dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 5:21 pm 
Новичок

little
Цитата:
По поводу выделенного можешь авторитетный источник привести?

Цитата:
ВОЗ обвиняют в раздувании масштабов свиного гриппа

Комиссия по здравоохранению Парламентской ассамблеи Совета Европы обвинила Всемирную Организации Здравоохранения в необоснованном раздувании паники.

Число жертв AH1N1 по всему миру оказалось меньшим, чем при обычных сезонных эпидемиях гриппа

Согласно докладу ПАСЕ, вызванная ВОЗ паника привела к перезагруженности больниц и разбазариванию средств из госбюджетов.

В свою очередь, Британский медицинский журнал прямо обвиняет ВОЗ в коррупции. По данным издания, многие эксперты Всемирной Организации имели финансовые связи с фармацевтическими компаниями. И не исключается, что о пандемии было объявлено именно под давлением производителей лекарств.

Миллионы упаковок закупленной вакцины не были использованы, так как эпидемия имела "ограниченный масштаб".

Комиссия Совета Европы обнаружила интересный факт: объявление тревоги основывалось на заключениях экспертов, имена которых организация не желает раскрывать.

Кроме того, по словам председателя комиссии Лилиан Мори Паскье, организация "странным образом" изменила в 2009 году условия объявления пандемии..

http://korrespondent.net/tech/health/1083230

Есть немало и других статей на эту тему. Не знаю только, насколько для тебя авторитетен такой источник. К сожалению, знакомых в Совете Европы у меня нет, поэтому личные чьи-то слова привести не могу.

Цитата:
Ничего себе, заявление. Ты можешь это доказать?

little, если бы это можно было доказать, то вокруг проблемы не ломались бы копья. Люди владели бы достоверной информацией и либо прививались бы всем обществом, либо нет.

Я сама не медик. Поэтому все что мне остается, это поверить какому-то одному лагерю: агитаторам вакцинации или антипрививочникам. Хватает и тех других, сильные аргументы есть у обоих сторон. Поэтому дальнейшее - дело веры. И лично я поверила тем, кто противится прививкам. По многим причинам.

Здесь я не буду ничего доказывать. Я просто, как и полагается на форуме, высказала свою позицию.

На днях мы с Белькантарщиком обсуждали проблемы вакцинации в связи с устройстовм сына в детский сад (без прививок сделать это очень непросто). И Белькантарщик высказал мысль, которая меня зацепила: общество точно знает, что какое-то количество детей умрет в результате вакцинации. И спокойно идет на это, ради того, чтобы обезопасить свой круг. Это сродни тому, как язычники приносили в жертву детей. Им безразличны были чувства родителей тех деток, которых резали или сжигали. Главное, чтобы всем остальным было хорошо.

Самое страшное, что, как мы понимает, языческие жертвоприношения были напрасными. И лично у меня нет никакой убежденности в том, что дети гибнут из-за прививок тоже не напрасно. Я не верю, что всем остальным от этого польза. Скорее вред.

И вообще, я просто не знаю, как можно закрыть глаза на ту угрозу, которая может поджидать в прививочном кабинете. Даже, если бы от прививок умирал один ребенок из миллиона, кто может дать мне гарантию, что этим одним точно будет не мой сын? На самом же деле гибнет или становится инвалидами куда большее число детей. Я не могу так рисковать.
При том, что болезни, от которых прививают в большинстве случаев не смертельны при своевременном и правильном лечении.

И на конец скажу, что вопрос вакцинации по разному стоит в Укране и высокоразвитых странах. Здесь никто не отвечает за качество вакцины и соблюдение условий ее хранения. Здесь не возможно доказать причинную связь между прививкой и наступившей болезнью или смертью.
Педиатр мне заявила: Ну, чего вы отказываетесь прививаться! У нас сейчас очень хорошая вакцина, не то, что была несколькими месяцами раньше!
Как это понимать?! А как же дети, которых педиатр направляла на прививку, понимая, что вакцина плоха?!

Вобщем, я отказываюсь играть в украинскую рулетку вакцинирования.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 9:46 am 
Специалист по словесным прениям

Дискуссия про свиной грипп и обвинения ВОЗ в панике перенесена сюда viewtopic.php?p=13445

ХочуВсеЗнать писал(а):
little, если бы это можно было доказать, то вокруг проблемы не ломались бы копья. Люди владели бы достоверной информацией и либо прививались бы всем обществом, либо нет.

А я считаю, при любой достоверной информации всегда будут те (и я не имею в виду тебя), кто эту информацию изворачивают, а так как люди правительству не доверяют, особенно на Украине, то они больше поверят тем сайтам и организациям, которые не соглашаются с решениями правительства и медиков, в том числе.

Достоверная информация есть, только она многим не выгодна, вот и возникают группы, считающие, что глобального потепления нет, хоть ты тресни с достоверной информацией, что гомеопатия лучше традиционной медицины и так далее.

Цитата:
Здесь я не буду ничего доказывать. Я просто, как и полагается на форуме, высказала свою позицию.

Я понимаю, но высказывая свою точку зрения, человек оказывает влияние на других. Поэтому очень важно в таких серьезных вопросах свою точку зрения подкрепить первоисточниками, чтобы человек сам мог принять решение, а не просто следовал нашей точке зрения.

Цитата:
На днях мы с Белькантарщиком обсуждали проблемы вакцинации в связи с устройстовм сына в детский сад (без прививок сделать это очень непросто). И Белькантарщик высказал мысль, которая меня зацепила: общество точно знает, что какое-то количество детей умрет в результате вакцинации. И спокойно идет на это, ради того, чтобы обезопасить свой круг. Это сродни тому, как язычники приносили в жертву детей. Им безразличны были чувства родителей тех деток, которых резали или сжигали. Главное, чтобы всем остальным было хорошо.

Во-первых, сколько человек умирает в результате вакцинаций? Я примерно такой вопрос задавала Белькантарщику.
Во-вторых, сколько детей умирает, если не вакцинировать? Вот ты сравниваешь вакцинирующих с теми, кто приносит детей в жертву, сравниваешь в том, что, якобы, вакцинирующим безразличны чувства родителей тех деток. А невакцинирующим безразличны чувства тех деток, которые умрут в результате невакцинации, которых будет в тысячи/миллионы раз больше, чем тех, кто умрет в результате вакцинации? Что менее болезненно?

Цитата:
И вообще, я просто не знаю, как можно закрыть глаза на ту угрозу, которая может поджидать в прививочном кабинете. Даже, если бы от прививок умирал один ребенок из миллиона, кто может дать мне гарантию, что этим одним точно будет не мой сын? На самом же деле гибнет или становится инвалидами куда большее число детей. Я не могу так рисковать.

СКОЛЬКО детей умирает от вакцинации? Приведи, пожалуйста, факты. Давай их сравним.

Цитата:
И на конец скажу, что вопрос вакцинации по разному стоит в Укране и высокоразвитых странах. Здесь никто не отвечает за качество вакцины и соблюдение условий ее хранения. Здесь не возможно доказать причинную связь между прививкой и наступившей болезнью или смертью.
Педиатр мне заявила: Ну, чего вы отказываетесь прививаться! У нас сейчас очень хорошая вакцина, не то, что была несколькими месяцами раньше!
Как это понимать?! А как же дети, которых педиатр направляла на прививку, понимая, что вакцина плоха?!

Вобщем, я отказываюсь играть в украинскую рулетку вакцинирования.

Я согласна, что на Украине хаос, что к правительству и мед системе, в частности, нет особого доверия. Но просто отвергать помощь мед системы - это все равно, что выбросить дитя из таза вместе с водой, как в англо пословице.
Я не каждому врачу доверяю, я ищу тех, в которых я уверена. Ты знаешь, что я рожала дома именно потому, что не хотела вмешательства мед системы. Я защищаю мед систему не потому, что мой муж медик. И ребенка своего я вакцинировала не потому, что моему мужу заплатили. А потому, что к такому мнению я пришла, рассмотрев имеющиеся факты.

Вот статья (англ) про Украину и вакцинацию. http://healthmaven.blogspot.com/2009/11 ... ed-in.html

*Не судите по наружности, но судите судом праведным (Иоанна 7:24)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 6:52 pm 
Ваше Ничтожесумняшество

Литтл, можно очень долго спорить и приводить разные аргументы, но вопрос в том, ЗАЧЕМ все это делать. В любом случае, каждый человек верит в то, во что ему нравится верить. Научные исследования показывают, что если человеку приводить факты, опровергающие его убеждения, то он только утверждается в своей точке зрения. Вот ссылка на интересную статьюна эту тему, вот видеои вот хорошая книгао том, как устроены человеческие мозги. При таком раскладе нет вообще никакого смысла кому-либо что-то доказывать. Если человек хочет узнать правду, он и сам до нее дойдет. А если не хочет, то хоть ему кол на голове теши, все равно ничего не докажешь. Так что доказать что-либо можно лишь себе самому. В связи с этим я часто вспоминаю строчки Володи "Так оставьте ненужные споры, я себе уже все доказал..." (хотя тут, конечно же, речь совсем о другом, но если их вырвать с мясом из контекста, то они как нельзя более уместны).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 6:21 am 

TEDские видео-ролики бывают очень интересными. И статья, приведенная тобой, мне очень понравилась. Только у них тоже источники информации не приводятся.

Но и в статье и на видео, упоминаются не только те, кто верят тому, что их устраивает, но и о скертиках, которые перепроверяют новую информацию, прежде чем ей поверить, или хотя бы выбирают надежные источники, и знают, какие сайты читать, а каким не доверять.
Поэтому не со ВСЕМИ людьми бесполезно дискутировать. Вот я и говорю, давайте перепроверять информацию, а не просто цитировать кого-то.

А человек, признающий, что был неправ, доистоин уважения. :tada:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 2:34 pm 
Ваше Ничтожесумняшество

little писал(а):
TEDские видео-ролики бывают очень интересными. И статья, приведенная тобой, мне очень понравилась. Только у них тоже источники информации не приводятся.

Но и в статье и на видео, упоминаются не только те, кто верят тому, что их устраивает, но и о скертиках, которые перепроверяют новую информацию, прежде чем ей поверить, или хотя бы выбирают надежные источники, и знают, какие сайты читать, а каким не доверять.
Поэтому не со ВСЕМИ людьми бесполезно дискутировать. Вот я и говорю, давайте перепроверять информацию, а не просто цитировать кого-то.

А человек, признающий, что был неправ, доистоин уважения. :tada:

В том-то и проблема, что человек воспринимает только ту информацию, которая подтверждает его точку зрения, а всю остальную блокирует. Можно ее хоть тысячу раз перепроверить, но он все равно будет ее отрицать, т.к. она противоречит его мировоззрению.

Мне кажется, наша проблема здесь в том, что мы видим мир в черно-белых терминах. Мы думаем так: или традиционная медицина, или гомеопатия. Или все прививки, или никаких. Или ВОЗ - святые, или демоны. Третьего не дано. На самом деле, все не так просто. В медицине есть много разных методов лечения, и все они имеют право на существование при условии, что действительно помогают людям. Некоторые прививки полезны, но человек должен всгде иметь право решать, нужны ему они или нет. ВОЗ и Биг Фарма - не ангелы и не бесы, а просто люди, которым не чуждо ничто человеческое (в детали вдаваться не буду, умному достаточно).

Легко верить, что в Украине все так плохо, но на Западе ситуация радикально отличается. Я согласен, что на Западе в чем-то действительно лучше, но Библия говорит, что "весь мир во зле лежит" (приблизительно 1 Иоанна 4:19) и везде свои заморочки, так что не стоит идеализировать Запад.

На закуску - пара картинок по теме (просьба к тем, кто их уже видел, не смотреть, т.к. может возникнуть ощущение дежавю):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 3:34 pm 

Прям, я разбежалась, думала, я тут модератор, хотела отделить посты, начиная в поста Белькантарщика за Авг 21 в другую тему "Когда я неправ" или что-то наподобие.
Будьте добры, модераторы, отделите, плиз, в Общую дискуссию.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 3:56 pm 

Приколист ты, Белькантарцик. Классные картинки.
Я знаю много людей, которые поменяли свое мнение в результате дискуссии на форуме. Кому-то это как горох об стену, а кому-то как живая вода. Не будем всех причислять к гороху :tongue:

Белькантарщик писал(а):
Мне кажется, наша проблема здесь в том, что мы видим мир в черно-белых терминах. Мы думаем так: или традиционная медицина, или гомеопатия. Или все прививки, или никаких. Или ВОЗ - святые, или демоны. Третьего не дано. На самом деле, все не так просто.

Черно-белых образов я стараюсь не использовать. Как я и говорила, прививка прививке рознь. Врач врачу рознь. Больница больнице рознь. Ну и так далее. Кому доверять - это серьезный вопрос.
Во святых я никого не возвожу. Просто говорю о том, что нужно перепроверять информацию.

Цитата:
В медицине есть много разных методов лечения, и все они имеют право на существование при условии, что действительно помогают людям. Некоторые прививки полезны, но человек должен всгде иметь право решать, нужны ему они или нет. ВОЗ и Биг Фарма - не ангелы и не бесы, а просто люди, которым не чуждо ничто человеческое (в детали вдаваться не буду, умному достаточно).

Совершенно верно, но без доказательства нельзя им навязывать мотивы и злодеяния, надо проверять факты.

Цитата:
Легко верить, что в Украине все так плохо, но на Западе ситуация радикально отличается. Я согласен, что на Западе в чем-то действительно лучше, но Библия говорит, что "весь мир во зле лежит" (приблизительно 1 Иоанна 4:19) и везде свои заморочки, так что не стоит идеализировать Запад.

Мы не на Западе. Но я никогда не говорила, что ситуация у нас радикально отличается. И у нас заморочек хватает, хотя поменьше, чем у вас.

Похожая тема "Почему мы иногда боимся истины?" viewtopic.php?t=1074

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 5:42 pm 
Новичок

little писал(а):
СКОЛЬКО детей умирает от вакцинации? Приведи, пожалуйста, факты. Давай их сравним.

Я нашла вот такую информацию, хоть и не за последние года.

http://www.privivka.ru/ru/vaccination/i ... /reaction/

Даже такая прилизанная статистика подтверждает, что от прививок страдает вовсе не один ребенок из миллиона.
Сколько же пострадавших на самом деле можно только догадываться.
Потому что:
1. невероятно сложно доказать, что болезнь или смерть ребенка каким-то образом связана с его вакцинированием. И таким образом, многие или даже большинство случаев не попадает в статистические отчеты;
2. установлены смешные сроки, на протяжении которых болезнь можно признать поствакцинальным осложнением ( в среднем это 30 дней).;
3. существует перечень осложнений, которые можно будет посчитать поствакцинальными. И туда входят только самые серьезные нарушения. Учет же дерматитов, аллергий и т.п. вообще не ведется.

О какой статистике на таких условиях может идти речь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 4:29 am 

ХочуВсеЗнать писал(а):
little писал(а):

Я нашла вот такую информацию, хоть и не за последние года.

http://www.privivka.ru/ru/vaccination/i ... /reaction/

Даже такая прилизанная статистика подтверждает, что от прививок страдает вовсе не один ребенок из миллиона.

Погоди, сначала ты говорила про смерть и инвалидность:
ХочуВсеЗнать писал(а):
Даже, если бы от прививок умирал один ребенок из миллиона, кто может дать мне гарантию, что этим одним точно будет не мой сын? На самом же деле гибнет или становится инвалидами куда большее число детей. Я не могу так рисковать.

А теперь ты говоришь про страдания. Я и не говорила, что от прививок страдает один ребенок из миллиона. Слово "страдает" может пониматься тоже по-разному, по мне так ребенок страдает даже от простого укола.

ХочуВсеЗнать писал(а):
Сколько же пострадавших на самом деле можно только догадываться.

Вот цитата из дискуссия между врачом и мамой (с того сайта, на который ты ссылаешься - http://www.privivka.ru/ru/vaccination/safety/dialogs/). Врач пишет:
Цитата:
...всего за 1990-97 гг. от осложнений, связанных с прививками умерли 4 человека, 2 из которых умерли не после АДС или АКДС. Ежегодно в России делается около 5 млн. прививок АКДС/АДС, и 7 млн. АДС-М. Таким образом, реальная частота составляет 5,5 на 100 млн. прививок. Неврологических осложнений АКДС/АДС за тот же период зарегистрировано 119, то есть итоговая частота составила 3,4 на 1 млн. прививок.

ХочуВсеЗнать писал(а):
1. невероятно сложно доказать, что болезнь или смерть ребенка каким-то образом связана с его вакцинированием. И таким образом, многие или даже большинство случаев не попадает в статистические отчеты;

На чем основана такая статистика: "многие", "большинство"? Нельзя же безосновательно делать такие выводы.

ХочуВсеЗнать писал(а):
2. установлены смешные сроки, на протяжении которых болезнь можно признать поствакцинальным осложнением ( в среднем это 30 дней).;

По поводу негативного влияние вакцин на дальнейшую жизнь вот диалог обеспокоенной мамы и врача - с того сайта, на который ты ссылалась- http://www.privivka.ru/ru/vaccination/safety/dialogs/

Цитата:
КП(мама): И все-таки, несмотря на все достижения современной науки, никто не даст нам гарантии, что через 20-30 лет не окажется, что вещество "икс", входившее в состав вакцины "игрек", оказывало влияние на "зет" ребенка, и именно поэтому... И т.д. Как неоднократно случалось с лекарствами, которые сначала считались совершенно безопасными для организма, а потом ВДРУГ выяснялось, что они лечат одни болезни, вызывая взамен другие.
А поскольку мы руководствуемся прекрасной ЗАПОВЕДЬЮ ВРАЧЕЙ "Не навреди!" - мы боимся, что вмешательство, которое современная наука считает безвредным, впоследствии все-таки окажется опасным. Дай Бог, чтобы такого не случилось - но ведь жалко делать своих детей объектами этого всепланетного "эксперимента", результаты которого могут сказаться только через десятки лет.

РБ: (врач) Все разговоры о том, что прививая "на детях проводят эксперимент", некорректны как с житейской (как! на наших детях ставят эксперименты как на морских свинках!), так и с научной точки зрения. Это не самое удачное словосочетание в свете общественного мнения о прививках. И Вы, и я отлично понимаем, что имеем в виду, но в массах наши вольные рассуждения будут иметь оттенок именно "морских свинок". Если принять во внимание Вашу гипотезу о том, что через десятки лет... большинство инфекций известны со времен Гиппократа и Авиценны и применение вакцины, состоящей из тех же возбудителей инфекций, вряд ли добавит что-то радикально новое в наши знания о свойствах этих микробов и вирусов. В этом плане конечно вакцины отличаются от синтезированных фармацевтических средств. Сама природа нам диктует из чего именно должна состоять вакцина и малейшее отступление грозит снижением ее эффективности.
Вакцины применяются уже более 100 лет, и к настоящему времени более-менее понятно, как действуют те или иные их компоненты. Помимо этого, вакцинология не изолированная наука и добрая часть всего, что наработано, пересекается с обычной фармакологией, которой тоже опыта не занимать.
Удивительное свойство вакцин состоит в том, что это по сути натуральный(!) продукт и таким и останется, ибо принцип вакцины как таковой - это введение в организм компонентов микробов и вирусов с тем, чтобы человек (вместо "естественного" полномасштабного заражения и инфекции), ознакомившись с этими частичками вирусов и бактерий, выработал бы иммунитет, то есть невосприимчивость.
А вообще, если говорить об опытах, все эксперименты с прививками заканчиваются еще до регистрации вакцин: Доклинические испытания (опыты на лабораторных животных),
I фаза клинических испытаний (ограниченные группы риска),
II фаза (опыты на пациентах из групп риска, несколько сотен человек),
III фаза (крупномасштабные испытания на здоровых пациентах, несколько десятков тысяч пациентов на двух-трех континентах).
Вероятность того, что вдруг "всплывет" какое-то новое свойство, довольно низка. И даже если это происходит, то существующая система контроля за осложнениями позволяет довольно быстро остановить применение данной вакцины (как это было с живой ротавирусной вакциной в США). Кстати, система контроля качества вакцин гораздо лучше устроена, нежели для обычных фармацевтических препаратов.
Лично у меня гораздо больше сомнений в эффектах мыла с антибактериальными компонентами и стиральных порошков, нежели вакцин, не говоря уже о биологически активных пищевых добавках (БАД), контроль качества которых очень и очень условен (вспомнить хотя бы ту же историю про "морозник кавказский").

ХочуВсеЗнать писал(а):
3. существует перечень осложнений, которые можно будет посчитать поствакцинальными. И туда входят только самые серьезные нарушения. Учет же дерматитов, аллергий и т.п. вообще не ведется.
О какой статистике на таких условиях может идти речь?

Немного про аллергии из той же дискуссии:
Цитата:
Стали бы родители бояться, если бы знали, что иммунитет основан на простом взаимодействии очень конкретных антигенов и конкретных антител и что прививки не могут обострять или вызывать аллергии к апельсинам или березовой пыльце какой-нибудь, и не могут вызвать гастрита и пневмонии?

Можешь ли привести авторитетный источник, подтверждающий возможность развития аллергии в результате вакцинации? Насколько я знаю, между аллергиями и вакцинами нет зависимости.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2011 4:43 pm 

http://www.youtube.com/watch?v=VJbc9Xw3yHc

О том, как родители узнали, что их 5-нeдeльный малыш не просто покашливает, а умирает, когда привезли его к врачу.

О том, как мадам Антивакцинистка заявляет, что знает о вакцинах лучше врачей, хотя признает, что мед образования, кроме курсов, у нее нет. И пишет статьи :rules: на своем антивакцинистком сайте.

О том, как другой отец, учитель, взял 6 месяцев отпуска, чтобы у его малышки, (после того, как одна новорожденная дочь уже умерла от коклюша) не было шансов подцепить коклюш, потому что в школе каждый пятый не привит от коклюша.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 8:10 am 

http://www.youtube.com/watch?v=f-cKzzPkz2o
Даже не зная английского, можно по схеме увидеть, как распространяется и убивает болезнь, и зеленых (привитых), и красных (непривитых).
Сравните, какова смертность, если привиты менее 87.5 процентов населения, и какова, если привиты более 87.5 процентов. Вот так мы и выживаем.
А вывод - живите среди привитых.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 7:08 am 
В поисках Истины

Ивзиняюсь если не в тему, но на мой взгляд вакцинация и современная медицина это зло для человечества. Все просто - медицина нарушила принцип естественного отбора и человечество стало вырождаться. Большая часть живущих на земле сегодня это уродики, не исключая меня. Да, на уровне индивидуума это очень даже хорошо и здорово - я хочу жить, но на уровне человечества это глобальная пробелема. Каждое такое уродство остается в генетическом коде и передается в следующие поколения. Случись завтра какая катострофа - больше половины человечества вымрет без медицины. А в живых останутся те, у кого она была развита хуже всего.

Так что не удивляйтесь, что чем дальше - тем хуже. Люди болеют все больше и больше. Все больше врожденых пороков и т.п. и дело тут не толкь ов экологии. Просто человек искусственно отключил природный механизм защиты жизни от вырождения.

"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан. 13:34,35).

Заголовок сообщения: Re: Вакцинация - за и против
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 7:28 am 

http://www.sbs.com.au/shows/jabbed

СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 9:56 am 
ВЕТЕРАН

little писал(а):
http://www.sbs.com.au/shows/jabbed

Всё, что я получаю в ответ на нажатия каких угодно кнопок на этой странице, приводит к прокручиванию звукового уведомления о том, что "This content is currently unavailable". Т.е. видео недоступно.

СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 3:22 am 

A zdes'?
http://www.sbs.com.au/ondemand/video/30 ... ad-Marquee

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа