dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 3:46 pm 
Участник

По теме: думаю таки лднр станет-второй Абхазией, наверное к лучшему-это...людей не помирить уже!!!...(как бы мне не хотелось мой Донецк с Украиной-соединить!)...пенсии Украина приостановила выплачивать...тут нюансы есть по Донецкой и Луганской области, которые под Украиной и решить спорные территории...и стена :singing: ...всем лучше будет...я уже-писал об этом!!!...ну, если высшие "товарищи"!!!-не захотят дальше дробить Украину-проектом-НОВОРОССИЯ?...а опасность есть!!!-сильно много коррупции в Украине(в высших эшелонах власти)...да ладно, хоть бы не скубились, а если скубятся, то надо доводить до СУДА-до КОНЦА...вот поэтому в Украине много и НЕДОВЕРИЯ к властям...немедленно вводить строгие законы и наказания за-КОРРУПЦИЮ...и постоянная-ЛЮСТРАЦИЯ доходов (чиновников-особенно!!!)...но!, будет ли такое? :(

СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 3:28 pm 
Новичок

qwertyu писал(а):
(как бы мне не хотелось мой Донецк с Украиной-соединить!)

А почему так, Юра? В городах, куда вернулась украинская власть спокойно, платят пенсии, з/п и другие выплаты. Гражданское общество не сидит на месте, пинают чиновников и политиков, заставляют работать. Не могу себе представить такого в "ЛДНР" или в России.

Вернется киевская власть в "ЛДНР", все постепенно восстановится. Успокоится.

"Живу верой в Сына Божьего" (Галатам 2:20)

http://braty-u-chrysti.blogspot.com/

СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 1:22 pm 
Участник

Леша еще раз привет :photo: я тут разоткровенничал, потом стер, админ-прав, сильно в политику я углубился, отвечая тебе, ну, мой номер телеф. ты знаешь...звони, когда время будет :photo:

СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 2:08 pm 
ВЕТЕРАН

Друзья! Я бы всё-таки рекомендовал такую переписку вести через систему личных сообщений. А еще лучше, мне кажется, в таком ракурсе её не вести вообще. Как братьям, нам точно не стоит подвергать наши отношения разного рода напряжениям из-за человеческой / мирской политики.

СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 2:12 pm 
Участник

я сотру...эмоции...

СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 2:41 pm 
Участник

DEK-CHD писал(а):
Друзья! Я бы всё-таки рекомендовал такую переписку вести через систему личных сообщений. А еще лучше, мне кажется, в таком ракурсе её не вести вообще. Как братьям, нам точно не стоит подвергать наши отношения разного рода напряжениям из-за человеческой / мирской политики.
наверное-ДА!!!...трудно быть-космополитичным...на форуме-открыто, так-ваще+эмоции,гордыня, был-неправ...хоть бы Ел не прочитал бы(себе-на радость!)человек та он-хороший(Ела в православии считают-хритстианином достойным!)

СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2016 11:42 pm 
Тусовщик

Цитата:
Гражданское общество не сидит на месте, пинают чиновников и политиков, заставляют работать. Не могу себе представить такого в "ЛДНР" или в России.
и толку от пинаний-вальцман жид как рулил таки рулит, одни разжиревшие морды сменили другие
гугли "дело лямина", чтобы представить
Цитата:
В городах, куда вернулась украинская власть спокойно
а коммуналка тем временем растет!

Цитата:
сперва очиститесь от своих бандитов-политиканов! недумаю что без этого ее примут

Цитата:
Откуда знаешь где я был раньше :?: (в какой секте? :lol: )
по твоим прошлым постам.
Цитата:
не я христадельфиан нашел, а они меня(я по инету нашел близкие идеи в теологии...ну, пошло и поехало :hurray: ).
и конечно сперва изучить екклезиологию с патристикой-мыслительной силы не хватило..

СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2016 9:39 pm 
Участник

Ел. Вы в моем ч.списке....я вижу, что тут Вы написали что-то???...ну, будьте мудры и взвешены на нашем форуме...Вам так точно-не стоит писать(думается мне!!!)об Украине...мир и процветание Вашей Прибатлики(я так понимаю, Вы оттуда :flower: )

СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 10:52 pm 
Тусовщик

Цитата:
Вам так точно-не стоит писать(думается мне!!!)об Украине..
мало ли что тебе думается :dont: о чем хочу о том и пишу

СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2016 5:04 pm 
Участник

Предлагаю админам форума ничего не отвечать Елу в этой и подобных(острых темах!!!)...если, конечно сильного флуда-не будет!!!...а так пусть пишет: бандеры,жидобандеры,меня можно тож к бандерам, правда, я!!!, то есть, с осторожностью отношусь к этой части(культуре) Украины, кто сильно пропагандирует С.Бандеру... :cool:

СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2016 7:29 am 
Новичок

AEL писал(а):
Цитата:
Гражданское общество не сидит на месте, пинают чиновников и политиков, заставляют работать. Не могу себе представить такого в "ЛДНР" или в России.
и толку от пинаний-вальцман жид как рулил таки рулит, одни разжиревшие морды сменили другие

Тут не поспоришь. Что есть то есть.

AEL писал(а):
Цитата:
В городах, куда вернулась украинская власть спокойно
а коммуналка тем временем растет!

А что, в России она не растет? Везде, где экономический кризис, комуналка всегда растет. Я оформил субсидию, государство оплачивает за меня 60%.

AEL писал(а):
Цитата:
сперва очиститесь от своих бандитов-политиканов! недумаю что без этого ее примут

Да вот гражданское общество, общественные организации и подобные структуры сейчас в Украине заставляют работать в интересах граждан. Что-то получается, что-то нет.
Вон, Шустера хотели прикрыть недавно. Такой хай подняли... Всё, верхи попустило. Шустер и дальше работает...

СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2016 12:20 pm 
Участник

Недавно были в Киеве на лагере...бр.Виктору паспорт делали, фотку просроченную...донецк...пришлось взятку дать за срочность...надо было ехать домой...я бы не стал так категорично говорить, что в Украине(свободной) так уж общество начало быть...в хостеле жили-бардак, никому не пожалуешься...

СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 12:15 am 
Тусовщик

Цитата:
А что, в России она не растет? Везде, где экономический кризис, комуналка всегда растет. Я оформил субсидию, государство оплачивает за меня 60%.
РФ необязана нагибать соцсферу для МВФ в отличие от укрии,где это надо чтоб и далше шло бабло, в т.ч для вальцманской "ато"
http://sharij.net/7367
Цитата:
Да вот гражданское общество, общественные организации и подобные структуры сейчас в Украине заставляют работать в интересах граждан. Что-то получается, что-то нет.
Вон, Шустера хотели прикрыть недавно. Такой хай подняли... Всё, верхи попустило. Шустер и дальше работает...
да это кости, что кидают електорату чтоб не слишком лаял+чтоб не слишком воняло в сторону ЕС. для того и особо упоротых задвинули в маргиналы

СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 9:32 am 
Новичок

AEL писал(а):
Цитата:
РФ необязана нагибать соцсферу для МВФ в отличие от укрии,где это надо чтоб и далше шло бабло, в т.ч для вальцманской "ато"
http://sharij.net/7367

О политиках говори, что хочешь, но уважай мою страну. Нет такой страны как "укрия". Я Россию называю Россией. Будь добр Украину называть Украиной. Твое отношение к моей стране тогда оправдывает мнение, что Украина для России и их граждан была и, в умах и идеологии, остается колонией, о которой можно говорить уничижительно. Именно этот регион из всей Российской империи и СССР доставлял "клопоты" Кремлю. Это раз.

Второе. Если РФ не нагибает соцсферу из-за МВФ, она это делает из-за огромных финансовых затрат во внешней политике. Почитай региональную росСМИ, официальную прессу, они все говорят, что соцсферу здоровски порезали. Я ничего не выдумываю. Поищи. И в Крыму так, и на Алтае, и в Астрахани.

СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 10:28 am 
Участник

дык...так Ел с Прибалтики кажись!!!...точно низя-"укрия" :lol: ...о я придумал: "прибалтанутия" :lol: ...Леш, я Ела отправил в ч.список...реагируешь ты на него-болезненно...он даставать будет...примечание: я заметил, многие русско-говорящие в ес слюнями кидаются на Украину...боятся...хохлы сало у ес чуть отымуть :lol: ...так шо понять психологию мышления можно...и судить тогда низя особо...Ел как друх может быть хорошим человеком...но!!!, с христианством-рановато Елу...хоть, и много знает!!!...Иисус не призвал его еще!!!...раз такое городит, не стесняясь...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа