте:Балабол.Приятно было познакомиться,еще раз напоминаю для вечно спешащих и всегда опаздывающих,мое имя- Михаил,а не Даниил.
Я живу в стране Советов,поэтому на будущее:не понял-спроси,а то сразу дуть в свисток,хватать за химок, как будто раскрыто преступление века.
Пойми простую истину,если поставили стража,то не для красоты,а на время грядущей беды и если я промолчу,то головы своей не спасу.И подобные тебе всегда скажут:-А почему меня не предупредили?
Поэтому персонально предупреждаю:-Последнее время наступает.
Тот кто чтит субботу в 7 день обязательно пойдет на работу
или в вечный покой.
Спи спокойно последний герой!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 12:01 am 
Ваше Ничтожесумняшество

Уважаемый Охранник, дело в том, что Вы, как человек, отличающийся не только всевозможными выдающимися качествами, но и исключительной скромностью (кстати, что сразу заметно по Вашему нику), решили опубликовать книгу Даниила не под своим именем, как обычно поступают гордецы, а под псевдонимом, как все по-настоящему скромные и смиренные люди. Это и сейчас повсеместная практика, что уж тогда говорить о времени 3 тыс. лет назад, когда все это происходило. Так что и в этом факте ничего удивительного нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 6:25 pm 
Новичок

Уважаемые воспитатели!
Убедительная просьба,оградите вашего малыша от научно-фантастической литературы,а то он уже дочитался до того,что поверил будто прогулки во времени туда и обратно-реальность,а не вымысел,поэтому в этом не окрепшем мозгу происходит постоянная путаница слов и понятий.Случай,конечно,довольно интересный и славу Богу без буйных проявлений.Со своей стороны я,конечно,попытаюсь объяснить в чем разница между охранником и стражем,но думаю,что он опять все перепутает.Вы уж попросите воспитателя детского садика,который он посещает,помочь справиться с этим недугом.
Охранник должен сберечь вверенное ему имущество или жизни,при этом ему разрешается применять силу,вплоть до открытия огня на поражение.
Страж же должен предупредить,оповестить о надвигающейся беде,т.е. он-вестник,по-гречески-это ангел,если при этом ему поручена вся вселенная то по-гречески-это архангел.Буревестник-для тех,кому животный мир понятнее чем человеческий.Стража не волнует,что вы при этом будете делать или чего не будете делать.Поверил спас свою душу,не поверил-прах он и есть прах,только и остается стряхнуть его со своих ног и идти дальше.
Я всегда очень огорчаюсь,когда вижу как гибнет молодое растение,а тем более жаль малышей.Они так смешно всегда балаболят,прямо как взрослые.Ведь взрослые,чаще всего-это испорченные дети.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 7:44 pm 
Новичок

Самокритично.Благодарю за откровенность.И к какой категории из перечисленных вы себя относите?
Т.к. любой истинно верующий человек не может быть нормален на взгляд не верующего в Творца,которого никто ,никогда ,не видел.Правильно,такого и камнями побить не жалко.Все равно он не от мира сего.Вот пусть и отправляется по скорее на встречу с тем, который его призвал.Все правильно,а мы,здравомыслящие,будем верить только известным людям в области теологии,ведь все что они говорят им открыл сам Бог и они после этой встречи остались совершенно нормальными людьми.Подумаешь,какая невидаль,Бога увидить.Это же так просто и чего тут такого?Вот если увидеть,как все созвездия проплывают по небу одно за другим,а потом все звезды как сорвутся вниз в одно мгновение-вот это действительно стоит посмотреть,все-таки конец света,а Бог-это же просто Бог и всего то.

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 1:42 pm 
Участник

оксана писал(а):

СИ говорят, о том что Он есть Иисус.

НУ ИМ НАДО, КАК-ТО ОБОСНОBАТЬ, ЧТО ИИСУС ДО РОЖДEНИЯ НА ЗEМЛE БЫЛ, КАК ЛИЧНОСТЬ.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа