Украина

События в мире (в прошлом, настоящем и будущем), которые указывают на исполнения определенных пророчеств Библии, а также события связанные со вторым пришествием Иисуса Христа.

Модераторы: DEK-CHD, Igor

Ответить
qwertyu
Участник

Re: Украина

Сообщение qwertyu » Сб фев 13, 2016 3:44 pm

Эт понятно в Украине тож много-хорупции :lol: ...никто не спорит...быдло оно и в амэрыке-быдло :hurray: ...ну тут в днр попробуй щас днрски власти покритикуй...без головы можно точно-остаться...в Украине городи что хош: хоть на ляшка или порошенку с юлей...ну, флаг только мож опасно украинский топтать :( :lol: ...даже если говорить(в лднр!!!), что я мол-вне-политики, когда спрашивают???-смотрят зомби тогда искоса=ты для них бэндэр....................ну, как-то так!!!...адекваты есть конечно но, мало....это будут идейники простые рпцэшники от мп...
всем до свидания

AEL
Тусовщик

Сообщение AEL » Сб фев 13, 2016 8:35 pm

ну тут в днр попробуй щас днрски власти покритикуй...без головы можно точно-остаться...
где примеры? часом не путаеш с соседней-там после критики погибли и Мозговой, и Беднов..

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вс фев 14, 2016 4:00 pm

http://www.dsnews.ua/politics/top-20-sa ... 2015112300 для ела ссылочка...ел я так понял "лнр-руководителей" осуждаешь?
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вс фев 14, 2016 5:06 pm

Вот, что я хочу сказать: то, что происходит сейчас в Украине!!!-это-ужасно...не в обиду украинским христианам, кто живет ни в лднр!!!: мне по-большому счету чихать, чей Донецк и Луганск-будет, хочется-определенности и со стороны РФ и со стороны Украины. Но!!!, жить очень-трудно в лднр. поверьте. брату по вере дали людей на работу(с бюро занятости "днр"...пашут молодые за 2.500 русскими рублями(в месяц)...другим работникам(старым)-страшновато, что за копейки-пашут...фишка еще :lol: : эти новые работники(за 2.500)-начинают на старых-злиться и выживать их перед днр-руководством этого предприятия...хотя, директор и все начальнички этого предприятия-зарабатывают ОЧЕНЬ-прилично(предприятие строилось при ссср :lol: )...для справки: сахар у нас(донецк)-55рублей русскими за кг, среднее яйцо куринное за десяток-65рублей российскими...хи,хи и зарплата 2.500(физическая хи,хи...на ногах)...ХАОС этот выгоден-многим и "робингудам" "лднр" и Украине и России(олигархам и политическим систем, разумеется :lol: ) а фашизм!!!-он везде-фашизм, в Украине тож есть :applause: , и в России чо-нет???...да, да-есть и со сторны власти, иль что президент РФ-беднее президента Украины???...иль в России нормальные,порядочные и простые христиане живут в ДОСТАТКЕ?...все это-ужасно, мерзко-для-христиан...И совет христианам бывшего ссср: опасно-критиковать чужие ВЛАСТИ...врагов-можно-нажить-по НАИПАЧЕ-по-вере...хм., мож я "деревня" мне Лукашенко-по-душе, ближе...иногда, покупаю белорус.продукты(хоть, дороговато)но!!!, качество чуток-есть, на ссср-похоже чуток :tongue: ... в России(да и в Украине)-более-отраву-кушаем :lol: ... от и думаешь???, а мож "диктатор" господин-президент Белоруси Лукашенко-не так уж и плох :lol: ...комплименты брату Олегу-пошли.
всем до свидания

Oleg
Специалист по словесным прениям

Сообщение Oleg » Вт фев 16, 2016 11:19 pm

qwertyu писал(а):а мож "диктатор" господин-президент Белоруси Лукашенко-не так уж и плох :lol: ...комплименты брату Олегу-пошли.
Нечто подобное я слышу уже в течение лет пяти от товарищей украинцев... ну и всегда предлагаю приехать и пожить здесь... жаль, что никто (из тех, кому предлагал) еще не приехал. Вон в Германию пытаются прорваться мигранты, другие в Данию, третьи в Швецию и Норвегию - люди не дураки, едут туда, где лучше, а менять шило на мыло - сами знаете - смысла нет.

Oleg
Специалист по словесным прениям

Сообщение Oleg » Пт фев 19, 2016 12:10 am

qwertyu писал(а):жить очень-трудно в лднр. поверьте. брату по вере дали людей на работу(с бюро занятости "днр"...пашут молодые за 2.500 русскими рублями(в месяц)
qwerty, подскажи, можно ли тебе денюжек отправить в помощь? Я живу небогато, машины и недвижимости не имею, но зато прекрасно понимаю, какого это жить в проголодь. Поэтому с радостью бы поделился, только напиши, куда отправлять? Работает ли у вас почта? Или если отправить электронными деньгами (вебмани) - есть возможность обналичить?
Из города Минск

AEL
Тусовщик

Сообщение AEL » Вс фев 21, 2016 12:28 am

для справки: сахар у нас(донецк)-55рублей русскими за кг, среднее яйцо куринное за десяток-65рублей российскими...
гумпомощ же до сих пор есть-старикам, инвалидам бесплатно.
ел я так понял "лнр-руководителей" осуждаешь?
мне одиозны любые зажравшиеся лидеры.

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вс фев 21, 2016 2:09 pm

Oleg писал(а):
qwertyu писал(а):жить очень-трудно в лднр. поверьте. брату по вере дали людей на работу(с бюро занятости "днр"...пашут молодые за 2.500 русскими рублями(в месяц)
qwerty, подскажи, можно ли тебе денюжек отправить в помощь? Я живу небогато, машины и недвижимости не имею, но зато прекрасно понимаю, какого это жить в проголодь. Поэтому с радостью бы поделился, только напиши, куда отправлять? Работает ли у вас почта? Или если отправить электронными деньгами (вебмани) - есть возможность обналичить?
Брат спасибо :tada: ... ну, хлеб у нас-НЕДОРОГО...еш-нихочу...,,днр,,-"заботливые"-"товарищи"...и потом Олег у вас там-тож-не-мед.......господин-президент Лукашенко мне нравится, что контролирует-качество-продуктов...у нас многие и колбасу вашу-хвалят...как-то купил Виктор(хд) 4конфетки...(рассказывал) кушает-видит, что-натуральное...хм :crazy: а язык не воспринимает-вкус...к ХИМИИ-нас сильно-приучили-по тем-годам...та и в России думается мне-ТОЖ-народ-ТРАВИЛИ И ТРАВЯТ-олигаторы :(
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вс фев 21, 2016 3:00 pm

AEL писал(а):
для справки: сахар у нас(донецк)-55рублей русскими за кг, среднее яйцо куринное за десяток-65рублей российскими...
гумпомощ же до сих пор есть-старикам, инвалидам бесплатно.
ел я так понял "лнр-руководителей" осуждаешь?
мне одиозны любые зажравшиеся лидеры.
...долго думал?..Ел! чо городиш...РФ-памагает :crazy: кому???, как???...или много памагают?...а если и перепадает-то для картинки-СМИ...и потом много-разворовывают урки-днр(набивая карманы)...это правда!!!-пенсионеры-тут-сильно-не страдают...очень многие по две пенсии-имеют...и от днр и от украины(и при этом-сепаратисты, обидно тем, кто за целостность украины)+гумконвои от олигарха Ахметова...щас им правда-пайки-хуже дают, Ел!!!-бабушки(дедушки)-заевшиеся-мне(и таким, как я!!!)-часто каши(крупы, тока ни рис и гречку с горохом :lol: )-отдают...Ел!!!-скоро в донецке-останутся одни-ПЕНСИОНЕРЫ...и днр-робингуды...ну и чуток людей, кто будет их за копейки-ОБСЛУЖИВАТЬ... чуток и торгаши-будут-конешно :crazy: ... тут-ХАОС-будет-набирать-обороты...ты часом ни с ПРИБАЛТИКИ-заевшейся и боящейся Украину, что-доит ЕС :lol: . примечание: наблюдаю по форумам...много хрыстыан-русскоязычных, кто живет в ЕС...слюнями кидаются на Украину...мол не должна Украина идтить в г-европу :lol: ...а сами???...особо не хотят-продать там(свою недвижимость) и ехать в РФ...целину-поднимать с Кобзоном-мало кто-захочет...Ел. я с тобой больше не хочу-обсуждать-НИЧЕГО в политике...лнр-негодяи?...значит?...так ел?...ты ссылку смотрел?...Ел!!!-посмотри пост мой выше, как люд пашет :crazy: за 2.500 :hurray: ... где ж ты живешь?...а хош ко мне???-новороссию строить?...Украину нужно-дробить...да ел?...хорош бэндерам трусы стирать в ЕС и наживаться на Донбассе?...так ел?...да и рпцмп-нищает :crazy: ...кудауж Франциску(папе) до Кирила(патриарха)...так ел?...корень твоих-заблуждений-троица...ты ж хороший человек ел!, я это-чувствую...зомбирован ты...а в общении со мной!!!-сильно-негодяем меня-считаешь...но!, я не в обиде ел...я давно вышел из этого состояния...мой принцип в жизни: учиться понимать людей и не судить-ОСОБО и вразумлять...политика-мерзкое-дело...ел!, а есть люди-христиане-нормальные-которые-злостраждают от политики...ел!!!-не собирай уголья(горящие)-себе-наголову...зачем тебе это?...у меня друг по детскому саду(правда, рпцэшник)пошел работать в 90(х) в милицию-участковым...больше 10 дней не смог-работать...коррупция, бандитизм-заставили его уйти :hurray: с органов этих :lol:
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вс фев 21, 2016 3:46 pm

елу(вопрос и размышления): олигарх Ринат Ахметов заявлял, что днр для него-никто и самозванцы(можно погуглить)...и днр-позволяет-гумконвоям его въезжать на территорию "днр"-для пиара-себе(ахметову)...комментировать слабо???

иль Ринат Леонидыч Ахметов просто так(из доброго сердца)фуры шлет с надписями своего имени?
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вс фев 21, 2016 4:21 pm

я знаю!!!-в Украине многие-не любят тож Ахметова :lol: ... он сейчас загнан и со стороны РФ-страшно-предаться(полностью) царю РФ...и сша могут, как Лазаренка-закрыть...очень любит-свободу-сей-"товаищ-олигарх"...
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Ср мар 16, 2016 3:11 pm

решил тут в этой ветке: Сейчас (вроде!) Украина приостановила выплаты пенсий проживающим с пропиской (Донецк,Луганск и т.п., т.е-ЛДНР)...думаю, что ужесточат контроль и чтобы старики лично-ПОЛУЧАЛИ в Украине, может в редчайших случаях поручитель получать сможет за пенсионера(если, инвалидность 1 степени!)...и еще: у нас в Донецке я только, что читал постановление-документ от приятеля с синагоги-приказом головы Захарченко изменить тарифы на газ и прочее, исключение храмы РПЦ и др.религиозные организации(синагога я так понял, попадает под эту категорию)
всем до свидания

AEL
Тусовщик

Сообщение AEL » Сб мар 19, 2016 1:21 pm

елу(вопрос и размышления): олигарх Ринат Ахметов заявлял, что днр для него-никто и самозванцы(можно погуглить)...и днр-позволяет-гумконвоям его въезжать на территорию "днр"-для пиара-себе(ахметову)...комментировать слабо???
нет
позволяют т.к он полезен-как медиатор меж обоими сторонами в теневом бизнесе
иль Ринат Леонидыч Ахметов просто так(из доброго сердца)фуры шлет с надписями своего имени?
видимо рассчитвает этим провести в вашу власть своих людей вроде ходаковского
РФ-памагает :crazy: кому???, как???
вам! и не только деньгами. без профессионалов вроде Стрелкова -жили б теперь под кровавыми киевскими клоунами.
лнр-негодяи?...значит?...так ел?
не вся, а та что паразитирует на других. как и в др.странах
политика-мерзкое-дело...
так и И-с ей занимался-организовать людей уже политично
особо не хотят-продать там(свою недвижимость) и ехать в РФ...
рыба ищет где глубже, а чел-лучше.
мол не должна Украина идтить в г-европу
итак не пустят в обозримом будущем, своих проблем хватает
обидно тем, кто за целостность украины
целостность искуственна-раскол и генетический, и лингвистический, и политический
корень твоих-заблуждений-троица..
я за одну божественную усию и множественность проявлений/3 в контексте НЗ/
я это-чувствую...зомбирован ты...а в общении со мной!!!-сильно-негодяем меня-считаешь...
зомбированы фанатики, я к ним не отношусь
ты-обычный сектант, сменивший одну конфессиональную тусовку на другую. как и острадчук.

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Сб мар 19, 2016 2:45 pm

Ел!, в чем же я сиктанец то :crazy: ?...не я христадельфиан нашел, а они меня(я по инету нашел близкие идеи в теологии...ну, пошло и поехало :hurray: )...друг ты мой любезный, я во многом с тобой согласен(что касается политики...ринатов ахметовых всяких и т.д., и т.п.)...ну, вангу точно пророком не считаю(хех :lol: , уж больно раскручуют ее "пророчества" сейчас :tongue: , а раньше где были то? :ah: ... Откуда знаешь где я был раньше :?: (в какой секте? :lol: ) по секрету скажу тебе: меня крестили в младенчестве(годовалом) и я много чего видел(пальцев не хватит на руках) и щас со многими в хороших отношениях(и рпц тож Ел, да, да-рпц, оно самое Ел) ванганитом не был правда(не хочется особо, прасти)...Ел!, я думаю скоро тебя таки и тут забанят( и я не помогу со своими хд-связями)...апщаться нада в кротости и смирении...в гостях-так-тем более
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Сб мар 19, 2016 2:56 pm

И еще Елу!!!: неужто ты так и не понял, что я очень-космополитичен :idea: ... да, мне как-то усе-равно где жить: хоть колыма с урюпинском иль "бандэр-штат"(только бы хорошо жилось!)...везде есть люди хорошие и христиане!, похоже ты этого не понял дружище!, а теперь в недруги тебя( мож до лучших времен: когда "бандер" и "русского мира"-не будет)...прощайте тут Ел! :photo:
всем до свидания

Ответить