тема болталка между братьями и сестрами и кому интересны хд

Обсуждение разных тем, касающихся Библии, Бога, веры и т.п.

Модераторы: DEK-CHD, Igor, Oleg

Ответить
Сергей
Новичок

Re: тема болталка между братьями и сестрами и кому интересны

Сообщение Сергей » Ср мар 23, 2016 6:43 pm

Здравствуйте братья и сёстры!
У меня сегодня большая радость! )) которую я ждал несколько лет)
Моя дочь Карина наконец то сегодня приняла крещение! :hurray:
Слава Богу! и спасибо брату Данкану!
Суета сует, сказал Екклесиаст, всё - суета!

DEK-CHD
Участник

Сообщение DEK-CHD » Ср мар 23, 2016 8:04 pm

Сергей писал(а):Здравствуйте братья и сёстры!
Вот это новость, действительно!! Ничего не может быть лучше в судьбе собственного ребенка, чем его / её приход к Богу! Очень надеюсь, что и моих Господь благословит на то же со временем!

А сколько ей лет? Если не секрет, конечно. И на сколько вы её опередили принятием своего крещения, Сергей?

Сергей
Новичок

Сообщение Сергей » Ср мар 23, 2016 9:49 pm

DEK-CHD писал(а):
Сергей писал(а):Здравствуйте братья и сёстры!
Вот это новость, действительно!! Ничего не может быть лучше в судьбе собственного ребенка, чем его / её приход к Богу! Очень надеюсь, что и моих Господь благословит на то же со временем!

А сколько ей лет? Если не секрет, конечно. И на сколько вы её опередили принятием своего крещения, Сергей?
Ей 19 лет. а я принял крещение 8 января 2006г. на библейской школе) в Полтаве.

DEK-CHD
Участник

Сообщение DEK-CHD » Чт мар 24, 2016 7:25 am

Сергей писал(а):Ей 19 лет. а я принял крещение 8 января 2006г. на библейской школе) в Полтаве.
Что ж, только радоваться остается, и за нее, и за вас! Получается, что решение она весьма осознанно принимала. В таком возрасте по-другому практически не бывает.

И я, признаться, не догадывался до сих пор о том, что вы уже десять лет, оказывается, по Библии живёте.

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вт апр 05, 2016 1:57 pm

Всем здрасте...вот я и опять в Донецке с Виктором...Виктор сделал паспорт в Украине, Киев... позднее, я может напишу в теме УКРАИНА сравнительный анализ, как живут люди, насколько политичны и какие настроения в Донецке или в том же-Киеве :hello: ...точно могу сказать одно в свободной Украине жизнь не мед...проезд дорогой, зарплаты правительство тожет не повышает людям и пенсионеры-ВЫЖИВАЮТ...в Донецке для одиноких(непенсионеров)-тож кошмар, сейчас Виктору назначили лекарства, в Донецке цены-УЖАС-ОГРОМНЫЕ...ох, если бы знали в Киеве купили бы :lol: Все правительства этого мира-СВОЛОЧНЫЕ...в Киеве познакомился с христианином Андреем Андрущенко-бывший си, крестился(и признает крещение!!!)-только-ВО ХРИСТА...правда, верит в дьявола и т.д...очень хороший христианин, я был у него в гостях, поплакались, пребывали в молитвах...Андрею удалили опухоль на головном мозге, сейчас он волнуется, чтобы опять не стала расти, помогли бывшие си ему на операцию...слава БОГУ и ГОСПОДУ нашему АЛИЛУЯ
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вт апр 05, 2016 2:25 pm

А познакомился я с Андреем Андрущенко благодаря, другому христианину и основателю домашних унитарных церквей Александру Ивановичу Зигуре, который пребывал со мной в молитвах(по телефону), когда мне было немного плохо в Киеве. Я бы коротко сказал, что это-ХАРИЗМАТЫ-УНИТАРИСТЫ, вышедшие от организации СИ...и верят в ИСЦЕЛЕНИЕ-возложением рук...но!!!, крестятся в СМЕРТЬ ХРИСТОВУ, как и мы...очень интересные и приятные христиане...и главное-СЕРЬЕЗНЫЕ!!!...в политике хоть и по-разные СТОРОНЫ(чуток)...НО!!!, в отношении между собой-много любви и тепла...конечно, отпечаток от учения СИ-остался в ТЭОЛОГИИ (ну, того же "предсуществования Иисуса" и т.п.)...точно, можно сказать, что в "свидетелького благоразумного раба"-эти христиане не верят :au: примечание: я бы их назвал даже-внеконфессионалами-унитарными...у них тож есть-форумы, блогеры и т.д. ... хех, Андрей Андрущенко кажись знает и Виталия(бентральщика)...да и о нас он-ЗНАЕТ :flower: спрашивал А.И.Зигура за Д.Х. сколько ему лет...ну, я сказал, что чуток-старше меня :crazy: ...и немного рассказал о хбм и направлении Д.Х.-в ХРИСТАДЕЛЬФИАНСТВЕ...
всем до свидания

Сергей
Новичок

Сообщение Сергей » Вт апр 05, 2016 2:35 pm

qwertyu писал(а):Всем здрасте...вот я и опять в Донецке с Виктором...Виктор сделал паспорт в Украине, Киев... позднее, я может напишу в теме УКРАИНА сравнительный анализ, как живут люди, насколько политичны и какие настроения в Донецке или в том же-Киеве :hello: ...точно могу сказать одно в свободной Украине жизнь не мед...проезд дорогой, зарплаты правительство тожет не повышает людям и пенсионеры-ВЫЖИВАЮТ...в Донецке для одиноких(непенсионеров)-тож кошмар, сейчас Виктору назначили лекарства, в Донецке цены-УЖАС-ОГРОМНЫЕ...ох, если бы знали в Киеве купили бы :lol: Все правительства этого мира-СВОЛОЧНЫЕ...в Киеве познакомился с христианином Андреем Андрущенко-бывший си, крестился(и признает крещение!!!)-только-ВО ХРИСТА...правда, верит в дьявола и т.д...очень хороший христианин, я был у него в гостях, поплакались, пребывали в молитвах...Андрею удалили опухоль на головном мозге, сейчас он волнуется, чтобы опять не стала расти, помогли бывшие си ему на операцию...слава БОГУ и ГОСПОДУ нашему АЛИЛУЯ
Приветствую тебя брат!)
с удачной поездкой тебя))
и Слава Богу! что тебе встречались добрые люди)

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вт апр 05, 2016 2:46 pm

Приветствую тебя брат!)
Спасибо Сережа, живем грешные и окаянные-МИЛОСТЬЮ Господа и Бога...все мы - НЕСВОИ и дети+родственники наши=все принадлежит Богу...а если, будем любить только своих-РОДНЫХ(пусть и по-вере!!!)-какая нам тогда награда?...не то ли делают и мытари?...
всем до свидания

Сергей
Новичок

Сообщение Сергей » Вт апр 05, 2016 2:50 pm

qwertyu писал(а):
Приветствую тебя брат!)
Спасибо Сережа, живем грешные и окаянные-МИЛОСТЬЮ Господа и Бога...все мы - НЕСВОИ и дети+родственники наши=все принадлежит Богу...а если, будем любить только своих-РОДНЫХ(пусть и по-вере!!!)-какая нам тогда награда?...не то ли делают и мытари?...
Полностью с тобой согласен!)

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вт апр 05, 2016 3:15 pm

Сергей писал(а):
qwertyu писал(а):
Приветствую тебя брат!)
Полностью с тобой согласен!)
привет г.Шахты -из Донецка(ДОНБАСС) та и от Украины...честь имел пообщаться с Вами, даст Яхве мож и свидимся в этом мире?...БЛАГОСЛОВЕНИЙ, не забывайте этот христианский ресурс...не долго осталось...Иисус разнесет в прах и Америку,Россию,Украину...все мы жители(потенциальные претенденты на царство Господа)благословений Сережа :flower:
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вт май 10, 2016 7:44 pm

Алексея Острадчука из этого нашего форума тож: с днем варения :cake: дорогой...
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Сб май 14, 2016 7:50 am

всех наверное выпущу из своих ч.списков своих на форумах...бо, грешен тож, да и болею...политика, глаза ослепляет часто...да все поскудные системы мировые...щас. выкини бы все страны-доллары...сша-обонкротилась бы :lol: ... все-это знают, но!!!,-молчат :lol: ...доллары все любят :lol: и "уповают" на сию валютку... :hi:
всем до свидания

AEL
Тусовщик

Сообщение AEL » Вт май 17, 2016 12:58 am

qwertyu писал(а):Алексея Острадчука из этого нашего форума тож: с днем варения :cake: дорогой...
чем тебе сей сектант-русофоб дорог?

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вт май 17, 2016 1:01 am

AEL писал(а):
qwertyu писал(а):Алексея Острадчука из этого нашего форума тож: с днем варения :cake: дорогой...
чем тебе сей сектант-русофоб дорог?
я нидумаю, что он русофоб...Вы, ашибаетесь дружище...
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вт май 17, 2016 1:05 am

Ел!!!...........Вам точно не хватает смирения быть как хорошему/христианину/гостю-на несвоих форумах... :(
всем до свидания

Ответить