ДОНEЦК B ОГНE...

События в мире (в прошлом, настоящем и будущем), которые указывают на исполнения определенных пророчеств Библии, а также события связанные со вторым пришествием Иисуса Христа.

Модераторы: DEK-CHD, Igor

Ответить
qwertyu
Участник

Re: ДОНEЦК B ОГНE...

Сообщение qwertyu » Вт янв 24, 2017 8:20 pm

Dimitry писал(а):Как в Донецке? Цены каковы?? Какая валюта в ходу?
сегодня канонадку пару раз слышал лично :yes: днем...зарплаты ничтожные 3-5тыщ рублями/в месяц дворник в жэке...за 5тыщ ваще пахать нужно...брат Виктор/хд мой родыч работает на рынке...и ему чуток помогаю я...хорошо хоть предприниматели могут дать, если убрать у них...съестное...рынок центральный и там много крутых ополченцев и военных скупляется...проезд дешевый 3рубля в трамвае...хлеб недорогой/социальный есть-правда, качество-понятно какое :lol: ...сельдь 150 и выше.........молодежь многая валит в свободную Украину: Киев. Одесса или в РФ...перспектив мало в днр...знакомый сына увез учиться в Бердянск(запорожская обл.) семья не хочет днр/образования :cry: и снимают квартиру в Бердянске..ну что еще: водка дешевая для любителей, думаю шоб народ не горевал сильно...хотя, даже ярые сепоратисты признают, что украинская лучше качеством намного...тоже и с сигаретами...в донецке делают сигареты тож...сами подумайте какого они качества :cry: ...вот держу журнал 1республ супирмаркета с акциями перед новым годом нашего Захарченка :flying: : сельдь 149кг соленая...консервы шпроты 64руб и 44руб за 150/240 грамм баночка...или кофе жокей раств.гран140руб=150грам-пить невозможно...непотреба много... тож :yes:.........что еще???-лекарств хороших мало брендовых.............недавно был в больнице и слышал, как врачи между собой тож сюсюкались...типа, задержка зарплаты у них...и дескать из/за больницы, что она не центральная и поэтому-задержка...коменд час всегда...бывало, что хватали подряд всех в обезьянник-полиция/днрии...для отчета типа :hi: ...хоть кричи или не кричи...народ в страхе и революции точно не будет против днр :idea: +страх перед укр/националистами велик, а вдруг заставят на укр.говорить???...так жить можно, если бы не стреляли...раздражает и на нервы действует...понять это можно только одинокому человеку с нормальными мозгами и больным сердцем, живя тут :yes:
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Ср янв 25, 2017 5:20 pm

ага...щас тож слышно баханье...далековато конечно...когда телевизор не работает и тишина...много чо слышно...раз7 насчитал залпов конкретных...не знаю и не берусь судить, кто и куда стреляет...говорят, всу дорогу крутую на Горловку захватили...
всем до свидания

Dimitry
Знаток

Сообщение Dimitry » Ср янв 25, 2017 11:17 pm

что за крутая дорога на Горловку??

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Чт янв 26, 2017 6:38 am

Dimitry писал(а):что за крутая дорога на Горловку??
тсн украинское нужно смотреть(вы в инете можете такое смотреть?)...говорят, типа перекрыли дорогу по которой контробанду возили...верить или не верить в это-вопрос второй...обстрелы идут, люди гибнут и страдают...идет запугивание населения...да это и по рус.сми показывают кажись....и по лднр/сми :cool:
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вс янв 29, 2017 10:42 am

у нас сегодня и щас стреляют шото........утро уже в разгаре то :?: ...
всем до свидания

Dimitry
Знаток

Сообщение Dimitry » Вс янв 29, 2017 11:16 am

qwertyu писал(а):у нас сегодня и щас стреляют шото........утро уже в разгаре то :?: ...
а как далеко по передовых позиций враждующих сторон? сколько километров от окраины Донецка до окопов и блокпостов??

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вс янв 29, 2017 1:09 pm

Dimitry писал(а):
qwertyu писал(а):у нас сегодня и щас стреляют шото........утро уже в разгаре то :?: ...
а как далеко по передовых позиций враждующих сторон? сколько километров от окраины Донецка до окопов и блокпостов??
тока шо прочитал от укр/сми с 5утра шпуляли и щас шпуляют по Авдеевке\промзоне...с окраин Донецка...думаю киевский р-н или куйбышевский...Авдеевка недалеко находится от Донецка...нужно посмотреть днр/сми от Э.Басурина тож...расстояние ну не знаю сколько от меня...и откуда стреляют...трудно сказать...а если, пушки и танки днр...то могут быть где угодно...думаю расстояние в 10км от меня уже-опасное может быть серьезно...
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вт янв 31, 2017 6:33 pm

сегодня и вчера звонили знакомые с Макеевки...жэсть там/бомбили...это ооооочень близко с Донецком...сегодня днем-град шпулял...и утром очень рано в 4 с хвостиком...проснулись от града...хоть бы сегодня выспаться :( ...и утром бы не разбудили...щас тож канонада слышна...неужто, Авдеевку наши днр отвоюють :?: ...хотя, я за!!!...тогда мож боевых действий так не слышно будет...и спать Донецк будет лучше :tada: ...ладна поглядим...давление глазное...папа мой страдал глаукомой...наследственное это...такшо мне сон не должен быть напряженным...а так Донецк думаю я, устал уже оооооооооочень..........разочарование давно уже у мнооооооооооогих ;)
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вт фев 14, 2017 12:17 pm

щас сообщили, что взрыв в куйб.р/е....все верно слышно и мне было...шарахнуло там хорошо что/то наверное :?: ... думаю км 5-6 от меня...мож теракт?...это по русским сми...вроде погибшие есть...жесть...
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вт фев 21, 2017 6:50 pm

кстати, щас какой то взрыв чи баханье...Виктор хд тож свидетельствует...я тож слышал...когда, чувствуешь себя хорошо...на такое быстро учишься спокойней реагировать...все под Богом...а как иначе мыслить?...а если "есть" рогатый сверх/ангел?...таки Бог ему позволяет зло делать чи людей толкать делать это зло???...нет никаких родин...люди сами едут жить, где им лучше!!!...если конечно получается...никого судить низя!!!...ябы с радостью жил в Москве или в Киеве(желательно возле метро)...больше возможностей таки!!!...а лучше в Англии мож, как беженец :crazy: ... жить бы рядом с Иэном(русский он знает) дворничком работать...и братьев море...эхххххххххх... :jumping:
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Пт фев 24, 2017 6:32 pm

итак, щас под Донецком начался бой...мы слышим и грады, канонадка серьезная...далековато конечно до центра...таки вот пироги...
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вс фев 26, 2017 10:58 am

чуток и щас канонадка была слышна............вчера звонили поздно с Украины знакомые хорошие си/бывшие и советовали водой запасаться типа...нус я запасся...говорят, типа дождевой будем пользоваться...я правда не верю...этож слишком для Донецка будет...поглядим...
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Пн фев 27, 2017 3:51 pm

щас с самого центра Донецка...баханье слышно далеко...город вылизуют дворники кругом...снег сильно потаил...чистоту готовят в центре идеальную...на ц.рынке работягам ваще щас не разрешают ходить и греться, сразу пиши доклад, почему в каптерку пошел...а в каптерке-туалет...маааааразм...чи директор трясется за свое место?...гоняют там щас ужоооос...хех, народ терпеть будет...5000рублями, где заплатят?...правда, в прошлом месяце 4000дали всем...напоминает с.корею....хотя :hurray: в Киеве тож работали в торговых центрах...и там тож идиотизм/совковый :yes: ...и никому не пожалуешься на права...совок не истребим...чем лучше Киев, что больше таки платят на таких гадюшатских работах чуток(и выбирай работы такие!!!)...или Одесса...
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вт фев 28, 2017 7:15 pm

пулемет работал сегодня точно на ю/в Донецка...потом канонада... :yes: далековато от меня...в центре не был...хотя, вроде митинг был!!!...сейчас тишина вроде...вода есть в кране...
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Чт мар 02, 2017 4:30 pm

сегодня (щас) подстригался... слышал чуток-баханье............встретил знакомого...работает поваром при кафешке недорогой...по 8часов...хех получает 4000русскими рублями в месяц...хех хорошо одет :upsidedown: вроде :tada: ..............фишка в другом-ворует много еды и продуктов...кормят ополченцев...я ему: ты хоть перловкой на воде народ не кормишь? :lol: ....он мне: да что я типа скотина последняя, нуссссс типа меру знает, как повар/технолог!!!
всем до свидания

Ответить