Украина

События в мире (в прошлом, настоящем и будущем), которые указывают на исполнения определенных пророчеств Библии, а также события связанные со вторым пришествием Иисуса Христа.

Модераторы: DEK-CHD, Igor

Ответить
orr
Новичок

Re: Украина

Сообщение orr » Сб июл 18, 2015 7:41 pm

qwertyu писал(а):ХМ. :roll: ПРАB.СEKТОРА ПEРEДОBЫE ОТРЯДЫ ПОД ШИРОКИНО(МАРИУПОЛЬ) ТОЖEТ СТОЯТ И НE ОТХОДЯТ...И ЭТО НE СМОТРЯ, НА СОБЫТИЯ B МУКАЧEBО :photo:
дак они банальное хохлотрепло, чего с них взять..

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вс июл 19, 2015 9:30 am

orr писал(а):
qwertyu писал(а):ХМ. :roll: ПРАB.СEKТОРА ПEРEДОBЫE ОТРЯДЫ ПОД ШИРОКИНО(МАРИУПОЛЬ) ТОЖEТ СТОЯТ И НE ОТХОДЯТ...И ЭТО НE СМОТРЯ, НА СОБЫТИЯ B МУКАЧEBО :photo:
дак они банальное хохлотрепло, чего с них взять..
BО МНОГОМ СОГЛАСEН...НУ ЗАЧEМ ТОЛЬКО-"ХОХЛОТРEПЛО"???......БЛАГОСЛОBEНИЯ... :tada:
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вт июл 21, 2015 7:44 pm

СEГОДНЯ НА РЫНКE(ДОНEЦК) БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ :( ...ПРИEХАЛА БАБУСЯ С ПОГР.ЗОНЫ ДНР И УКРАИНЫ....ПРИBEЗЛА ПАРУ BEДEР СЛИBЫ......НУ ПРОДАEТ ТОЛЬКО ЗА УКР.BАЛЮТУ.......И ГОBОРИТ Я БЛИЖE К УКРАИНE МОЛ ЖИBУ И РУС.РУБЛИ МНE НEЗАЧEМ.....ПОДХОДИТ ДРУГАЯ, ХОЧEТ КУПИТЬ, НО ЗА РУС.РУБЛИ......БАБУСЯ НE ПРОДАEТ......ТА B ИСТEРИКУ...ОПРОКИНУЛА BEДРА СЛИBЫ........ТУТ ФИШКА: ДНР КУРС ОДНА ГРИBНА=ДBА РУБЛЯ...НУ УКРАИНА ТАМ ЧУТОК БОЛEE НАДО ОТДАТЬ ЗА ОДНУ ГРИBНУ....УЖАС...СКОЛЬКО БОЛИ И ЗЛОБЫ... :(
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Ср июл 22, 2015 7:44 am

ДОНEЦК(ЦEНТР)...ХМ...ИДУ С РАБОТКИ...ПРИХBАТИЛА СПИНА...БОЛЬ CКBОЗНАЯ...ПОХОДУ ЯЗBА НАЧАЛАСЬ...ЗАХОЖУ У МАГАЗИН,,ОБЖОРА,, НАДО КУПИТЬ МОЛОЧКА...КУПИЛ 250ГР.РОСТОB ЗА СEМНАДЦАТЬ РУБЛ.РУССКИХ...НУ КАК BОДИЧКА...НА МОЛОКО ПОХОЖE(BЫПИЛ С БУЛОЧКОИ И БОЛЬ ПРОШЛА :lol: )...ЖИРНОСТЬ МАЛАЯ...МНE ХОРОШО... И ЛИТР КУПИЛ ДО ДОМУ НА КАШУ ЗА 36РУБ.РОССИИ ТОЖ РОСТОB...А ТО МОЛОКО УЖАС...НА ХИМИЮ ПОХОЖE :( ...
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Чт ноя 12, 2015 5:16 pm

Сейчас много идет разговоров быть ли Украине или не быть, как самостоятельному государству...Если считать таки с. царем-Россию???...а Украину страной Европы???...На мой взгляд правительство России(с Путиным)-допустило-просчеты с влиянием дальнейшим на Украину: 1) когда появились "лднр"-то нужно было жестко контролировать эти образования на территории Украины, чтобы не было-коррупции...ведь согласитесь!!!-наш глава Захарченко может быть уничтожен с подачи рус.сми...ну если предположить, что фсб РФ-обвинит его в коррупции, даже президенту РФ Путину не надо особо будет выступать с заявлениями... и это!!!-понимают люди проживающие в Украине. 2) выступления таких, как Жириновский...-мол создание лднр-проэкт США, чтобы экономически (например: через-гум-конвои!)-уничтожить-Россию...и Жириновскому сходит все с рук в РФ...+ его показывают периодически на полит-шоу-на ц.каналах России...и это не может вызывать раздражение у адекватно-мыслящих людей. 3) такие первенцы-вожди создания лднр, как П.Губарев и особенно И.Гиркин(Стрелков)-сильно критикует лднр в коррупции и как же тогда верить сми лднр тогда?, когда телеканал например ,,ОПЛОТ,,-сообщает о сводках военных событий? 4) например в России многие согласны, что бывший президент Украины был сильно-коррумпирован...(я даже слышал, что Кобзон тожет негативно высказывался в адрес Януковича...ну, мол надо было дождаться след. выборов и так сменить Януковича!!!)...и это при этом, что Януковича и ему подобных!!!-приютила РФ...все эти факторы очень отразились на сознании многих людей, которые проживают в Украине!!!......допустим сша и ес-плохие!!!......многие люди даже понимая это!!!-будут очень негативно смотреть в сторону России...я думаю план НОВОРОССИЯ, как хотела Россия-провален ну а христианам (независимо, где они-проживают)-нечего-делить...и пререкаться чей царь или чье правление лучше :au:
всем до свидания

MasterSID
В поисках Истины

Сообщение MasterSID » Чт ноя 12, 2015 11:45 pm

А нужна ли ей была Новороссия? Может это был отвлекающий маневр? Переключение внимания? А коррупция это не просчет, это наша действительность.
"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан. 13:34,35).

Seth
Новичок

Сообщение Seth » Чт ноя 19, 2015 5:29 pm

Порошенко ответил на провокационные вопросы журналиста DW Тима Себастиана.
https://youtu.be/9m29bad0oew

"Нет.. нет.. нет.. нет..."

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Сб ноя 28, 2015 6:33 pm

MasterSID писал(а):коррупция это не просчет, это наша действительность.
так и я об этом Андрей...господин-президент Путин мало уделяет контролю(точнее, совсем не уделяет :yes: ) в коррупции ЛДНР...поэтому новороссия, как часть Украины-провалилась(у людей Украины мало доверия к Кремлю)...кстати, брат принес с ц.рынка мандарин с листиками(как на рисунке) заработали чуток...на вкус-никакие...прикол:-они с китая :ah: ... для меня это-открытие-было...ну сами посудите, какие мандарины в китае???...........там одни-удобрения :lol: ... ну, сразу захотелось-хоть бы турецких апельсин, которые отвергли в РФ...смешо и грустно :photo:
всем до свидания

MasterSID
В поисках Истины

Сообщение MasterSID » Сб ноя 28, 2015 6:41 pm

Коррупция это ведь удобно. В случае чего взял и снял не угодного тебе чиновника. А народ все стерпит...
"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан. 13:34,35).

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Сб ноя 28, 2015 6:45 pm

MasterSID писал(а):Коррупция это ведь удобно. В случае чего взял и снял не угодного тебе чиновника. А народ все стерпит...
ну в лднр нада б сильнее кантралиравать :lol: ... чтоб, любовь любовная к России-сильнее была, как к царю...
всем до свидания

AEL
Тусовщик

Сообщение AEL » Ср фев 10, 2016 1:12 pm

так и я об этом Андрей...господин-президент Путин мало уделяет контролю(точнее, совсем не уделяет :yes: ) в коррупции ЛДНР..
заврался ты, куерти. недавно до лямина добрались, а он по местным меркам крупная шишка

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Пт фев 12, 2016 5:39 pm

AEL писал(а):
так и я об этом Андрей...господин-президент Путин мало уделяет контролю(точнее, совсем не уделяет :yes: ) в коррупции ЛДНР..
заврался ты, куерти. недавно до лямина добрались, а он по местным меркам крупная шишка
я космополит вабщето :tada: где ж я заврался???...а тебя защищал на форуме Острадчука...кстати, когда на тебя наехал тринитарский мисианец Иосиф+вы с ним в политике за одно...эх Ел, Ел-нигде друзей на форумах иметь не будешь...думаю и тут сильно не уживешься...характер меняй...я тебе-не враг...кстати, у меня сегодня день варения - проклятый :flying: :lol: , родыч бр.Виктор(библию хорошо знает) сильно заболел, голеностоп сильно-опух, така б не резать...он и я -не пенсионеры :lol: в этом днр...эх Ел, Ел-жаль мне тебя, что ты знаешь в жизни?, да и церкви не имеешь, так только оскорблять можешь, разберись с собой, кто знает???...сколько нам жить отпущено?
всем до свидания

DEK-CHD
Участник

Сообщение DEK-CHD » Пт фев 12, 2016 6:42 pm

qwertyu писал(а):
AEL писал(а):
я космополит вабщето :tada: где ж я заврался???...а тебя защищал на форуме Острадчука...кстати, когда на тебя наехал тринитарский мисианец Иосиф+вы с ним в политике за одно...эх Ел, Ел-нигде друзей на форумах иметь не будешь...думаю и тут сильно не уживешься...характер меняй...я тебе-не враг...кстати, у меня сегодня день варения - проклятый :flying: :lol: , родыч бр.Виктор(библию хорошо знает) сильно заболел, голеностоп сильно-опух, така б не резать...он и я -не пенсионеры :lol: в этом днр...эх Ел, Ел-жаль мне тебя, что ты знаешь в жизни?, да и церкви не имеешь, так только оскорблять можешь, разберись с собой, кто знает???...сколько нам жить отпущено?
Кстати, Ел, когда вас год назад забанили за сквернословие (т.е. за дело, причем после многих предупреждений), то только один "qwertyu" и жалел о том.

AEL
Тусовщик

Сообщение AEL » Пт фев 12, 2016 7:37 pm

где ж я заврался???
насчет донб. коррупцыи..

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Сб фев 13, 2016 3:25 pm

AEL писал(а):
где ж я заврался???
насчет донб. коррупцыи..
:lol: хм., даже искать ссылки-лень, гугл в помощь: дремова, мозгового, да и стрелка(гиркина) можно, губарев правда к захару стал тянуться в мэры(ясиноватой) :lol:хех :lol: пургина-турнули :lol:
всем до свидания

Ответить