dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 1:21 pm 
Участник

Dimitry писал(а):
Братья или община христадельфианская есть в Киеве??
как\таковой-нет............все разрознено...2 семьи(это, что я знаю)........у всех дела и свои проблемы(да и мне нет дел осооооооооообых ни докого!!!)...собираются все вместе, благодаря-лагерям\хд..........конечно все это-прискорбно...да и печально...хотя :cool: , чего-печалиться то???...............все станет ясно на судище...кто будет с Богом или пойдет в смерть вечную...............

СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2017 8:20 pm 
Участник

хеххххххххх...один наш ангел с этого форума прислал мне денег...из сша...имя просил не говорить...400долларов...думаю большую часть на книжку положить...чтобы не украли...сердце нужно таки лечить...да и язвы контролировать...Киев не терпит сюсипуси....завтра в наряд работать сторожем на 4дня наверное...отек ноги сильный...на след.неделе может к врачу пойду...

СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2017 10:05 pm 
Участник

Всем привет...все обитаю в хостеле\общежитии Киева...сегодня выходной, завтра и послезавтра тожет...может удастся завтра что\нибудь на шахматах заработать(тренерством)..........конкуренция тож большая...в Шевченковском парке метро Льва Толстого полно таких...и ваще Киев давно уже превратился в место гастрабайтеров...а если еще и война в Донецке и Луганске :cry: ... друг мой(молодой парень с Луганска) Илья и тожет хороший кандидат в мастера спорта по\шахматам(обыграл меня недавно 3:1) превратился в полубомжа там(я его знаю уже года три)...преподает уроки по\шахматам...живет непонятно где и запах от него трущоб...очень хороший паренек и не курит и не пьет+культурен...мдауж Киев сентементы тож не признает...

СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2017 10:09 pm 
Участник

Дима, а могу ли я пригласить христианина на лагерь хбм?(в качестве гостя) один парень субботник серьезный и кстати верит, как и мы в Духа Святого...и месяц Авив соблюдает (о какого товарища я нашел в хостеле)...асд даже не так :lol: ................правда взгляд на Иисуса у него, как на Бога...да и в сатану/люцифера верит :oops:................кстати, с Донбасса он...хеххххххххх в Киеве ваще ооооооочень много с лднр ;) .........и люди разного взгляда на политику....да даже местные киевляне многие довольно лояльно относятся к русскому президенту...критикуя украинского президента...

СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2017 7:16 am 
ВЕТЕРАН

qwertyu писал(а):
Дима, а могу ли я пригласить христианина на лагерь хбм?(в качестве гостя) один парень субботник серьезный и кстати верит, как и мы в Духа Святого...и месяц Авив соблюдает (о какого товарища я нашел в хостеле)...асд даже не так :lol: ................правда взгляд на Иисуса у него, как на Бога...да и в сатану/люцифера верит :oops:................кстати, с Донбасса он...хеххххххххх в Киеве ваще ооооооочень много с лднр ;) .........и люди разного взгляда на политику....да даже местные киевляне многие довольно лояльно относятся к русскому президенту...критикуя украинского президента...

Привет, Юра! Обычно делается так, что человек вначале проходит Заочный Курс, в котором, как ты знаешь, всё расписано довольно подробно (в смысле основных, т.е. фундаментальных библейских взглядов и убеждений христадельфиан) и где есть контрольные вопросы в конце каждого из сорока уроков Курса (если у человека нет доступа к Сети, то ему вышлют этот курс по почте). В процессе ответов на эти вопросы определяется (1) понимание и (2) в некоторой степени, косвенно, СОГЛАСИЕ изучающего со всеми сделанными утверждениями и выводами в рамках конкретного рассматриваемого вопроса. По (успешному) окончанию курса человек окончательно определяет, "нужно ли ему всё это" и хочет ли / готов ли он принять крещение. Если да - то тогда его приглашают на лагерь, а если нет - тогда, увы, он остается в стороне и дальше идет по жизни своей собственной дорогой, согласно своему личному, свободному выбору.

А просто, как гостя... нет, пожалуй, я такого не припоминаю. И это логично: какой смысл приезжать человеку, если он (1) не согласен с тем, во что мы верим; (2) не знает, с чем именно и с какими интерпретациями он реально столкнется [может они вообще покажутся ему оскорбительными... кто знает?], и т.д. и т.п. Для этого, собственно, сначала и проходят люди Заочный Курс. Чтобы быть в курсе всех "зачем", "куда", "почему", и т.д. И чего вообще ожидать.

СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2017 8:30 pm 
Участник

понятно Дима...да и тратить деньги миссии наверное не стоит...хоть пусть и человек будет супер\порядочный...если он стоит далеко от положений веры хд...хм ;) ...хотя, на лагеря к нам друзья до последнего времени приезжали...немного о себе: жизнь на червоноткацкой27\а становится не выносимая...короче, нужно искать жилье по\более разумной цене...дай то Бог...

6

СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2017 7:53 pm 
Участник

всем привет :hi: ...сегодня был у терапевта...сделали кардиограмму и давление у меня 190\110...терапевт настаивает лечь в больницу на глубокое обследование и лечение...решение приму в четверг...к кардиологу...лекарств купил по ее указанию немного...конечно все это лучше под капельницами прокапать(но,советуют мне не ложиться христиане в хостеле нашем...типа, больница в Киеве все деньги выкачает...один мой хороший друг\христианин Андрей Андрущенко предлагает уехать в Белую Церковь(Киевская обл.), предоставляет квартиру для проживания...ноги пекут уже сильно отекли(особенно правая)...возможно на лагерь могу и не приехать...жилье таки думаю в скором времени поменять...жить сложно, когда один душ на когорту+одна печка...да и воровство+нервы трепят...особенно харизматы со своими возложениями рук и т.д., т.п...хех...в Киеве скоро шарлатан\"апостол" Мунтян\харизмат исцелять типа будет и мне советуют идти нус разумеется я на шоу не пойду...вообщем молитесь, кто хочет, чтобы хоть не сильно мне мучиться и силы Духа Святого на четверг бы....сейчас пить буду такие препараты: 1)Трифас и 2)Дифорс...еще желудок проверить нужно, если оперировать грыжу...пока сердце нужно лечить и ноги, чтобы гангрена не пошла или сах.диабет...

СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 10:16 am 
Участник

Приехал брат\хд Виктор из Донецка в Киев...привез ноутбук...теперь у меня есть инет...до среды еще попью лекарства, а потом в больницу к кардиологу больницы на Дарницкой...там стратегию лечения буду строить дальше...Вроде, давление уменьшилось...Но!!!, оттек ног большой...все врачи говорят, что лечить нужно сперва сердце и сосуды...а потом все остальное...Может и лечь в больницу придется, если врач настоит...Виктор будет искать работу, я в хостеле немного работаю...В Киеве подорожало метро(уже 5гривен) и проживание у нас дорожать будет!!!...Хозяйка хостела/заведения Червоноткацкой 27\а мне уже сказала об этом :yes: ... Еда в Киеве дешевле, чем в Донецке\днр...коммуналка(электричество, вода) и проезд в транспорте дешевле в Донецке...везде и плюсы и минусы свои...

СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 8:19 am 
Участник

Вчера в Киеве начался лагерь/ХБМ и продлится он до пятницы...Обсуждали праведность Авраама(в чем она заключалась и почему верил Авраам)...всем снгэшным братьям и сестрам привет...(с Белоруси только брат Иван приехал) :au:

СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 8:48 am 
ВЕТЕРАН

qwertyu писал(а):
с Белоруси только брат Иван приехал :au:

О, так это уже здорово! Он всем и расскажет, что и как было, когда домой приедет. Передавай ему большой привет в Господе от всех нас!!

СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 12:22 pm 
Участник

DEK-CHD писал(а):
qwertyu писал(а):
с Белоруси только брат Иван приехал :au:

О, так это уже здорово! Он всем и расскажет, что и как было, когда домой приедет. Передавай ему большой привет в Господе от всех нас!!
окей........я правда сегодня не поехал на лагерь...сильное/мочегонное выпил...да и тут в хостеле нужно за порядком смотреть...Виктор тож работает...выживать то нужно и жить...Иван ваще открытый и как лев...рассказывал, что хорошо пересек границу и въехал в Украину...

СообщениеДобавлено: Чт июл 27, 2017 9:55 pm 
Участник

Дима, передал я Ивану(с Белоруси) привет от тебя!!! Он очень с улыбкой приятной принял от меня такое известие!!!... завтра англичане и мы все по своим/норкам...лагерь подходит к завершению...сегодня на вопросы отвечали...сын Дэвида коснулся термина общение...захотелось тему создать об этом!!!...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа