dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: срочно нужна помощь
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 4:29 pm 
Участник

утерян телефон с симкой мой...я не помню номера ни виктора...а там вся моя информация...через этот ресурс сообщите Игорю Бакаю или Алексу Тищенко или Елене Валентиновне мой телефон новый 0996231501 это мтс украина....может кто знает телефон виктора с Донецка???...Бакай да и Тищенко должны знать пусть СРОЧНО ПОЗВОНЯТ на 0996231501 этот мой новый!...кошмар...я то хоть и шахматист но!!!, не люблю чужие номера запаминать...даже Виктора не запомнил....уже в Украине нахожусь...а может кто знает телефон Виктора так скиньте на этот мой новый............старый у меня уже не действует телефон и симка с 0951958913.............жду звонка или смску с номером виктора ц....на мой новый телефон 0996231501 ....это мтс украина +380 99 6231501 пишу с интернет клуба щас украинского... :(

Заголовок сообщения: Re: срочно нужна помощь
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2017 11:08 am 
Участник

привет...снова я....я в Киеве уже 4 сутки...поселился в полубаптистском хостеле...тот номер телефона утерял или украли 0951958913...с телефоном...понятно, симку вытащили...но!!!, буду восстанавливать наверное...щас мой новый телефон такой 0996231501 ... люди честные относительно в этом хостеле...трудно одному с троицей :cry: :lol: бороться...материал подготовил...по екл. -все суета и дело случая...материал подготовил...Виктору билет купил обратно...он завтра едет...щас паспорт делаю фотки...аж 4 готов будет...живу по бумажке...фото только в свободной Украине делают...за грыжу мою ходил в 5 больницу...вроде возьмутся за работу, но!!!, сдерут и за сетку и за лекарства, ужос...и много дней могу лежать в больнице, а вот эндоскопической хирургией+с моим сахаром повышенным-дороговато конечно...вобщем не знаю...аж 10 в 5 больницу идти...хочу мож еще пробить эндоскопич.хирургию...с грыжей опасно жить...мне еще давление сбить нужно, чтобы оперировали...все суета...виктор завтра едет...много не могу писать...деньги идут...

Заголовок сообщения: Re: срочно нужна помощь
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2017 11:16 am 
Участник

уже все нормально....4 сутки в Киеве живу в хостеле полубаптистском веду с ними духовные брани о троице...писать много не могу...жаль, что форум молчит...жаль....щас буду пробивать и искать деньги на грыжу лечение....мож если вылечусь...останусь у кыеви....дорого все....и этот город сентименты не любит...нус звоните друзья по новому моему, кто хочет....0996231501 жаль, очень жаль впрочем...форум такой...все суета и дело случая...я буду говорить о 8гл.екл....в пуще\водице скоро....

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа