dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 10:44 am 
Участник

Вчера познакомился(там где, я живу)с пятидесятниками. А сегодня приглашали на свой съезд, ну разумеется я не пойду на ихнего Бени Хина(чи Хила) :dont: Как вообще можно ходить на шоу, где есть расценки выступлений(тот ,,пастырь,, стоит столько, а тот-столько)! Допустимо ли такое?, кто, что думает??? примечание: сейчас съехались в Киев со всего СССР и многих др. стран на свою конференцию. комментарий: люди любят шоу и психологов-,,пастырей,, ;) :flower: чуть оговорился я!!!: на шоу вообще лучше не ходить, если даже бесплатное :ah: (у христиан нет шоу) :lol: всем доброго времени суток :hello: :eating:

СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2014 9:35 am 
Участник

В дополнение к выше посту: Вчера заметил!!!, сидит в коридоре (нашей гостиницы!) больная этой группы(пятидесятников) девушка с большой головой :( , а другая(возможно ее мать!) наушники ей вставляет в уши с молитвами об исцелении, какого-то пастырька, уверен, что дискомфорт у этой девушке-большой!!! :dont: Да!!!, пятидесятники, харизматы-очень обольщены в своем невежестве! Мой приятель-харизмат, как-то рассказывал: стоит группа харизматов(вместе с ним) на вокзале(дело было в Донецке) умер человек какой-то :( , один говорит: ну надо воскресить во славу...., все согласились :idea: , но!!!-никто не решился руки возлагать :ah: !!! Доброго времени суток всем присутствующим на форуме :photo:

СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2014 11:47 pm 
Участник

Сегодня рассказывали мне, как в Киеве проходят сейчас исцеления от их лидера Мунтяна, что интересно!!!, из России эти верующие приехали, молятся за мир в Украине, молодцы, но!!!, вот исцеления, что с колясок инвалидных вставали, ну!!!,- это слишком(занапто!!!) :?: Говорить о Христе с ними сложно, там все упирается в исцеление и процветание :hi: :au: !!! Пастор их группы(пятидесятничной) вроде, хотел со мной о "троице"-поговорить, но видимо боится :lol:, хотя!!!, люди есть очень душевные и это уже приятно :photo: всем доброго вечера, а у кого и утро уже :snail: :flower:

СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 6:03 pm 
Знаток

Есть такая вещь, как аффирмации (положительные утверждения). Возможно, что с помощью положительных утверждений "я могу, я смогу", "я исцелен" - люди получают психологическую самоподдержку, верят в свои силы и многие исцеляются.

СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 11:44 pm 
Участник

Приветик :flower: , тут я на твоей стороне несколько! Все зависит от состояния души и планов Яхве на тебя! Лучше :idea: когда болеешь :idea: просить мудрости и каяться и сил у Всевышнего, а там Бог-управит :hi:

СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 11:57 pm 
Участник

Хотя :( , сколько мы(я) в грязь падаем :( , нужно вставать из грязи и идти дальше :applause: , хоть на четвереньках! Усилия, еще!!!, раз-усилия. Мне нравится поговорка любимая православного Осипова: прямо в рай, прямо в рай!!!-только!, ножки поднимай. примечание: хд. в этом согласны с ортодоксами. У харизматов-тринитарцев там: два притопа три прихлопа и ты в раю, смешно :lol:

СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 12:08 am 
Участник

Лучше больному и хромому войти в Царствие, чем здоровому и сытому отправиться после суда в вечную смерть :applause: примечание: для харизматов-пятидесятников(и тех ;) , кто считает, что спасение потерять невозможно!,-это закрыто для понимания.

СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 9:19 am 
Участник

мормоны!!!, кто, что думает??? Для меня это вообще самое специфичное течение в христианстве(если это можно назвать христианством :?: ) Как то был у них пару раз :dont: , я в шоке, там читают книгу мормона(считаются крутыми те ;) , кто это произведение человека знает хорошо :ah: ) Библия на втором плане. примечание: а так хорошие люди, американские ребята приезжают стажироваться(2-кажись года)ведут аскетичный образ жизни, помогают бабушкам сумки носить, несчастным славянам(кто принял мормонство ;) ) всегда помогут деньгами на лечение тяжелой болезни! Я спрашиваю у своей знакомой мормонки в Донецке: почему ты это считаешь истиной? Ответ был дан такой: Я простая у них, служение: пол иногда мою в зале, заболела тяж. заболеванием сердца, мне оплатили все лечение в Киеве(операцию), а так бы меня не было бы на свете уже. примечание: хороший пример для многим у кого Библия на первом плане (особенно американским и европейским пастырям харизматам-тринитарцам!!!) Всем доброго времени суток :flower:

СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 2:29 am 
Участник

хочется очень услышать от братьев и сестер их мнение о тех христианах(как правило бывших у СИ)кто себя на форумах выставляет-внеконфессионалами :ah: примечание: мне кажется это очень обиженные люди на секты :cry:

СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2014 2:38 pm 
Участник

Секта Ок Су Пака ,,Ковчег,, Дижение юж.корейского миссионера-тринитариста: вот их догмы некоторые: 1)спасение потерять невозможно, 2)умершие дети идут в ад(на картинках изображают, как люлька с дитя летит в огонь, 3)спасется только их деноминация(возможно и те!!!, откуда вышел своим пониманием о христианстве сам Ок Су, как его сравнивают по Библии его последователи человек с востока). очень тоталитарная секта!

СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 1:41 am 
Участник

свидетели Иеговы! Пожалуй хоть и тоталитарное и агрессивное движение, но!!!, по духу, что Бог не ,,троица,,-близко к братьям во Христе! некоторые заблуждения этой организации: 1)вера в сатану, 2)существование Иисуса, как личности на небе с Богом, когда Он(Иисус) не родился еще :idea: на земле, 3)вера в две надежды христиан. И наерное главное 4) вера в благоразумного раба, как центр организации со Христом откуда идут мессиджи(позывы) простым адептам организации. :flower: может, кто еще добавит? :celebrate:

СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 7:48 am 
ВЕТЕРАН

qwertyu писал(а):
свидетели Иеговы! Пожалуй хоть и тоталитарное и агрессивное движение, но!!!, по духу, что Бог не ,,троица,,-близко к братьям во Христе! некоторые заблуждения этой организации: 1)вера в сатану, 2)существование Иисуса, как личности на небе с Богом, когда Он(Иисус) не родился еще :idea: на земле, 3)вера в две надежды христиан. И наерное главное 4) вера в благоразумного раба, как центр организации со Христом откуда идут мессиджи(позывы) простым адептам организации. :flower: может, кто еще добавит? :celebrate:

Что евреи - отвергнутый Богом народ, которому больше "нечего ловить" в контексте его вечных заветных отношений с Богом. Ну а на их месте, этих самых "презренных евреев", теперь стоят избранные вместо них и поставленные на него Самим Богом... отгадайте кто?

Лично для меня это одно из самых возмутительных и вопиющих искажений и Истины, и Библии, и Божьего Замысла. Кстати - и справедливости ради - говоря, отнюдь не только СИ полной слепотой по этому вопросу страдают. Всех таковых, однако, ждет самое что ни на есть жестокое разочарование, которое постигнет их в один прекрасный день.

СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 10:49 am 
Участник

а что отгадывать то :lol: ихний ,,верный благоразумный бруклинский раб,, :lol: примеч.: я вот, что заметил :idea: многие, кто прошел школу СИ и ушел из сей организации-очень отрицательно относятся к евреям и особенно к евреям миллиордерам из США!

СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 11:40 am 
Участник

адвентисты с Э.Уайт!!! Тожет тоталитарное учение, может не так, как СИ, но!!!, не признание Уайт, как пророчицы последней инстанции сулит Вам быть машиной на трех колесах в этой организации!!! Сразу вопрос ко всем братьям и сестрам: ваше отношение к омовению друг-другу ног у адвентистов??? примечание: даже ортодоксы-католики раз в году проводят это действо перед праздником Пасхи. примеч.: правда там патриарх у одних, у других папа римский-омывают только они- ноги епископам!

СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 5:35 pm 
Участник

друг рассказывал, когда крестился у адвентистов, ему не сказали за омовение ног , хотя собеседование легкое было и семинар с их миссионером Химинцом слушал, это тож оскорбляет, видимо адвентисты гордятся, что омывают ноги друг-другу перед преломлением, примеч.: да я готов всем братьям омыть и сестрам тожет :applause:, доброго времени суток братьям и друзьям форума :flower:

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа