dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 9:54 am 
Специалист по словесным прениям

Steven писал(а):
3 Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог.

Данный отрывок написан Павлом после вознесения Христа не небо. Те, кто утверждает, что Иисус был в подчинении у Бога только во время своей земной жизни, а после вознесения стал снова частью троичного Бога - во всем соравным Отцу, должны как-то объяснить для себя эту несостыковку?!

Не забывайте, 'что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда' (Матф.12:36).

СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2015 8:24 pm 
Участник

Моя любимая глава!, а Вы преломление совершили бы с христианином, но очень далеким от главных положений веры хд+которого плохо знаете!?, вопрос риторический сразу оговорюсь, кто размышляет серьезно над хд, задается вопросами относительно учения самого хд :hi: , а не просто задавать вопросы, чтобы показаться...или засветиться :au:

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 3:29 pm 
Участник

little писал(а):
Вопрос мой такой - если я молюсь (для своего ребенка) с непокрытой головой у себя дома (если ты говоришь, что этот отрывок про молитвы дома), то что?
дома+с мужем...да хоть на голове можно стоять...если муж не против...я так это разумею...ваще, коринфянская церковь очень дорога была Павлу...портовый город...торгашей и авантюристов...Павлу много усилий пришлось отдать, чтобы там церковь была...буйные и женщины...и мужчины...послание им больше написано...хотя, для всех тож это назидательно...показывает строгость женщины к себе...немного огня вызову на себя: на собраниях уж лучше женщине голову покрывать, это укрошает!!!...я уж, как махровый стал совсем...а так сами решайте все...думаю это не грех к смерти :tada:

СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 9:11 pm 
Тусовщик

qwertyu писал(а):
Моя любимая глава!, а Вы преломление совершили бы с христианином, но очень далеким от главных положений веры хд+которого плохо знаете!?, вопрос риторический сразу оговорюсь, кто размышляет серьезно над хд, задается вопросами относительно учения самого хд :hi: , а не просто задавать вопросы, чтобы показаться...или засветиться :au:

я бы скорее стал :oops: , как-то поднимал эту тему на форуме http://forum.dobrie-vesti.ru/viewtopic.php?f=11&t=776

СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2017 2:56 pm 
ВЕТЕРАН

Hosanna писал(а):
я бы скорее стал :oops: , как-то поднимал эту тему на форуме http://forum.dobrie-vesti.ru/viewtopic.php?f=11&t=776

Да, кстати. Есть такая тема уже. Там можно и продолжить.

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа