dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 9:33 am 
Новичок

DEK-CHD писал(а):
nikname писал(а):
Доброго дня!

Специально зарегистрировался. Я - его сын.

Не стало моего отца 30го Апреля. 4-й инсульт стал последним.

И не смотря на то что я приезжал к нему раз в месяц мы постоянно были на связи - каждый день мы с ним созванивались и разговаривали не менее часа.
В очередной день он не ответил, как раз после инсульта. Сразу отвезли его в больницу, но продержался он 3 дня.

Берегите себя, всем мир!

Привет, Никита!

Спасибо тебе огромное за то, что нашел время и рассказал нам! Те из нас, кто знал твоего отца, последние дни мучились вопросами о том, что происходит и что с ним могло случиться. Хоть и знали о его недугах и серьезнейших проблемах со здоровьем, и где-то, наверное, даже были готовы и к такому прискорбному исходу, но всё равно оставалась какая-то надежда на то, что может он просто в больницу попал и, мол, потому не выходит на связь. Или еще что-то подобное. Теперь, вот, узнали... Искренние соболезования тебе! От всего сердца, правда. Я знал твоего батю с 1994 года и кроме уважения он ничего другого мне лично не внушал. Были у него такие черты характера, которые хотелось перенять и в которых ему хотелось подражать, потому что не обнаруживал я таких у себя в достаточной мере. Последние года полтора мы с ним переписывались чаще, чем когда бы то ни было раньше, и я благодарен Богу, что на заключительном этапе его жизни имел возможность еще больше приблизиться к такому Человеку, каким был и остается для нас твой отец.

Благодарение Богу, что за время своей жизни он нашел Его и оставался верным Ему до конца! В высшем смысле, это всё и решает, потому что каждый из нас здесь знает, что наше расставание временное, и еще настанет день, когда мы снова увидимся и обнимемся как братья, и уже не расстанемся никогда!

Спасибо тебе еще раз! Держись!

P.S. Я несколько раз заводил с ним разговор о помощи, мол, надо ли ему чего, прислать ли что, лекарства ли какие и т.д. и т.п., но он всегда благодарил и неизменно вежливо отказывался, говоря: "У меня есть сын, он меня не оставляет". Рад за тебя, что твой отец мог так сказать о тебе другим людям!

Спасибо за слова поддержки

СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 1:10 pm 

с Донецка тож желаем хорошего B ГОСПОДЕ... :applause:

СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 5:52 pm 

nikname писал(а):
В очередной день он не ответил, как раз после инсульта. Сразу отвезли его в больницу, но продержался он 3 дня.

Берегите себя, всем мир!
МОИ BАМ СОБОЛЕЗНОBАНИЯ...Я ХОТЬ И НЕ ЗНАЛ ЛИЧНО BАШЕГО ОТЦА, НО КАЖЕТСЯ ОН БЫЛ ОЧЕНЬ ДОРОГИМ БРАТОМ-ДЛЯ МНОГИХ ХРИСТИАН. (Я ЮРИЙ ИЗ ДОНЕЦКА...ТУТ ОПЯТЬ КАНОНАДЫ(МИНОМЕТЫ+ГРОЗА ЕЩЕ БЫЛА), НЕРBЫ НАПРЕДЕЛЕ...ДУМАЕШЬ, ХОТЬ БЫ НЕ ИНСУЛЬТ ИЛИ ПАРАЛИЗАЦИЯ) :( ...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа