2 января/3 июля: Матфея 3, 4

Новый Завет

Модераторы: DEK-CHD, Igor

Igor M
Новичок

Re: 2 января/3 июля: Матфея 3, 4

Сообщение Igor M » Вт ноя 17, 2020 9:06 pm

DEK-CHD писал(а):
Пн ноя 16, 2020 10:35 am
Igor M писал(а):
Пт ноя 13, 2020 3:42 pm
Дело в том, что
Игорь, я подумал, что для нас удобнее будет сделать отдельную тему, где мы с вами сможем говорить о чем угодно и в любом порядке. Её можно будет так и назвать - Игорь М. Это позволит, во-первых, не распыляться по множеству тем и, во-вторых, избежать головной боли, происходящей от систематического ухода от сути конкретно обозначенной темы. Поэтому, продолжим дискуссию между вами и мной в этой новой теме: Игорь М.
Спасибо за честь получить отдельную тему, названную в честь моей скромной персоны:) Увы, должен отказаться (по крайней мере, временно) от дискуссии. Наши дебаты расширяются и времени на обсуждения тратится уже слишком много, а время, как известно, главное богатство, которого больше всего не хватает. Однако, думаю, потратили время на дискуссию мы не напрасно, лично я, например, с количеством дней творения даже в виде случайной оговорки впредь путаться не буду :)

Желаю удачи и всего самого лучшего! :coffee:

DEK-CHD
Участник

Re: 2 января/3 июля: Матфея 3, 4

Сообщение DEK-CHD » Ср ноя 18, 2020 6:30 am

Igor M писал(а):
Вт ноя 17, 2020 9:06 pm

Спасибо за честь получить отдельную тему, названную в честь моей скромной персоны:) Увы, должен отказаться (по крайней мере, временно) от дискуссии. Наши дебаты расширяются и времени на обсуждения тратится уже слишком много, а время, как известно, главное богатство, которого больше всего не хватает. Однако, думаю, потратили время на дискуссию мы не напрасно, лично я, например, с количеством дней творения даже в виде случайной оговорки впредь путаться не буду :)

Желаю удачи и всего самого лучшего! :coffee:
Я тоже хотел бы поблагодарить вас, Игорь, за состоявшийся между нами обмен мнениями и должен сказать, что буду только рад, если у вас в будущем найдется время для его продолжения (пусть даже в меньших объемах). Мне было приятно общаться с вами по существу затронутых нами тем даже несмотря на то, что местами я, возможно, реагировал на какие-то отдельные моменты более эмоционально, чем следовало. Прошу в этом случае извинить меня, Игорь!

Всего вам наилучшего и да поможет вам Господь в ваших жизненных поисках!

Ответить