Захват Сирии и развитие ИГИЛ

События в мире (в прошлом, настоящем и будущем), которые указывают на исполнения определенных пророчеств Библии, а также события связанные со вторым пришествием Иисуса Христа.

Модераторы: DEK-CHD, Igor

Ответить
MasterSID
В поисках Истины

Re: Захват Сирии и развитие ИГИЛ

Сообщение MasterSID » Сб ноя 28, 2015 3:14 pm

Граффити на арабском языке обнаружены на топливных баках четырех самолетов популярной бюджетной авиакомпании EasyJet, находившихся в четырех разных аэропортах Франции.
http://9tv.co.il/news/2015/11/28/217763.html
"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан. 13:34,35).

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Сб ноя 28, 2015 6:41 pm

MasterSID писал(а):=)))
Изображение
что это было?...интуиция мне говорит с.корея?...да?, ну я это видел давно.....дауж у некоторых очень низко на брючках висят побрекушки...от бы участников ВОВ Украины и России-так нарядить...орденов и медалек должно хватить... :tongue:
всем до свидания

MasterSID
В поисках Истины

Сообщение MasterSID » Сб ноя 28, 2015 6:47 pm

Да, это Северная Корея...
"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан. 13:34,35).

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Сб ноя 28, 2015 6:47 pm

ладна убег...будет время напишу, как думаю и мыслю про гога и магога
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Сб ноя 28, 2015 6:49 pm

MasterSID писал(а):Да, это Северная Корея...
красавцы :applause: ... наверное там у женщин престижно за таких выйти замуж :dreaming:
всем до свидания

MasterSID
В поисках Истины

Сообщение MasterSID » Сб ноя 28, 2015 6:51 pm

MasterSID писал(а):А вот это уже действительно интересно по теме о последних днях:
http://9tv.co.il/news/2015/10/28/216042.html
Израиль впервые открывает дипмиссию в Арабских Эмиратах
http://9tv.co.il/news/2015/11/28/217760.html

Seth
Новичок

Сообщение Seth » Сб ноя 28, 2015 9:45 pm

MasterSID писал(а):Да, это Северная Корея...
Медалек немного добавлено в фотошопе:
Изображение

MasterSID
В поисках Истины

Сообщение MasterSID » Сб ноя 28, 2015 9:51 pm

Эх, жаль) На штанах хорошо смотрелось)))

DEK-CHD
Участник

Сообщение DEK-CHD » Вс ноя 29, 2015 12:18 pm

MasterSID писал(а):Эх, жаль) На штанах хорошо смотрелось)))
Хех, ну да, без вопросов! Честно говоря, хоть в ретроспективе фотка и выглядела, действительно, как-то уж чересчур глуповато, но должен признать, что я повёлся-таки на этот розыгрыш и мне в голову как-то и не пришло, что это вполне мог быть Фотошоп. Фотошоп он и был, можно быть уверенным. И сделано тонко, надо признать. Нет совершенно явных "прокольных примочек", типа, скажем, медалек по ободу фуражек, и т.п., что уж сразу бы выдало факт "лечения" фотографии (как говорят англичане).

DEK-CHD
Участник

Сообщение DEK-CHD » Вс ноя 29, 2015 12:56 pm

Несколько фрагментов новой информации по последним серьезным событиям на Ближнем Востоке:

1). Возможно, многие уже замечают, что с делом Метроджета как будто установилась некая тишина. Постепенно появляется информация, что там всё было настолько глубоко закручено, что в данный момент предпринять какие-то обещанные меры по ликвидации виновных не представляется возможным. А может и не представится никогда. В общем и целом, пока нет ни решения, ни даже понимания о том, какие действия можно / нужно было бы осуществить далее. Согласно версии, выдвинутой Дебкой на основе полученных этим агентством данных, весь план, якобы, разрабатывали высокопоставленные египетские военные, изменившие Фатеху Аль-Сиси и скрывавшиеся среди самого активного и воинствующего из более чем двух десятков бедуинских племен Синайского полуострова - племени Аль-Саварка. Это племя контролирует практически весь полуостров и всякие там потоки, в т.ч. финансовые и проч., причем и за пределами п-ова, вооружено до зубов, имеет связи практически со всеми террористическими группировками БВ. Оно и привлекло к разработке плана по подрыву одного из российских рейсов группу из бывших египетских военных, до сих пор имеющих связи в разных египетских структурах. Членов этой группы теперь знают поименно и египетские, и российские спецслужбы, но Египет воздерживается от каких-либо карательных мер против них из боязни (а) спровоцировать недовольство в действующей армии, которое может вылиться в бунт против Аль-Сиси, и (б) из страха перед Аль-Саваркой.

2). Амос Гилад, директор Отдела политической безопасности Министерства Обороны Израиля и бывший высокопоставленный чиновник военной разведки Израиля заявил вчера буквально следующее: "Сирия - это мертвое государство". Иначе говоря, Сирия перестала существовать как государство среди других государств. По его словам, Израиль должен уяснить для себя этот факт и понять, что теперь это земля, не подверженная действию каких-либо законов, в которой в наиболее чувствительной для Израиля зоне - в районе Голанских высот - действуют крайне враждебные Израилю силы. Эта реальная оценка официального лица военного ведомства заслуживает особое внимание на фоне хорошо известных пророческих стихов, которыми начинается 17-я глава Книги Пророка Исайи ("Не станет... царства Дамасского с остальною Сириею" и проч.).

3). Россия, по существу, посредством развертывания комплекса С-400 установила над Сирией зону закрытого воздушного пространство (т.н. зона A2/AD) - полеты авиации всех прочих участников коалиции (за исключением, возможно, Израиля) на данный момент приостановлены с целью изучения этой новой возникшей ситуации, с который прежде сталкиваться не приходилось.

MasterSID
В поисках Истины

Сообщение MasterSID » Пн ноя 30, 2015 12:12 pm

MasterSID
В поисках Истины

Сообщение MasterSID » Чт дек 03, 2015 1:21 pm

MasterSID
В поисках Истины

Сообщение MasterSID » Вс дек 06, 2015 8:35 am

"Террор одиночек" в Лондоне: мужчине перерезали горло в метро
http://9tv.co.il/news/2015/12/05/218185.html

DEK-CHD
Участник

Сообщение DEK-CHD » Чт фев 11, 2016 4:53 pm

В Сирии ситуация закручивается всё дальше и становится лишь тревожнее. Все эти последние годы с самого начала войны тенденция, собственно, и не изменялась. Теперь очень вероятной выглядит следующая стадия, при которой из-за Сирии в войну - уже между собой! - вступят крупные державы.

Иными словами, пророческий сценарий, описанный в Ис. 17:1+, равно как и все непосредственно связанные с ним дальнейшие события, становится всё ближе и ближе.

AEL
Тусовщик

Сообщение AEL » Пт фев 12, 2016 7:54 pm

Иными словами, пророческий сценарий, описанный в Ис. 17:1+, равно как и все непосредственно связанные с ним дальнейшие события, становится всё ближе и ближе.
ничего подобного-ни ваало, ни астартофанов там не осталось, так что очредная неопротестантская фентезятина детектед

Ответить