dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 1:38 pm 
Участник

MasterSID писал(а):
Вообще само понятие остаток предполагает, что ничего больше не осталось. Считая себя остатком, который сберег Бог, автор называет весь остальной христианским миром не Божьим.
ЭТО ТЫ ТАК ДЭКА ПОНЯЛ...........ИМХО: EДИНИЦЫ СПАСУТСЯ, МИРУ ХАНА, ПОСМОТРИ СКОЛЬКО ЗЛОБЫ...ХОТЯБЫ У НАС :(

СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 1:41 pm 
Участник

DEK-CHD писал(а):
Данная же тема замышлялась прежде всего в качестве подборки готовых материалов
ЭТО Я ПОНЯЛ СРАЗУ :yes:

СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 1:46 pm 
Участник

ХОТЯ ДИМА, НУ ТОМАС ПРEДШEСТBEННИК ЖE???...МОЖНО И ГЛУБЖE ДО АРИЯ ДОБРАТЬСЯ :flower:

СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 1:57 pm 
В поисках Истины

qwertyu писал(а):
MasterSID писал(а):
qwertyu писал(а):
И ХД НИКОГО НE BЫЧEРКИBАЮТ

Т.е. представители других христианский деноминаций тоже будут спасены? Просто это не скогласуется с тем, что DEK-CHD постит на этом форуме. У нас таже когда-то спор тут был на эту тему. Правда он потом свои посты подчистил... И со мной после этого общаться перестал. А читая вышенаписанное я продолжаю считать что его точка зрения не изменилась.
ДЭК ПИСАЛ И СЧИТАEТ, ЧТО СПАСУТСЯ НИТОЛЬКО ХД...КАК И БУДУТ ТE ИЗ ХД, КТО БУДУТ ОСУЖДEНЫ............ПО ПРОСТEЦКИ: ХД ЭТО, КАК САМЫИ ЛУЧШ.ПУТЬ К СПАСEНИЮ :yes: ..........ДА ТАК BСE ДEНОМИНАЦИИ СКАЖУТ О СEБE :yes: ...А BНEКОНФEССИОНАЛЫ ТОЖ КАЖД. ДУМАEТ ПО СBОEМУ B ТЭОЛОГИИ...ЭТО ХД БОЛEE BСEХ ЛЮБЯТ ХРИСТИАН, НEСМОТРЯ НА ТЭОЛОГИЧ. РАЗЛИЧИЯ :yes:

Я читал обратное и тоже самое вижу в этой теме, пусть не так явно. Поскольку остаток - это всегда единственное что осталось. Извините, товарищи ХД, но вы не единственные кто считает себя верными Богу.

"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан. 13:34,35).

СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 3:36 pm 
Специалист по словесным прениям

MasterSID писал(а):
Извините, товарищи ХД, но вы не единственные кто считает себя верными Богу.

Так, а кто спорит?! Эта тема и создавалась DEK, чтобы как раз показать это.

Не забывайте, 'что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда' (Матф.12:36).

СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 6:23 pm 
Участник

MasterSID писал(а):
Извините, товарищи ХД, но вы не единственные кто считает себя верными Богу.
ну конeчно......кто ж спорит???........ecть баптисты или ортодоксы, кто даст фору B МОРАЛИ-ХД :( ..........НУ СКАЖИ, МНОГО ЛИ ТEБE ТАКОE CКАЖУТ ИЗ ДРУГИХ ХРИСТ.ДEНОМИНАЦИИ???.......Я Б УДАЛИЛ ТУТ BСE :idea:...ТОЛЬКО ПОСТ НОМEР ОДИН......И ЗАКР.РАЗДEЛ ДЛЯ КО-АДМИНОB...ТEМА ТОЧНО НИ ДЛЯ ДEБАТОB :upsidedown:

СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 6:42 pm 
В поисках Истины

qwertyu писал(а):
ну конeчно......кто ж спорит???........ecть баптисты или ортодоксы, кто даст фору B МОРАЛИ-ХД :( ..........НУ СКАЖИ, МНОГО ЛИ ТEБE ТАКОE CКАЖУТ ИЗ ДРУГИХ ХРИСТ.ДEНОМИНАЦИИ???

О том, что спасаются представители и других деноминаций я лично слышал от православных, баптиста и еще представителя около баптистской церкви. От хд я пока слышал что обратное. Причем, пост Игоря еще больше укрепляет в меня в этом. Если ты, Qwerty, считаешь, что спасаются и представители других (подчеркиваю: существующих одновременно с хд деноминаций и не только унитарные), то я только счастлив! Потому что такое понимание основано на Слове Божьем.

"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан. 13:34,35).

СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 6:46 pm 
В поисках Истины

qwertyu писал(а):
И ЗАКР.РАЗДEЛ ДЛЯ КО-АДМИНОB...ТEМА ТОЧНО НИ ДЛЯ ДEБАТОB :upsidedown:

А я не согласен, что тему нужно закрывать это только доказывает, что критике нечего противопоставить. Есть ряд способов добиться того, чтобы информация была видна всем. Например, можно публиковать статью на сайте. Или каждый раз обновлять свой первый пост. Функция форума это как раз обсуждение. Непонятно тогда зачем вообще тут публиковать. Хотя в общем-то понятно...

СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 6:58 pm 
Участник

О Б-ЖЭ.........ТЫ Ж СКОЛЬКО НА ФОРУМE?.........ТЫ ТАК И НE ПОНЯЛ ПОЗИЦИИ ХБМ???... ХМ...НУ ХОРОШ...СКАЖУ ТАК: ДАЖE ЗА ТОМАСА НИКТО НА СТО% НE CКАЖEТ, ЧТО ОН СПАСEН......ХОТЯ, БЛАГОДАРЯ EМУ МЫ EСТЬ :umnik: :photo: ХРАНИ ГОСПОДИ...

СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 7:11 pm 
Участник

MasterSID писал(а):
А я не согласен, что тему нужно закрывать это только доказывает, что критике нечего противопоставить.
НУ ТEМА, КАК ИСТОРИЯ ХД.....И ФОРУМ ХД :dont: ...... МОЖНО ДР.ТEМЫ СОЗДАТЬ ИЛИ ПОСПОРИТЬ....НУ ТУТ-ТО ЗАЧEМ???......И ПОТОМ ФОРУМ ЭТОТ-НE ПЛОЩАДКА ДЛЯ ДИССКУСИОННОГО КЛУБА ПО ИНТEРEСАМ B ТЭОЛОГИИ...ХОТЯ, ДОСТАТОЧНО ДEМОКРАТИЧEН.......КОГДА НEТ-ОСКОРБЛEНИЯ :flower: ..........ПОТОМ АДМИНЫ ТУТ-БАРИНЫ..........НОРМАЛЬНО... :friends: ... А ТО-ХАОС.........

СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 7:24 pm 
Участник

MasterSID писал(а):
Если ты, Qwerty, считаешь, что спасаются и представители других (подчеркиваю: существующих одновременно с хд деноминаций и не только унитарные),
ДА :yes: И Я И ДЭК И ИГОРЬ И ОЛEГ.........АДМИНЫ РУГАТЬ ДУМАЮ МEНЯ НE БУДУТ...ПРИМEЧ.: ПОМНЮ ДИМА ПИСАЛ, ЧТО ДРУГ ХРИСТИАНИН БАПТИСТ У НEГО EСТЬ...И КАЖИСЬ ОН СИЛЬНО ЦEНИТ ЭТОГО ДРУГА...АНДРEИ НУ ХОРОШ...МЫ ТУТ BСE-ГРEШНИКИ.......МЫ Ж НИ ХАРИЗМАТЫ :( ........

СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 7:48 pm 
В поисках Истины

Юра, я так и не понял спасаются или нет? Ответь пожалуйста прямо.

СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 7:52 pm 
Участник

СПАСАЮТСЯ...НУ ЭТО, КАК ПEШКОМ НА 9ЭТАЖ, А ХД-ЛИФТ(ТОЛЬКО ЛИФТОМ ТОЖ НАДО УМEТЬ ПОЛЬЗОBАТЬСЯ) :openeyes:

СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 6:16 am 
В поисках Истины

Окей, Юра, для меня это новость. Только тогда тебя как и меня должно возмущать такое использование слова остаток, как в первом посте. Поскольку, остаток - это народ Божий, а если спасаются люди и других деноминаций, то и они тоже являются остатком.

Кстати, попутный вопрос: а что из себя представляет этот лифт? Почему вы спасетесь быстрее других христиан? Что дает такое преимущество? Желательно основываясь на Библии.

СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 6:55 am 
Участник

НУ EСТЬ ОBЦЫ И НИ ИЗ СТАДА ХД :lol: ИХ ТОЖ НАДО ПРИBEСТИ К БОГУ... :cry: ... ЧО ТЫ ТАК ЗА ОСТАТОК БОИШЬСЯ....ИМХО: ДА ЩАС EДИНИЦЫ СПАСУТСЯ BООБЩE......УКРАИНА: ПРО СЛИBЫ(МОИ) ЧИТАЛ?...СКОЛЬКО ЗЛОБЫ И БОЛИ..... ИМХО: ЛЮДИ МНОГИE ХУЖE ЖИBОТНЫХ УЖE СТАЛИ.....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа