dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 11:39 pm 
Участник

РФ все будут пытаться делать врагом...и затягивать на войну санкциями, как удилами...с США или без...и потом у христиан/тринитариев/ортодоксов с мусульманами-святыни (так/называемые) в Израиле: гроб Г-споден, мечеть омара...Израиль. с их иудаизмом/агрессивным/радикалами- обречен на атаку...а там поглядим...меня все больше интересует идея об "антихристе" возможно будет/или уже есть тайный может :?: ... в любом случае ожидаем скорого пришествия Христа...вот эта мысль библейская самая интересная и важная!!! :flower:

СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2016 6:40 am 
ВЕТЕРАН

qwertyu писал(а):
...меня все больше интересует идея об "антихристе" возможно будет/или уже есть тайный может :?: ... в любом случае ожидаем скорого пришествия Христа...вот эта мысль библейская самая интересная и важная!!! :flower:

Эта мысль, она, действительно, интересная. Расскажи, пожалуйста, поподробнее, Юра, как именно она тебя «интересует», т.е. какие соображения тебе в голову приходят по этой теме, какие возможные выводы напрашиваются, и т.д. Лично я был бы очень даже признателен!

СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2016 10:48 am 
Участник

DEK-CHD писал(а):
qwertyu писал(а):
...меня все больше интересует идея об "антихристе" возможно будет/или уже есть тайный может :?: ... в любом случае ожидаем скорого пришествия Христа...вот эта мысль библейская самая интересная и важная!!! :flower:

Эта мысль, она, действительно, интересная. Расскажи, пожалуйста, поподробнее, Юра, как именно она тебя «интересует», т.е. какие соображения тебе в голову приходят по этой теме, какие возможные выводы напрашиваются, и т.д. Лично я был бы очень даже признателен!
да все 2 фесс.2 не дает покоя тож...Дима, да я понимаю, что образно все это...хотя?, если атака будет на Израиль???...можно предположить, что антихрист возглавлять будет?...тут в киев пару лет назад с Тулы пятидесятники были...я с ними жил в хостеле...так одна дочь пастыря ихнего, мне прямо и говорила, что они/пятидесятники/россияне допускают мысль, что Путин возможно-антихрист....я им возражал: типа, а не много чести для Путина-быть тем антихристом? :hi:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа