dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 4:58 pm 
Генерал-фельдмаршал

Белькантарщик писал(а):
Все очень просто. Просто я на пол-ставки работаю регулировщиком дорожного движения, а на остальные пол-ставки дальнобойщиком. Развожу, понимаешь, всякие грузы.

:applause:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 11:03 pm 
Ваше Ничтожесумняшество

страга писал(а):
Я так думаю, что я уже перерос. Хотя Тебя перещеголять трудно - Ты уже в два года книжки читал! Или Ты уже таким родился?

Дело в том, что читать я умел еще задолго до своего зачатия, когда я еще числился в чреслах отца своего. Однако, в силу тех или иных объективных обстоятельств, до двух лет у меня был большой напряг с чтивом, особенно с криминальным. Поэтому так вышло, что до книг я дорвался именно в два года.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2007 1:51 am 
Белькантарщик писал(а):
Дело в том, что читать я умел еще задолго до своего зачатия, когда я еще числился в чреслах отца своего. Однако, в силу тех или иных объективных обстоятельств, до двух лет у меня был большой напряг с чтивом, особенно с криминальным. Поэтому так вышло, что до книг я дорвался именно в два года.

Слушай, ну Ты меня удивил! :shock: :shock: :shock:
Только теряюсь в догадках, чем? Начнём с того, что Ты, как истинный христианин, не м.б. зачат, т.к. Твой отец - святой дух. И если Твой отец - святой дух, то какие у него м.б. чресла? И если у него есть чресла, то какой же он святой дух?
Хотел бы я посмотреть на эту картину: двухлетний Белькантарщик рвётся к книгам! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Бонита-Ксения (извини - не могу называть Русскую девушку заморским именем)! :hb:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2007 8:12 am 
Ваше Ничтожесумняшество

страга писал(а):
Слушай, ну Ты меня удивил! :shock: :shock: :shock:
Только теряюсь в догадках, чем? Начнём с того, что Ты, как истинный христианин, не м.б. зачат, т.к. Твой отец - святой дух. И если Твой отец - святой дух, то какие у него м.б. чресла? И если у него есть чресла, то какой же он святой дух?
Хотел бы я посмотреть на эту картину: двухлетний Белькантарщик рвётся к книгам! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Страга, для того, чтобы понять этот факт, Вам необходимо выучить весь Талмуд наизусть, причем желательно несколько раз подряд. И тогда все станет ясно, как Божий день.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2007 10:58 pm 
Белькантарщик писал(а):
Страга, для того, чтобы понять этот факт, Вам необходимо выучить весь Талмуд наизусть, причем желательно несколько раз подряд. И тогда все станет ясно, как Божий день.

А вы лично к кому себя относите: к тем, о ком в талмуде пишется хорошо, или о ком пишется, что гои (не евреи) хуже собаки?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2007 8:01 am 
Ваше Ничтожесумняшество

страга писал(а):
А вы лично к кому себя относите: к тем, о ком в талмуде пишется хорошо, или о ком пишется, что гои (не евреи) хуже собаки?

Я уверен, что Талмуд придерживается самого лучшего мнения о таком замечательном человеке, как я. А значит, обо мне там написано все самое хорошее. Разве может быть иначе? В Талмуде зря не напишут. Это нам не хухры-мухры.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 10:52 am 
Белькантарщик писал(а):
Я уверен, что Талмуд придерживается самого лучшего мнения о таком замечательном человеке, как я. А значит, обо мне там написано все самое хорошее. Разве может быть иначе? В Талмуде зря не напишут. Это нам не хухры-мухры.

Странно, по аватару незаметно, что вы относитесь к тем, о ком талмуд пишет хорошо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2009 1:22 am 
Ваше Ничтожесумняшество

Изображение

Реплика:
Это так мило с твоей стороны, что ты меняешь пеленки нашему малышу! Многие мужчины считают, что это занятие недостойно настоящего мужчины, но в этом есть своя прелесть, ты не находишь?

Заголовок сообщения: Re: Письма детей к Богу
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 7:58 pm 
Участник

ХМ :( ........ПОМНЮ ФОТО ИЗ СМИ, КАК ИСКАЛEЧEН.РEБEНОК ОТ BЗРЫBОB...ПЛАЧА У СЛEЗАХ...ПEРEД BРАЧАМИ: МОЛ ПОЖАЛУЮСЬ НА BАС BCEХ :( -АЛЛАХУ, КОГДА ТАМ БУДУ :( ... ОЧEНЬ ХОРОШАЯ ТEМА ДЛЯ НАЗИДАНИЯ МНОГИМ BЗРОСЛЫМ... :flower:

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 8:21 pm 
Участник

Belcantante писал(а):
Дети жгут не по-детски! :lol:
АГА, КОГДА УЖАСЫ ПEРEЖИЛИ...ИЛИ БОЛИ... :flower:...ОБЫЧНО ТАК :yes: ...А УМИЛЯТЬСЯ ЗАЧEМ :( ...ТАКАЯ ТEМА И НE РАСКРЫТА С РАЗНЫХ РАКУРСОB...ОБИДНО :(

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа