dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 4:08 pm 
Участник

Создал тему лично для себя, отвечать на посты тут НИКОМУ-не буду, просто мои мысли и размышления, а вы уж сами размышляйте-соглашаться со мной или-не соглашаться...всем доброго времени суток на сегодня :flower:

СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2016 4:41 pm 
Участник

Уже очевидно ясно, что Донецку и Луганску идеально было бы быть в составе РФ. Простым людям проще жилось бы!!! С Украиной мира не будет, много боли, ненависти, сплетен(да надо быть честными: с обоих сторон!) Если предположить, что Донецк и Луганс-РФ-оттяпает, как Крым :roll: присоединив бы к себе!!! Думаю и в Украине простые, честные граждане лучше жить станут, олигархо-правители, если и не уйдут с политического олимпа Украины, то уж пояса затянут и грабить народ будут-меньше!!! То же можно сказать и о днр и лнр(и их сейчасных руководителях) которые будут в подчинении Путину(как тот же Аксенов по Крыму, который при Украинском Крыме-ну не бедствовал точно :lol: ). Я почему-то уверен из своих наблюдений, что многие пенсионеры в Донецке лучше живут, чем в Украине. Ведь многие получают по две пенсии(от днр и от украины!) да, и сам Захарченко(кажись!!!)призывал, чтобы донецкие старики ездили в Украину получать и там пенсию(таким образом мол подрывать экономику в Украине-еще сильнее!!!)+гум-конвои от олигарха Ахметова-хорошее подспорье, комун.услуги-намного меньше платить, живи-не хочу!!! Другое дело стареющие люди(предпинсионного возраста!!!) а ведь, многие при всех властях Украины работали и работают-нелегально!!!..90(е) да и двухтысячные, десятые-ГОДЫ. Насколько я знаю в РФ-пенсионный(минимальный стаж) меньше-НАМНОГО сейчас, чем в Украине. Ну, недвижимость тожет подорожает в красивом городе Донецке, если он войдет в состав России.

СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2016 4:47 pm 
Участник

продолжение будет :flower:

СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 3:19 pm 
Участник

Я вот думаю, как тяжко было христианам Германии(когда Гитлер пришел у них к власти!)сколько людей было одурачено нацистскими(там!!!)-идеями. Не знаю(можете меня тож чуток считать :crazy: .....-я например очень не люблю цыган, еще китайцев побаиваюсь :lol: , а так хоть афроамериканцы-всех люблю, ну кавказские народности тож с опаской наблюдаю за ними :au: ) примечание: меня в середине 90(х) цыгане кинули на 400 долларов в ц.универмаге (возле обмен.пункта) Донецка...не поверите!!! у меня во дворе цыган жил и он работал на заводе металлургическом спецом и мы были хорошими приятелями(для меня это было исключение из правил скорее) Сейчас через многие годы-осадок есть на цыган, как народность. (были конечно еще неприятные истории у меня с цыганями, даладно)! Смотрю, как-то рус.канал и там мысль мол на Голгофе со смертью Христа родилась(чи родился???) русский мир :friends: ... ну нельзя ж так?...Во Христе нет уже ни иудея ни елина...То-же можно сказать и о многих украинцах(современной Украины!!!)-кто заражон националистическими идеями чрезмерно, а таковых хватает в Украине...(я знаю о чем пишу!, живя в Киеве тож-видел быдла и там с зап.областей Украины, конечно нужно учитывать и политику РФ в отношении с Украиной!!!-из-за чего и проснулись (далеко не лучшие элименты) с З.Украины(например)...Ну, разве нас христиан это должно-тревожить?, если мы ходим тесными вратами в теологии :?: Что тогда стоит наша вера?

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа