dobrie-vesti.ru

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вопросы и ответы по медицине
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2016 9:28 am 
Участник

решил тему создать, возможно и нужную(полезную)...может кто, что захочет спросить у всего форума в этой теме и кто-то-ответит!!!

Заголовок сообщения: Re: вопросы и ответы по медицине
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2016 9:37 am 
Участник

Начну я: кто знает(из личного опыта!!!)как бороться с пупковой грыжей...без операции и хождения по врачам...может, кто знает очень полезные советы, испытанные на себе!!!???...буду очень рад советам, а дельным так-вааще!!!...очень плохой стул, рези часто сильнейшие в животе...хлебное страшно есть из-за этого!!! кто это знал(проходил)-тот-поймет меня...всем, доброго времени суток :flower:

СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 4:33 pm 
Участник

Если у вас частые изжоги, боли в животе и желудок...или такое чувство, как сосет под ложечкой...и выпил стакан молока и прошло типа...вы пытаетесь сами лечиться...это ошибка...немедленно нужно обратиться к врачу...вам назначат лечение, посмотрят через камеру желудок и кишечник...процедура вполне терпимая...но!!!, неприятная...сделать это необходимооооооооооо у хорошего хирурга....хех, недавно смотрел передачу об этом...в сша эту процедуру делают врачи...в РФ/Украине-хирурги :hi: ... а может и хорошо, что хирурги(они то работать могут и со скальпелем) :tada: ... опасность язвы, что вы можете докатиться до прободной...дырка в желудке и хорошо если врачи успеют прооперировать...и еще!!!: кажись, около 13% язвенников подвержены онкологии желудка...это статистика...большой%...всем никогда не болеть...и во/время лечиться от опасных болезней...пару недель мне осталось лечиться от язвенного гастрита и язвы12перстной кишки...потом правда диета и подлечивание желудка-маолоксами...а так язва желудка и гастрит лечится-ДЕНОЛОМ...брат Виктор лет 8назад сам вылечил гастрит у себя...месяц пропил этот денол...по 3 таблетки в день...за 30 минут до еды только пить...чтоб лекарство убило бактерии хорошо...лучше недель 5 бактерию убивать...чтоб наверняка :tada: ... после попить по ч.ложке облепихового масла 3 раза в день...перед едой....это масло хорошо заживляет рубцы от язв...конечно, лучше к врачу хорошему...он то и кишечник посмотрит и все диагнозы скажет и напишет... :photo:

СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 5:04 pm 
Участник

если отек ноги в подъеме ступни и язвочки\покраснения и цвет изменен...ваши советы и рекомендации???...неееееееее...ну понятно идти к врачу нужно...это давление конечно....кто нибудь имел такие проблемы???...у меня такое было в Москве\в Липках...потом отошло...щас шото долговато...порвал новый тапочек в подъеме....туфли не могу одевать...больновато чуток...

СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 10:01 pm 
Знаток

А врачи что говорят? Может диету какую рекомендуют??

СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 1:29 pm 
Участник

Dimitry писал(а):
к врачам нужно с денюжкой идти...мне щас диагностику предлагают харизматы уникальную типа-400гривен=800рублей....и все расскажут на оборудовании уникальном...а что толку?...лечиться за деньги тож...только лишний раз-печалиться и переживать(да и не верю я особо разным таким тестам)...хехххххх, а советуют типа бросить хд :lol: ... мол уверовать нужно правильно в Иисуса...и грыжа исчезнет :lol: ...охххххх смешной народ и лукавый...

СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 5:16 pm 
Знаток

qwertyu писал(а):
Dimitry писал(а):
к врачам нужно с денюжкой идти...мне щас диагностику предлагают харизматы уникальную типа-400гривен=800рублей....и все расскажут на оборудовании уникальном...а что толку?...лечиться за деньги тож...только лишний раз-печалиться и переживать(да и не верю я особо разным таким тестам)...хехххххх, а советуют типа бросить хд :lol: ... мол уверовать нужно правильно в Иисуса...и грыжа исчезнет :lol: ...охххххх смешной народ и лукавый...

А в поликлинике разве не бесплатно? Придти и сказать врачу, что так и так, денег мало, прошу порекомендовать лекарства дешёвые.
Харизматы какие? Не Сандея Аделаджы собратья?? У харизматов всё по "благодати", а если не вылечишься, то значит веры нет, а денюжки наличные они ой как любят! Особенно птенцы Движения Веры и Процветания. Не связывайся с ними, разведут на деньги.
Грыжу может вырезать можно??

СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2017 9:51 pm 
Участник

Dimitry писал(а):
qwertyu писал(а):
Dimitry писал(а):

А в поликлинике разве не бесплатно? Придти и сказать врачу, что так и так, денег мало, прошу порекомендовать лекарства дешёвые.
Харизматы какие? Не Сандея Аделаджы собратья?? У харизматов всё по "благодати", а если не вылечишься, то значит веры нет, а денюжки наличные они ой как любят! Особенно птенцы Движения Веры и Процветания. Не связывайся с ними, разведут на деньги.
Грыжу может вырезать можно??
та нет яж не харизмат...в Киеве полно харизматиков\братиков и с Донецка :lol: днр...побросали свои паствы пригрелись и разводят людей... :cry: ...а Сандей это ваще из ряда выходящего-шарлатан и шоумен на имени Христа наживает себе капиталы...(как и Мунтян и т.д., т.п...)

СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 7:49 pm 
Участник

Решил в этой теме своей поделиться опытами и что говорят врачи...вчера был у кардиолога...давление ниже стало, приписала доктор еще таблеток, вместе с теми, что назначила терапевт...кажись, врач была харизматкой(в молодости :lol: ) и строго приказала мне в инете самолечениями не заниматься и не читать никаких советов...давление еще большое 170 на 100(хотя, было 190 на 110 кажись)...диагноз гипертония...и все такие вещи лечатся таблетками,уколами и т.д., конечно диета 6раз кушать каши овощи и нежирное мясо...никакой соли и сахара и картошки с хлебом нельзя...Люди как думают :oops: на диету сяду и давление исчезнет...диета это хорошо конечно в любом случае :yes: ... но!!!, нужно не забывать, что и худые люди болеют заболеваниями сердца и страдают давлениями... Опасность гипертонии, что можно не заметить, как случится инфаркт или (еще!!!-хуже :( )-инсульт...такшо :roll: друзья, братья или сестры у кого давление-марш к врачу, чтобы потом не пожалеть за прожитые годы...

СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2017 3:51 pm 
Знаток

qwertyu писал(а):
конечно диета 6раз кушать каши овощи и нежирное мясо...никакой соли и сахара и картошки с хлебом нельзя...Люди как думают :oops: на диету сяду и давление исчезнет...диета это хорошо конечно в любом случае :yes: ... но.

Овощи и мясо нежирное это хорошо! Но ведь как расово верному украинцу без сала прожить?? Или сало не считается?

Соль и сахар понятно что желательно из рациона исключить.
А в чём беда-печаль картофеля и хлеба???

СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 11:55 pm 
Участник

Dimitry писал(а):
qwertyu писал(а):
А в чём беда-печаль картофеля и хлеба???
лишний вес :yes:

?

Часовой пояс: UTC + 3 часа