dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 7:34 am 
Участник

и напоследок :tada: заметил и это мои наблюдения: хирурги ваще такие транцендентные и профессора тож...хех :lol: не брезгуют...руками своими и мазать тебя будут(узи делая) и потом не моют руки особо :lol: .............ахххххх ну да :lol: они то с молодости и в моргах+в кишках копаются-оперируя...трудная работа наверное...тут и призвание нужно иметь...и склад характера.....смотрел новости вчера России-так робот делает уже в некоторых больницах операции...хирург только пультом управляет...на ногах то стоять трудно...говорят, что робот тоньше делает и не сильно режет...а если сломается :lol: ...шутка... :photo:

СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2017 12:02 pm 
Участник

29апреля уикэнд в Киеве для украинцев...уже чуть собираюсь...не знаю вылечил ли я свои язвы???...вроде болей нет...но!!!, изжоги есть и отрыжки...делать пока гастроэндоскопию нет смысла...деньги выкидывать 500рублей у нас в Донецке...оперировать грыжу не разрешат с больным желудком и кишечником...хочу все еще в Киеве узнать, какие цены там для меня будут...в РФ очень дорого грыжу оперируют...я смотрел форумы и больницы там в инете...неприятно болеть ваще..........пью маалокс щас и масло облепихи...йогурт в капсулах нужно сегодня наверное купить...микрофлору кишечника я кажись тож подорвал антибиотиками...молитесь, кто хочет....Всем всего доброго...Возможно скоро реже в инете буду... :photo:

СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 11:22 am 
Участник

все немного отошел от форума и форумов...дел полно+спутник нужно просмотреть да и литературу хорошо...у нас пасмурно ооооочень...типа кучки перед пасхой православной приметы такие...в этом году совпали кажись сильно...

СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2017 8:00 am 
Участник

Втор.16 изучаю...и иудеев интересно почитать, что они говорят по этой главе...и смысл ее...очень много интересного и с исторической точки зрения посмотреть на жизнь еврейского народа тогда...на их пасху...и т.д., т.п...

СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 7:50 pm 
Участник

сегодня позвонил к хирургу в свою больницу, где мне фибиоэндоскопию делали и обнаружили 2 язвы, что хочет хирург за работу...хехххх не хочет говорить...завтра утром встречу назначил...пойду конечно...хотя, в Киеве пара больниц меня ждет уже...одна на левом берегу(р.н.-Дарницы) и гарантии дают, что быстро типа уйду потом, лежать долго не буду...и с моим сахаром повышенным их способ операции очень щадящий... :( .............в Киев уже оооооочень скоро придется ехать...материал подготовил на 29 начитался много...Деяния нужно посмотреть конечно...там много очень...воооооообщем таки пироги...щас кишечник барахлит чуток...думаю от лечения язв...кровь не идет со рта...уже хорошо :hurray: ...............Виктор планирует ехать 27 примерно...на форум не знаю потом, когда зайду...мир всем...Донецк/днр...ваш брат вот/такой юрий... :computer:

СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 9:34 pm 
Новичок

С Богом брат.будем молится

СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 5:59 am 
Участник

Михаил писал(а):
С Богом брат.будем молится
спасибо...щас скоро выхожу уже....

СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 11:02 am 
Участник

пришел от хирурга........впрочем все я прикинул к носу своему...как и в Киеве/цены кароче плюс лекарства фишка, что лежать долго нужно будет это плюс Киева...в Киеве обещают вроде, что долго не придется там лежать и рецедивов меньше три прокола типа...........хочу мож после 30го сразу мож лечь в больницу Киева...таки скоко они запросят теперь...язвы вроде подлечил...мочевой пузырь еще узи должны делать...чи желчный...............потом сахар и гипертония тож под вопросом....у нас щас похолодало...вчера боли были, вернее голова гудела...чи бури магнитные?...у меня всегда такое...от резкой перемены погоды :(

СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 9:37 am 
Участник

по укр.сми как читаешь-так ваще тут в донецке у нас в днр лекарств очень мало....ну я бы не говорил так категорично...за деньги можно купить многое в аптеках...а вот подделки возможны, просроченное :yes: не сильно конечно :au: ...Виктор такое пьет лекарство...хех :oops: ...завтра еду уже...Виктор позднее приедет...хотя, бригадир у него заболела...начальство в шоке типа...щас за копейки не очень идут работать на рынок-грузчиками и дворниками...видимо днр/хозяева перегибают палку. платят копейки+людей сократили, а работы много!!!...нельзя никого осуждать и судить...конечно работать лучше-честно.....................у меня знакомая си говорит, что дочка ее си работает бухгалтером на компьютере дома очень много и честно, хотя понимает, что работает на олигарха Украины эта девушка...и деньги эти не совсем правильно зарабатывает...а он ей платит хорошо за честность и профессионализм разумеется...и такое бывает... :photo:

СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 7:57 pm 
Участник

все я почти в пути!!! на Киев........материал подготовил окончательно на 29 весь день............Сегодня Деяниями окончательно зачитался, как Стефан защищал себя...столько сравнений с Иосифом, Христом...великий человек/христианин был Стефан :photo:

СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 1:30 pm 
Участник

мдауж форум затухает........................жалььььььььь...кстати, щас в Киеве уже месяц живу...трудновато, терпимо конечно....живу с тринитариями\христианами....Киев, м.Дарнецкая.............ул.Червоноткацкая 27\а....работаю, как лошадка, когда им нужно....сторожем....наверное хорош баптистам и харизматам угождать...денег мне много нужно на лечение...конечно, съедят они и выживать будут,если им прислуживать не будешь....такова натура человеческая....такшо как говорится милости просим у гости по этому адресу...за жилье это я уплатил на 10 дней опять...еще заплачу за месяц(наверное)...потом мож лучше найду этого гадюшника....хорошо хоть воровства нет наглого............правда :tongue: один говорунец\языками может и масло подворовать...и сахарок....типа, Христос умер за него :cry: ..........................что интересно люди тут с донецкой области-тринитарии...тренерством еще буду пытаться подрабатывать...

СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 1:15 pm 
Участник

презид.Украины кажись заблокировал в/контакте...........возможно :( скоро в инете и на подобном форуме сложно будет общаться..........я щас живу в Киеве........м.Дарницкое....ул.Червоноткацкая 27\а...........сегодня помогал разгружать пепсиколу и гуманитарку хеххххххх для сбушницы хозяйки нашей...жесть конечно...завтра сторожить в наряд...170гривен\сутки-платят...........у меня выходит 10дней=1700гривен.........маловато конечно для Киева :hi: ......и работа ответственная....отдать нужно 1500(50 гривен в сутки) за проживание...200гривен остается на еду....искать нужно дальше подработки............щас в Киеве большая конкуренция-быть тренером по\шахматам...с юго/востока уже многие неплохие шахматисты учат кыян играть в шахматы...конечно, все от Бога....я сплю уже на первом ярусе....баптист один съехал в другую комнату...уже приятно...ладна всем не болеть...и доброго времени суток...

СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 5:15 pm 
ВЕТЕРАН

qwertyu писал(а):
....я сплю уже на первом ярусе....баптист один съехал в другую комнату...уже приятно...ладна всем не болеть...и доброго времени суток...

Вот это уже радует, Юра! Хоть какая-то хорошая новость. Да она и не одна у тебя, на самом-то деле.

СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 7:14 pm 
Участник

DEK-CHD писал(а):
qwertyu писал(а):
....я сплю уже на первом ярусе....баптист один съехал в другую комнату...уже приятно...ладна всем не болеть...и доброго времени суток...

Вот это уже радует, Юра! Хоть какая-то хорошая новость. Да она и не одна у тебя, на самом-то деле.
хехххххх...ой Дима...разогнать может нас наша хозяйка...не хочет она хостел...ничего вечного нет в этом мире...Бог дал и Бог забрал...щас в худшую комнату нас заперла она... :cry: :hi: ... не, ну первый ярус за мной... м.Дарницкое ул.Червонаткацкая27/а ... 10минут пешком от метро...может англичане захотят посмотреть...ну тогда через Игоря Бакая или Алекса Тищенко...телефон мой известен...в гости просим...

СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 10:02 pm 
Знаток

Братья или община христадельфианская есть в Киеве??

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа