dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 10:07 am 
Участник

в ютубе сколько народа в темах о медицине...ужооооос...а тролей куча и пугают страшноооооооо...а насмешников и издевателей ярых...даже мирно пишешь, и с мольбами к ним и счастья им желаешь...а они такое пишут порой...жэсть.................люди совсем обезумели многие, я ваще не понимаю такое...как можно?...неужели Бога не боятся мнооооооогие...и главное есть тонкие троли...матершинников/насмешников я даже не читаю уже!!!........есть очень злостные.............народ ведь, часто и душевный пишет... и хочет советы/утешения получить... :yes:

СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 8:45 am 
Участник

Дима, сообщи(уточни мож в личку) когда лагерь будет в Киеве?...и если можно скажи, что обеды/завтраки на меня заказывать не нужно...я сам найду чем питаться...ибо, на диетах сижу от язв...рисковать низя...уже чуть ли не прыгаю на 10метров...лечится правда курсом доооооооолго...4недели...а потом доктор посмотрит...бактерии, что вызывают язву-убить нужно полностью!!!...всем там привет огрооооооооооомный...знаю, что многие переживают за днр и лнр....щас нас пугают(в Донецке) тож, что вода может в Донецке плохая быть...пока с крана идет...кипятим сильно...пьем очищенную ващето давноооооооооооо....

СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 10:31 am 
Участник

таки щас воды набираю :lol: ...по сми/России сказали, что мол запасаются уже люди водой...нуууууус мож литров 200 сделаю... :upsidedown: таки пироги...вода то нужна и умыться и посуду помыть :au: Донецк/ДНР...чи Донбасс...кому, как приятней называть :yes:

СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 1:16 pm 
Участник

только, что получил информацию по телефону от друга-отключить могут мой мтс/украина/инет в донецке ............жесть...просто-жесть...не знаю работать ли будет телефон мтс/украина???...таки пироги... :(

СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 1:31 pm 
Участник

qwertyu писал(а):
только, что получил информацию по телефону от друга-отключить могут мой мтс/украина/инет в донецке ............жесть...просто-жесть...не знаю работать ли будет телефон мтс/украина???...таки пироги... :(
не знаю...мож народ в Донецке кто имел связь инетскую другую в шоке(им отключили :yes: )...и мтсу/украина желают такого :crazy: ... кошмар, если такое будет!!!...от Украины уже точно Донецк улетит дальше...а может и к лучшему все это???...ближе к РФ-тогда!!!...может и война закончится окончательно?...жилье подорожает в Донецке/днр :tada:...Захарченка нашего сравнивают уже с Чигиварой :hurray: ...

СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 3:10 pm 
Участник

у знакомой в Донецке мтс/украина не работает связь в телефоне уже около суток :ah:(в шоке она, родственники в свободной Украине у нее) ...у меня работает телефон и эта связь...впрочем, пару лет назад подобное было у нас...ну, понятно...если, ДНР-ваще с Украиной не найдет какое/то-решение и тут :ah: ... поглядим...звонил Елене Валентиновне в Киев(только, что) лагерь у нас ближайший 29-30апреля в Киеве...не знаю...что тут будет в Донецке?...и водой пугали и пугают...типа, запасайтесь...а то и дождевой придется пользоваться...да и у Виктора на работе сокращают людей потихоньку...еще лечиться нужно недели четыре(язвы)...наверное таки узнаю у своих хирургов...сколько они хотят за лечение грыжи?...после лечения язв...а там сразу решу...мож в Киев уеду...как беженцу мож и бесплатно прооперируют?...хотя, сомневаюсь...хех, в Донецке наверное бесплатно лечить будут хорошо-беженцев с нацгвардии Украины :lol: ...и шоб стал настоящим ополченцем/днровцем :lol:............щас на форуме мне информацию дали по грыже...операция типа в Киеве и Одессе стоить будет от 26000рублями до 52000рублями(от сложности)+15000 я так понял за 3-5дней в больнице-платить...ужос...думаю дорого они сильно загибают...операция то легкая...кажись, дорогая то клиника, хотя скальпелем работают по старинке :upsidedown: ... хех...знакомой/пенсионерке в днр аппендицит сделали и всего взяли около 8000русскими рублями!!!...может, как пенсионерке?+пропиарила днр!!!...или связи в днр?...дешево.................я писал: приятелю на сердце операцию сделали в днр за примерно 12000рублями, Владимир Иванович хоть и за Украину :roll: ... благодаря, брату/крутому воину/ополченцу сделали практически только за лекарство взяли...с грыжей тож затягивать опасно...хотя, годами можно жить...только внимательно жить...чтобы не ущемить...тяжести сильные поднимать то низя уже!!!...видел у мужчины грыжу в инете...до колена...прооперировали...все хорошо сделали.................язвы страшней...лечить язвы и гастриты только у доктора...горечи практически нет у меня во рту...конечно бактерия есть в желудке еще...

СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2017 11:36 am 
Участник

В Донецке/ДНР уже работает мтс/Украина и телефоны у всех...и у моей знакомой работает...связь барахлила...может осознанно власти хотели, чтобы люди перешли на феникс/ЛДНР/связь?...или на российского оператора?...люди обеспокоены многие были...вчера в инете прочитали депутата/ДНР одного.... и он сказал, что связь мтс/Украина работать будет в Донецке :yes: ... в свободной Украине то симку купить можно просто без паспорта, кажись?!...а вот в Донецке феникс/ЛДНР/связь приобретается симка- и Ваши паспортные данные потребуют узнать тогда :yes: ...

СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2017 12:01 pm 
Участник

хммммм :snail: щас порылся хорошо в фейсбуке...ухххххх сколько там хд общаются...и М.Витакера нашел и Иэна...Беляеву Лену...право там меня(Юрия)-нет...я под другим ником смотрел...жаааааааааль конечно, что народ таки на форуме не общается...все в своих страничках больше :friends:

СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2017 12:32 pm 
Знаток

Недвижимость подешевела в Донецке? Может как раз и купить есть возможность квартиру для общины??

СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2017 5:01 pm 
Участник

Dimitry писал(а):
Недвижимость подешевела в Донецке? Может как раз и купить есть возможность квартиру для общины??
хех...молодежь то бежит-многая...вчера мочила канонадка тож :yes: ...англичане не приедут...россияне многие тож побоятся...да и украинцы...кому жить захочется в подвешенном/непонятном состоянии???

СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2017 5:16 pm 
Участник

щас с больницы...вроде динамика хорошая в лечении у меня...уххх доктор/пожилая женщина Ася Вениаминовна, как я узнал.............но, комплексы ссср-не позволили мне ее так назвать(была у меня физичка в школе/середина 80ых...так мы ее Раиса Сергеевна. а настоящее у нее было: Рахиль Самуиловна...единицы это знали :lol: )............доктор моя понавыписывала еще кучу добавок+масло облепиховое пить-для заживления рубцов от язв+йогурты в таблетках......+хочет чтоб я к эндокринологу сходил...типа, сахар то чуток-повышен...ужос...........денол пить еще-ДОЛГО...интересно, сколько в РФ он стоит 8таблеток-пластинка???...узнайте...кверти интересно, ради любопытства???..........а то мне еще его пить долго...мож и 3 недели еще...ПИЛОБАКТ пропил курс недельный....щас пью дюспаталин, квамител, контролок...

СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2017 5:27 pm 
Участник

правильно, говорят старые люди ссср: с больницей свяжись и сам не рад-будешь!!!...на некоторые вещи нужно хладнокровно смотреть...таково сознание ссср/мышления...это не сытая Европа и США, где и совка то-нет :friends: ...и демократические ценности больше в обществе...хехххххххх, а то как/то смотрел видио одного хд/лидера другой миссии из Англии...так демократию он не любит...говорит, что демократия не есть очень хорошо :lol:

СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 9:41 pm 
Специалист по словесным прениям

qwertyu писал(а):
ужос...........денол пить еще-ДОЛГО...интересно, сколько в РФ он стоит 8таблеток-пластинка???...

На сайте посмотрел, Де-нол стоит 500р за вот такую упаковку: Де-Нол, таблетки 120 мг, 56 шт.

Не забывайте, 'что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда' (Матф.12:36).

СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 6:39 am 
Участник

Igor писал(а):
qwertyu писал(а):
ужос...........денол пить еще-ДОЛГО...интересно, сколько в РФ он стоит 8таблеток-пластинка???...

На сайте посмотрел, Де-нол стоит 500р за вот такую упаковку: Де-Нол, таблетки 120 мг, 56 шт.
у нас 8 таблеток/пластинка=70рублей...в пластинке 8таблеток...........кажись, очень хорошее средство против язвы и гастрита желудка...сегодня наверное последние дозы пить буду...а потом еще желудок опять нужно подготавливать, чтобы раны заживали...облепиховое масло пить, маалокс и еще дорогие есть-дюспаталин/Франция(заметил. импортные-лучше...пил контролок/Германия-очень хорошие капсулки, как молодой хирург назначил мне, что делал фибоскопию, хеххх бабушке пожаловался шо дорого пластинка, она мне аналог дешевле назначила фамотидин/Россия...я чуть не!!!-от этого фамотидина. щас пью его уже лучше(через силу)...........другой хирург советовал и хочет чтобы я еще яйца пил перепелиные натощак по 4штуки.........(у нас 20штук=65-75рублей)...........................вчера у Виктора на/работе у одного сотрудника схватки были живота(апендецит)-внеплановая операция...на руках у него и его матери было кажись 1500рублей...врачи конечно делали вчера операцию...им выбора не было...да и апендецит это-не очень сложно...главное, чтобы у того бедолаги ничего серьезней не было!!!...перетонита кажись нет...дайто Бог...если узнаю продолжение этой истории-напишу...сегодня нужно опять на консультации к своей бабушке/врачу/гастрентерологу...............хотя-старенькая...одни говорят шо хорошая врач/консультант :yes: ..............а ваще лучше у молодых/передовых врачей лечиться наверное... и самое главное врача нужно любить :friends: и уважать :flower: и доверять...тогда и не страшно лечиться...............хех :cry:, а лучше шоб друг врач был...тогда и не обманет...и на совесть лечить будет... :happy:

СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 7:15 am 
Участник

пойду к врачу под конец дня в больницу...минут на 5...с де-нолом нужно завязывать...хирург/молодой шо смотрел желудок у меня...написал 5недель пить/не более...я уже более пропил...а бабушка врач :cry: -ей ваще главное шоб пить, как мона больше всего :lol:..............есть подозрения, что врачи с фармацевтами повязаны....например: доктор выписал/а совершенно ненужное шото :ah: -ей/ему :hurray: -бонус от компании.........хех, почему я и писал :cry: друга нужно желательно иметь или подругу врача такого :yes:..........а так приходится и самому юлить с ними...люди(да и мы все грешные) и кушать хочется...и врачам...и выживать...вот интересное видио иудейское нашел...один наш брат любит кажись, смотреть этого рави/интересного...https://www.youtube.com/watch?v=RTY8ozS8C2w

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа