dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости из Израиля
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 5:04 am 
Знаток

Yehezkeel писал:
Цитата:
По моему дальше уже некуда.

Выдержка из статьи, приведенной Yehezkeel :
Цитата:
"После такого "спектакля" не приходится удивляться буйству и дракам болельщиков на футбольных стадионах, бегству с места ДТП или оргии, устроенной при детях на тель-авивском пляже, - рассказал артист "Камери" Натан Дантнер, - Или школьники не понимают, где они находятся, или у них полностью отсутствует совесть. Их поведение является провалом всей системы образования в Израиле".

Кроме того актеры отметили, что учителя и преподаватели, находившиеся в зале, не пытались предпринять шагов для того, чтобы урезонить распоясавшихся хулиганов. "По всей вероятности они просто привыкли и решили не обращать на это внимание", - пояснил Дантнер.

Актер Одед Лауфер заявил присутствовавшим в зале, что они являются "позором еврейского народа", чем вызвал неудовольствие учителей, сопровождавших школьников.

Директор школы из Рамле сообщил, что после окончания спектакля было проведено экстренное собрание с участием школьников. По его окончанию, школьники направили письмо с личными извинениями актерам Камерного театра.

Да уж, поведение современных школьников порой вызывает не только удивление, но и негодование... :(
Тут в одной теме высказывались о физическом наказании, я лично не сторонник физ.наказания детей, но, похоже, некоторым детям любящая порка точно бы не помешала... :hmm:
Ладно хоть, эти школьники извинения актерам написали...

Попробуйте изменить себя, и вы поймете - насколько ничтожны ваши шансы изменить других...;)

СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 5:44 am 
В поисках Истины

Не удивлюсь, если выяснится, что эту манеру поведения привезли туда мигранты из союза. Кое-где приходилось там видеть написанные балончиком всем известные слова из великого и могучего :)

"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан. 13:34,35).

СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2012 8:20 am 
ВЕТЕРАН

Да, в Израиле, к сожалению, довольно много негатива присутствует, свойственного современному миру в общем и целом. Есть и в некотором смысле "уникальное" проявление негатива, я бы сказал. Вот последние весьма печальные новости из Израиля:

1. Израиль объявлен "лучшим местом в мире для людей, состоящих в LGBT-сообществе", согласно результатам общемирового опроса, проведенного на эту тему в минувшем январе.

2. Только за один предыдущий уикэнд в Израиле совершено пять убийств подростками. В статье с характерным названием "Израиль потрясен пятью убийствами за один уикэнд" приводятся шокирующие обстоятельства совершенных преступлений. В одном случае говорится о том, что группа подростков в Беер-Шеве зарезала 36-летнего отца двоих детей Гади Викмана за то, что он попросил их не шуметь под окнами его жилища.

3. Недавняя одновременно жуткая и мерзкая история с групповым сексом на открытом пляже Тель-Авива без труда навела всех слышавших про нее как внутри самого Израиля, так и за его пределами, на вывод о том, что о чем-либо подобном давно не было слышно из каких угодно других частей мира.

В общем, мир дозревает для суда. Израиль, к сожалению, тоже, как минимум, не является полным исключением в этом печальном положении дел.

СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 6:38 pm 
ВЕТЕРАН

Интересные фотки и видео с Путиным, посещающим Котел в Иерусалиме.

http://www.bhol.co.il/article.aspx?id=4 ... t=1&scat=1

СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 11:25 pm 
Специалист по словесным прениям

Сегодня в СМИ новости об обстреле Израиля со стороны Сектора Газа. Одна ракета даже долетела до Тель-Авива! Цитирую:

"На юге Тель-Авива впервые за всю историю ракетных обстрелов из сектора Газа сработала сирена воздушной тревоги. После этого в городе прогремело несколько взрывов. Об этом информирует ИТАР-ТАСС.

Ответственность за этот инцидент взяла на себя группировка "Сарайя Аль-Кодс", военное крыло "Исламского джихада". На данный момент израильская армия и полиция проверяют сообщения о взрыве. По предварительным данным, его причиной могло стать падение палестинской ракеты, выпущенной из сектора Газа.

Ранее сообщалось, что боевики из сектора Газа выпустили по Израилю за минувшие сутки более 380 ракет, и спорадические обстрелы еще продолжаются. Противоракетная система "Железный купол" перехватила примерно 100 целей - в основном, речь идет о ракетах, направленных на крупные города израильского юга".

:ah:

Не забывайте, 'что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда' (Матф.12:36).

СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 3:49 am 
В поисках Истины

Помоему СМИ, как обычно, решили преукрасить. Я сегодня тоже по евроньюз слышал, что ракета долетела до Тель-Авива, при этом сообщалось, что городок находится в 25 км от сектора Газы, когда до Тель-Авива от сектора - 50 км. Ракета попала в верхний этаж жилого дома в Кирьят-Малахи, а он, судя по карте, находится возле Ашдода. Но уже точно известно, что у хамас есть ракеты способные долететь до Тель-Авива.

"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан. 13:34,35).

СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 7:34 am 
ВЕТЕРАН

MasterSID писал(а):
Помоему СМИ, как обычно, решили преукрасить. Я сегодня тоже по евроньюз слышал, что ракета долетела до Тель-Авива, при этом сообщалось, что городок находится в 25 км от сектора Газы, когда до Тель-Авива от сектора - 50 км. Ракета попала в верхний этаж жилого дома в Кирьят-Малахи, а он, судя по карте, находится возле Ашдода. Но уже точно известно, что у хамас есть ракеты способные долететь до Тель-Авива.

Дебка-файл сообщает, что на данный момент три ракеты долетели и разорвались в разных частях Тель-Авива (даются названия районов города). Данных о разрушениях и жертвах пока не поступало.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 4:44 pm 
В поисках Истины

Ага, это уже видел в последних выпусках новостей, как тель-авивцы ложатся на землю на газоне возле пляжа под вой сирены.

СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 6:30 pm 
В поисках Истины

О своем уходе из политики сообщил Эхуд Барак, министр обороны Израиля. http://newsru.co.il/israel/26nov2012/barak8007.html
Вообще очень интересный человек, учавствовавший во многих самых известных спец. операциях, среди которых были самые громкие освобождения заложников Изотоп и Энтеббе. В ютубе можно найти много фильмов про это. Энтеббе - вообще что-то невероятное.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 6:15 pm 
В поисках Истины

Как вам новость о новом статусе Палестины в ООН?

СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 6:34 pm 
ВЕТЕРАН

MasterSID писал(а):
Как вам новость о новом статусе Палестины в ООН?

Просто изумительно насколько всё идет ПО ПЛАНУ! Также, вся эта ситуация является хорошим показателем растущей ненависти к Израилю и нежелания ждать дольше. Руки, иначе говоря, у народов начинают чесаться всё сильнее. Израиль реально всё больше и больше остается в изоляции.

Чуркин тоже весьма примечательно выразился в интервью RT сразу после принятия положительного решения по вопросу членства Палестины.

""The international community is fed up with the conflict. Countries in the United Nations believe that dramatic steps need to be taken in order to have this conflict resolved. After 65 years of waiting it’s high time to have the Israeli-Palestinian conflict settled"

Перевод (мой): "Международное сообщество уже тошнит от этого конфликта. Страны-члены ООН убеждены, что необходимо принятие драматических мер для решения конфликта. После шестидесяти пяти лет ожидания, давно уже пора это сделать".

Вот здесь можно целиком его интервью посмотреть (и почитать комменты): http://rt.com/news/palestine-status-un-churkin-935/

СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 8:17 am 
В поисках Истины

Сегодня по евроньюз расскаали о санкционировании постройки 3000 единиц жилья на палестинских территориях в ответ на это решение ООН. Причем часть из них в восточном Иерусалиме.

СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 6:00 pm 
В поисках Истины

Статья о возможных полседствиях нового статуса Палестины для Израиля: http://lenta.ru/articles/2012/11/30/unbid/

СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 6:04 pm 
В поисках Истины

Европейские страны осудили расширение еврейских поселений http://lenta.ru/news/2012/12/03/settlements/

СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 12:56 am 
Специалист по словесным прениям

Неутешительные новости из Израиля - страна на пороге экологической катастрофы:

В Израиле произошла крупнейшая в истории страны экологическая катастрофа, сообщает «Интерфакс». В результате аварии на нефтяном трубопроводе на границе Израиля и Иордании, в 20 км от израильского города Эйлат, в окружающую среду вылилось несколько миллионов тонн нефти.

Подробнее: http://www.gismeteo.ru/news/proisshestviya/12698-v-izraile-proizoshla-krupneyshaya-yekologicheskaya-katastrofa/

Не забывайте, 'что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда' (Матф.12:36).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа