dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 7:31 am 
ВЕТЕРАН

Dimitry писал(а):
Как я и думал, обсуждение фильма это предлог для того чтобы покопаться в чужом грязном бельишке.

По этому пункту см. написанное выше. Возможно, от глаз каким-то образом ускользнуло? Там, выше, будет более чем достаточно.

Цитата:
Осудить католиков за то что они католики.

Осудить? Мы явно расходимся в трактовке значения этого термина. Осудит их Христос, когда возвратится. Властью, данной ему Отцом. Отк. 18:8. Кстати, есть смысл задаться вопросом о том, кому / чему посвящены 17 и 18 главы Откровения. Какие буду предположения? (если вообще, конечно, будут...) Может быть, тем же вальденсам? Или уж, как минимум, христадельфианам? Хотя лучше туда и не лезть: там "грязного бельишка" такие горы, что вовек не перероешь. В общем, забудем про Откровение.

Цитата:
А почему не осуждать ХА за то, что не донесли до этих католиков Благую Весть??

А что, прямо-таки имеется уверенность, что "не донесли"? В общем и целом, если человек не располагает достаточным объемом информации по той или иной теме, то ему лучше воздерживаться от нагруженных вопросов, имеющих характер утверждения.

Dimitry писал(а):
Да, я твердо заявляю, что и у католиков и в других церковных организациях будут люди с грехами плоти.

Такая твердость достойна похвалы. Но я мало что понял, если по существу.

СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 1:11 pm 
Знаток

Мир, друг Дмитрий!
Знаю хороший фильм о стойкости христианского духа в годину тяжелых испытаний, называется "Дружеское увещевание". Фильм повествует о жизни семейства квакеров (Общество Друзей) в годы гражданской войны в США.

СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 7:45 pm 
ВЕТЕРАН

Dimitry писал(а):
Мир, друг Дмитрий!
Знаю хороший фильм о стойкости христианского духа в годину тяжелых испытаний, называется "Дружеское увещевание". Фильм повествует о жизни семейства квакеров (Общество Друзей) в годы гражданской войны в США.

Вот за эту рекомендацию огромную спасибо, друг Димитрий! Не слышал про такой фильм. Обязательно возьму себе на заметку. Потом, думаю, отпишусь, как руки до просмотра дойдут.

СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 11:23 pm 
Новичок

Тут вроде как очередной ремейк Бен Гура намечается:

Изображение

https://youtu.be/3BmeR9GYdDU

СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 7:10 pm 
Участник

Seth писал(а):
Тут вроде как очередной ремейк Бен Гура намечается:

Изображение

https://youtu.be/3BmeR9GYdDU
рекламку просмотрел...хороший бесовский фильм(в смысле съемки-класс)умеют снимать :lol:

СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2016 11:46 am 
Специалист по словесным прениям

Посмотрел вчера наш отечественный фильм "Он - дракон" (Тимура Бекмамбетова). Интересная история о любви в стиле фэнтези. Конечно никакого отношения к Библии этот фильм не имеет, но понравилось одно: почти весь фильм главный герой борется с драконом, который живет внутри него, пытается не дать ему выбраться наружу. Мне это напомнило грех, живущий в нас и ту битву, которую мы ведем с ним каждый день, не давай ему выбраться наружу. Если будет пара часов свободного времени: советую глянуть, неплохой фильм. Можно даже с детками, им точно понравится, тока иногда страшновато, когда дракона показывают.

Вложения:
Комментарий к файлу: Постер фильма "Он - дракон"
840258.jpg
840258.jpg [ 140.1 КБ | Просмотров: 761 ]

Не забывайте, 'что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда' (Матф.12:36).

СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 10:41 am 
Новичок

Добрый день всем. Мне фильм "Ной" очень понравился. Реально сильный фильм. Пересматривал недавно онлайн ан портале - http://vipvidos.info/onlain/videoNmNiV1hNS0V3MU0 Качество отличное, получил массу удовольствия. Всем советую посмотреть

СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 6:04 pm 
Участник

kalipso2017 писал(а):
Добрый день всем. Мне фильм "Ной" очень понравился. Реально сильный фильм. Пересматривал недавно онлайн ан портале - http://vipvidos.info/onlain/videoNmNiV1hNS0V3MU0 Качество отличное, получил массу удовольствия. Всем советую посмотреть
доброго времени суток Вам...рассказали бы о себе...как попали на этот христианский ресурс...во что верите?, откуда сами толком и т.д., т.п.. ну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, если возможно конечно... в теме болталка :hi: бы лучше... :photo:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа