dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тайфун на Тайване - 31.08.2013
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 6:33 pm 
ВЕТЕРАН

Видео удара, нанесенного тайфуном. Опубликовано нашим братом на Фэйсбуке. Сам он живет в Тайпее (Тайвань). Сила просто нереальная. Всё произошло прямо сегодня.

Заголовок сообщения: Re: Тайфун на Тайване - 31.08.2013
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 10:22 pm 
Специалист по словесным прениям

DEK-CHD писал(а):
Видео удара, нанесенного тайфуном. Опубликовано нашим братом на Фэйсбуке. Сам он живет в Тайпее (Тайвань). Сила просто нереальная. Всё произошло прямо сегодня.

Ехавшим в белой машине впереди, очень повезло! Еще бы чуть-чуть и камень раздавил бы всех насмерть!

:ah: :crazy:

СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 9:49 am 
ВЕТЕРАН

Igor писал(а):
Ехавшим в белой машине впереди, очень повезло! Еще бы чуть-чуть и камень раздавил бы всех насмерть!

:ah: :crazy:

Да уж, по-другому не скажешь! Вот фотка на тему о том, как всё это выглядело для белой машины, если смотреть на происшедшее СПЕРЕДИ. Благо, что сам водитель, находившийся в машине, не пострадал. Всё это наводит на дальнейшние размышления, как-то:

1. Воистину, человек не может знать, что ожидает его уже через мгновенье. "...Вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий." (Иак. 4:14).

2. Климат на земле явно меняется, и не в лучшую сторону. Я каждый день получаю от одной из наших сестер из Англии ссылки на репортажи о стихийных бедствиях то там, то тут. И из всего этого видно, что волна бедствий нарастает и распространяется, так что постепенно захватывает всё большие и большие территории в мире. По-другому, очевидно, не может и быть. Библия утверждает, что чем дальше человек уходит от Бога и чем развращеннее начинает вести себя, тем ему будет хуже и хуже, и против него ополчится всё, включая природу.

"Поразит тебя Господь... палящим ветром и ржавчиною, и они будут преследовать тебя, доколе не погибнешь. И небеса твои, которые над головою твоею, сделаются медью, и земля под тобою железом; вместо дождя Господь даст земле твоей пыль, и прах с неба будет падать, падать на тебя, доколе не будешь истреблен..." (Втор. 28). И т.п.

Вот что мне прислали буквально вчера - самый, пожалуй, известный заповедник США - Парк Йосемити, и вот что с ним происходит прямо сейчас.

СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 5:45 pm 
В поисках Истины

Откр. 11:18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.

"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан. 13:34,35).

СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 6:56 pm 
ВЕТЕРАН

MasterSID писал(а):
Откр. 11:18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.

Точно. И у меня в последнее время всё больше перед глазами стоит следующая библейская фраза, которая должна звучать довольно зловеще для всех, кто не покоряется Богу:

"Бедствие пойдет от народа к народу"

СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 10:36 pm 
Специалист по словесным прениям

DEK-CHD писал(а):

Сегодня в новостях показали этот ролик на всю Россию! :strong:

СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 4:37 am 
В поисках Истины

его по евроньюз вчера крутили еще до того как вы его тут выложили)

"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан. 13:34,35).

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа