Православие НЕ безобидно!

Обсуждение разных тем, касающихся Библии, Бога, веры и т.п.

Модераторы: DEK-CHD, Igor, Oleg

Евгений
Тусовщик

Re: Православие НЕ безобидно!

Сообщение Евгений » Вс мар 11, 2012 3:42 pm

little писал(а):Несколько сообщений были удалены. Пожалуйста, для личных разборок (прояснение недопониманий и советы какому-то участнику, включая модераторов) используйте ЛС.

Правило 1.12. Для личного общения с другими участниками форума используйте e-mail, ICQ, личные сообщения и т.д.

Сообщение об антихристах было удалено. Причина - нарушение правила:

1.2. Общение должно проходить в духе любви и кротости. Обсуждайте проблему, не переходя на личности.
Примеры нарушений: "Головёнки свои в песок зарыли,.. люди с посными физиономиями,.. умишком слабоваты.. великий и ужасТный!"
Мои резкие высказывания относились к православным, к моему с ними диспуту на форуме Кураева.
В Вашем лице, что очень удивительно, православные получили горячего защитника.
"Скажи мне кто твой друг и ..." - Сами понимаете!
Извините, что отвлекал Вас от домашних проблем. Я не хотел.
Всего Вам самого наилучшего!

Dimitry
Знаток

Сообщение Dimitry » Вс мар 11, 2012 4:35 pm

Евгений писал(а):
MasterSID писал(а):Николай, это бесполезно, я уже несколько раз пытался. Чувствую христадельфиан скоро тоже язычниками и антихирстами назовут :)
как всегда - чепуха! Христадельфиане стоят каменно на позициях того, что Иисус - Человек!
Чего не скажешь о "вашем брате" - православных.
Первое послание к Тимофею 2:5, "Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус". :tease:
На чем же христадельфианам стоять, как не на истине Писания??? :umnik:

bondar
Генерал-фельдмаршал

Сообщение bondar » Вс мар 11, 2012 4:46 pm

Dimitry писал(а):
Евгений писал(а):
MasterSID писал(а):Николай, это бесполезно, я уже несколько раз пытался. Чувствую христадельфиан скоро тоже язычниками и антихирстами назовут :)
как всегда - чепуха! Христадельфиане стоят каменно на позициях того, что Иисус - Человек!
Чего не скажешь о "вашем брате" - православных.
Первое послание к Тимофею 2:5, "Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус". :tease:
На чем же христадельфианам стоять, как не на истине Писания??? :umnik:
:friends: ;) :hurray:
Люби не себя во Христе, а Христа в себе!!!

Ответить