dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 12:58 pm 
ВЕТЕРАН

DEK-CHD писал(а):
Что ж, всё более очевидным становится падение цен на нефть, и данный тренд, согласно мнению большинства аналитиков, скорее будет иметь долгосрочную перспективу, нежели наоборот. То есть уже сейчас речь идет о годах низкой стоимости нефти, причем даже называются сроки до 10 лет. При этом в точности, конечно же, никто сегодня не может знать, как будет дальше развиваться ситуация и, тем более, что конкретно произойдет / будет происходить через несколько лет. Но общая картина "семи тучных, а затем и семи тощих коров" в любом случае начинает приобретать всё большую злободневность.

Некоторое время назад эта тема стала привлекать к себе всё большее внимание братьев и сестер, поскольку в ней всё отчетливей стали вырисовываться возможные последствия давления, усиливающегося на российскую экономику в контексте долговременного падения мировых цен на энергоносители. Два года назад на форуме Д.В. была создана тема, посвященная этому вопросу, в рамках которой было приведено несколько публикаций. Одну из таких публикаций сопровождал следующий комментарий:

"Убедительная статья, отражающая всё более явным образом намечающиеся тенденции в мировой энергетической сфере, и грядущие поистине тектонические сдвиги в давно сложившемся статус-кво в этом вопросе. Применительно к России, данные изменения грозят произвести для нее эффект полного, поистине эпического крушения всей её экономики, преимущественно завязанной на, и зависящей от, экспорта углеводородов."

НЕФТЯНОЕ ПРОКЛЯТИЕ
Чем грозит России отмена эмбарго на экспорт американской нефти

СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 3:23 pm 
Участник

Интересно, если президентом в США станет Трамп?...как, тогда придется смотреть на пророчества о Гоге, князе Роша :?: хотя, не факт...думаю, маловероятно, что США-допустят-Трампа :?:

СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2017 12:50 pm 
Участник

оживим ветку :cool: ... с братом хд Виктором обсуждали недавно...да и часто об этом говорим...: вот христиане всегда же верили в скорое пришествие Христа :?: ...возьмем Наполеоновскую империю или Гитлера :?: ...как думаете то?...Германию или Францию могли считать головой гогимагоги тогда?....

СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 7:01 pm 
Участник

------------------------решил стереть...немного лишнее посчитал...

СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2017 7:24 pm 
Участник

Я как и админ конечно тож не буду из окна выбрасываться, если таки гогамагога окажется не Россия...да думаю и Господь за это не осудит...хотя и считаю очень сильно, что Москва и есть голова магогская(как подавляющее число наших братьев и сестер из Англии)...а если посмотреть, как многие боятся РФ, как ядерную и мощную страну?...англосаксоны будут кусать дальше Россию...да и Трамп тож-хитер и коварен...не пойдет Трамп против ната...да и не дадут ему...вопрос в другом еще!!!-покорит ли Украину-РФ???...позиции Порошенка-слабы...вон Молдавия пошла напопятную...уже пророссийський у них президент...думаю, после президента Порошенка станет много ясного, где и с кем окончательно будет Украина...в Украине есть и опоблок и богатая оппозиция...тот же Ахметов очень двоякий и влиятельный олигарх...что хочу еще сказать, все это не должно нас разъединять...если мы таки братья во Христе!!!

СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 8:21 am 
Участник

продолжу. (хотел ссылку кинуть, не открывается на этом форуме, ладно. своими словами чуток)...Античный историк Иосиф Флавий вааще считал, что земли, населенные скифами(в том числе и Крым),-это и есть библ. Магога...по/разному можно относиться к этому...но!!!, многие же христиане(в том числе и РПЦ) любят ссылаться на этого Иосифа Флавия...хехххх. такшо мож потриеты Украины должны быть рады, что Крым таки уже в составе России...ну, оттяпала РФ-Крым и что???...неужто это так принципиально для христиан?...а может и лднр войдут в состав РФ?...надежда еще теплится у жителей Донецка ;) (хотя, разачарований тож много у жителей Донецка :yes: )

СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 9:37 am 
Участник

немного размышлений в свете этой ветки...подумайте логично!!!: территория РФ-огромная...ну и всего около 145 млн. населения...все это защищать нужно и много средств на вооружение...картошку садить некому практически...хех, да импортозамещений не хватит...какую щас билибурду не готовят в РФ тож :yes: ....да не буду далеко уходить...на вич/форуме больные с РФ пишут, что к старым методам лечения прибегают уже в РФ...а те препараты, которые замещают-они вроде помогают конечна, но!!!, побочек много...недавно смотрел сми, что и молока много на пальмовой олии в РФ.......а помидоры с Турции...хеххх, вроде ж недавно с нетратами были ;) ...а щас, когда Эрдоган чуток прогнулся вроде под РФ...нуссс хорошие вроде стали???...цены на газ и нефть уже давно диктуют экономику РФ...почему и влияние в Сирии важно для РФ!!!...С другой стороны Запад всегда смотрел и смотрит с завистью на природные богатства РФ...тут играет некая обида,что русские олигархи могут плодиться на этом, как грибы...а еще подумайте???-сколько тратит денег РФ сейчас на журналистику сми, полит/шоу всякие...что касается Украины!!!...думаю таки Порошенко доживет до след. през. выборов в Украине...и тогда все станет ясно окончательно...насколько Украина уйдет от РФ... может и будет пророссийский президент(как в Молдавии щас)...лднр ваще раскалывает Украину...имхо мое личное: в Донецке хоть и много разочарований на Россию, что не присоединяют!!!, думаю и очень сложно будет согласиться жить с Украиной-Донецку тож :yes: ... флаги Украины не захотят многие в Донецке :cool: ... нам остается только гадать и наблюдать...а мож завтра сражение грандиозное с магогом и приход Иисуса?...всегда христиане многие жили скорым пришествием Христа...Господь, как тать придет!!! и глазом не успеем моргнуть...если конечно жить этим стараться и размышлять-чуть веря!!!...мир всем...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа