ДОНEЦК B ОГНE...

События в мире (в прошлом, настоящем и будущем), которые указывают на исполнения определенных пророчеств Библии, а также события связанные со вторым пришествием Иисуса Христа.

Модераторы: DEK-CHD, Igor

Ответить
qwertyu
Участник

Re: ДОНEЦК B ОГНE...

Сообщение qwertyu » Вт мар 15, 2016 2:26 pm

/как у вас Билый/[/quote] хм???, ты так Билого боялся?...или думаешь, что к этому покойному человеку все(кто за целостность Украины!!!-был и есть!!!)-положительно относились? примечание: есть у меня приятель(ну очень крутой миляционэр :tada: при Украине в Донецке был!!! и Путина любил, а тесть его приятелем Азарова был :lol: )-так он рассказывал мне, что они(правохранители тогдашние януковича) считали, что Билый работал на бригаду стоматолога сына старшого Януковича!!! Так, что тут все не так-однозначно Ел...И потом Музычко(он же Билый!) очень сильно своими выходками(некрасивыми поступками!!!) тогда выставлял западную Украину в плохом свете :photo: я это не раз писал на многих форумах...
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Пт апр 15, 2016 7:24 pm

для информации: у нас затишье сейчас много дней...очень редко можно услышать, что-то подобное вдалеке на канонаду :computer:
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Пн апр 18, 2016 9:27 pm

точно-"зглазил чуток" вчера канонадка шпуляла ... вояк много было в центре...калека один(лет25)без ступни...эх. молодой парень...даже. если крутой протэз-поставят...ногу ж не заменить???...у гипсе были тож...примечание: мож бои были где?, не знаю...хотя, ротация, наблюдается...машины видел с пехотой...сегодня тож канонадка слышна была...щас вечер в разгаре...затишье...мож ночью или под ночь???...услышим!!!
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Пн май 16, 2016 11:44 pm

щас смотрел р/телеканалы...обострение говорят, обстрелы зайцево/майорск/горловка=направление ехать в Киев...может отсечение днр скоро произойти может от Украины :?: ...мдяуж :(
всем до свидания

AEL
Тусовщик

Сообщение AEL » Вт май 17, 2016 12:54 am

может отсечение днр скоро произойти может от Украины
с чего б это?

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вт май 17, 2016 1:42 am

AEL писал(а):
с чего б это?
дык... так долго такое напряжение дорого обходится тож сторонам...сделают цивилизованный буфир... :cool:
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вс май 29, 2016 11:21 pm

Кстати, два дня назад проснулся под утро-канонадка минут 30 была...похоже на минометы(чтоли :roll: )(приятель говорит ездили броне/машины по донецку и пуляли по позициям всу...ответку хотели по жилым секторам мол???)...сложно вообще в таких войнах понять чтолибо..., сегодня около 20.00 тож баханье было, щас пулемет как звучит...чи калаш...наверное таки-пулемет :lol:...наши днры не хотят, чтобы обсе с автоматами были...пушилин считает, что сольют тогда-днр...и это при том, что обсе-это и РФ...не знаю, не знаю...но, так хочется-развязки уже :flower:...или уже второй/настоящей Абхазией быть???...наши ж пенсионеры ездят за пенсиями и в Украину!!!..................что поразительно на блок/постах днр вообще не проверяют автобусы, сумки и лица людей, которые едут с Украины...а если радикал/укр./фашист :lol: ???...странно все это...это так заботятся "защитнички" днр о донецке...меня лично это-возмущает...очень грязная и непонятная война...и на гражданскую/"благородную"-не смахивает!!! :yes:
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вс май 29, 2016 11:30 pm

AEL писал(а):
с чего б это?
еще ответ: когда люди окончательно устанут в Донецке и митинги пойдут против днр-товарищей, как Захарченко и т.д.. т.п...которые, все обещают спокойную/тихую жизнь в городе Донецке...армия мол в днр-хорошая и сильная :lol: !!!
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вс май 29, 2016 11:45 pm

по глупости своей раньше считал, что гражданские войны это-благородные войны...щас изменил эту точку зрения...самые мерзкие-это гражданские войны...и особенно-славянские...вспомнить гражданскую 1918-20года :cool:...победи Колчак,Врангель,Деникин и компания-армию Ленина!!!...как-бы история пошла?
всем до свидания

AEL
Тусовщик

Сообщение AEL » Чт июн 02, 2016 10:43 pm

еще ответ: когда люди окончательно устанут в Донецке и митинги пойдут против днр-товарищей, как Захарченко и т.д.. т.п...которые, все обещают спокойную/тихую жизнь в городе Донецке...армия мол в днр-хорошая и сильная :lol: !!!
в Киеве тоже устают, и есть повод для митингов против оккупантов.. 3ахарченко в сравнении с Валцманом меншее зло-вреда гораздо меньше

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Пт июн 03, 2016 5:58 am

AEL писал(а):
в Киеве тоже устают, и есть повод для митингов против оккупантов.. 3ахарченко в сравнении с Валцманом меншее зло-вреда гораздо меньше
Приветствую Вас, Ел!!!.....ну, согласен (вомногом с Вами)...только это серьезный ресурс/христиан, где Вы сейчас пишите. паакуратнее :lol: ...с валцманами...это ж чуток-неуважение...лучше-Порошенко...и потом Ел, Вы ж себя считаете-святым/отделенным ;) ....я очень рад Ел, что Вы тож не очень одобряете "руководителя днр Захарченко"
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Пт июн 03, 2016 6:05 am

Еще Елу: мои братья/друзья и сестры(не хочу называть их имен)из Англии считают Порошенка немного проамериканским президентом и на сей счет я с ними согласен на все 100%
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Пт июн 03, 2016 6:11 am

Кстати, по теме: этой ночью(или точнее-поздно вечером!!!) в Донецке слышна была работа пулемета...таки пироги...в сми такое могут и не сообщить!!!...ну, точно-очередя пулеметные/автоматные... :cool:
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вс июн 05, 2016 4:02 am

сегодня. ночь-жесть...канонада...да так близко баханье...точно не могу сказать кто и куда стрелял и где взрывы были...посмотрим каналы днр что скажут днем...да и украина что-то-сообщит ;) ...до 2.45.-стреляли(как миномет?, мож и гаубицы и танки...точно не знаю...звуки, как миномет мне-показались) ночь-перегажена, и нагрузка опять на сосуды-глаз...всем доброго времени суток :flower: донецк...
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Ср июн 08, 2016 9:00 pm

брата/хд- виктора и всех работников его предприятия заставляют 10го идти на митинг в поддержку днр-против украины...и чтобы украина(кажись)минские выполняла...не пойдешь...уволят...люди дорожат этой работой ничтожной и этими зарплатами... :lol: ...смешно и грусто, нада идтить... :lol: всем доброго времени суток :hi: :au:
всем до свидания

Ответить