ДОНEЦК B ОГНE...

События в мире (в прошлом, настоящем и будущем), которые указывают на исполнения определенных пророчеств Библии, а также события связанные со вторым пришествием Иисуса Христа.

Модераторы: DEK-CHD, Igor

Ответить
qwertyu
Участник

Re: ДОНEЦК B ОГНE...

Сообщение qwertyu » Вт фев 09, 2016 3:14 pm

Oleg писал(а):
qwertyu писал(а):войны, как-таковой-НЕТ...вялотекущие обороты приобрела эта катовасия в Украине...
Видимо теперь ни России ни Украине вы особо и не нужны... кто заберет - тому и восстанавливай уничтоженный регион... а это сотни миллионов вечнозеленых американских денег.
Это точно сказано, да и не нужны были(это мерзкая политика имеет много оттенков мракобесия всех политических систем этого мира)...да и война непонятная...с одной стороны: гражданская с переделом собственности среднего класса воров, а с другой стороны нападение сильного соседа+учитывать майдан, который спровоцировала Америка с ЕС-поманив Украину в ассоциацию(вроде, честно, но!!! и подленько, если учитывать, что Украина такая-разнашерстная!!! по менталитету!!!)...становится очевидно ясно!!!: в Украине предвидится-ХАОС на многие годы, а может и до пришествия Христа!!!...Олег ты мыслишь, как я на 99.9999999%...( может позднее, или тут или в теме Украина я глубже напишу пост об этом...)
всем до свидания

Oleg
Специалист по словесным прениям

Сообщение Oleg » Чт фев 11, 2016 12:51 am

Igor писал(а):Или это чтобы отвлечь внимание от Крыма? Но не такими же средствами? Ничего не понимаю..
Мы в Беларуси меньше подвержены пропоганде российских сми, так как их у нас просто в разы меньше, чем в той же России, а украинских нет вообще. Поэтому как-то уже привыкли считать, что главная цель агрессии России на Донбасе именно попытка оттянуть время, чтоб Крым "прижился".

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Чт фев 25, 2016 3:44 pm

вчера,пазавчера-слышна была-стрельба(как пулемет :lol: ) и чуток, как минометик :lol: ...(знакомая живет на пастуховке...это р-н окраина донецка хорошая и граничит с макеевкой) когда сильные канонады были с заревом-около года-назад...так она бегала по комнате, вздыхая...а потом когда затихало-смеялась и орала...женщине лет 50...как легко можно человека свести??? и неважно-кто стреляет и куда стреляет!!!
всем до свидания

AEL
Тусовщик

Сообщение AEL » Вт мар 01, 2016 1:50 pm

Поэтому как-то уже привыкли считать, что главная цель агрессии России на Донбасе именно попытка оттянуть время, чтоб Крым "прижился".
он и так уже прижился.

Oleg

Сообщение Oleg » Вт мар 01, 2016 9:15 pm

AEL писал(а):
Поэтому как-то уже привыкли считать, что главная цель агрессии России на Донбасе именно попытка оттянуть время, чтоб Крым "прижился".
он и так уже прижился.
Пока ни одна страна в мире не признала аннексию Крыма, да и украинцы там постоянно гадости делают :?:

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Чт мар 03, 2016 4:21 pm

Есть один момент!!!: люди, которые выехали с Донецка и при януковиче-хорошо жили...а щас в Украине :crazy: в бегах и отдали свой средний бизнес на произволяще днр, котроые забрали бизнес у них(например: валерио салоти фирма р-н телецентра(можно погуглить) :hi: ) ну и ниже рангом много предпринимателей...щас такие будут желать-атомной бомбы Донецку...я это-знаю!!!...Эх Виктор Федорович Янукович-оставил своих в беде...или "хунта" Киева на радость "робингудам" "днр"-выгнала президента Януковича?...и смешно и грустно... по теме:(кажись!!!)Минометы слышны от меня(канонадки)легкие: вчера даже поздно вечером шпуляли "друзья" :au:
всем до свидания

Oleg

Сообщение Oleg » Пт мар 04, 2016 12:34 am

qwertyu писал(а):Есть один момент!!!: люди, которые выехали с Донецка и при януковиче-хорошо жили...а щас в Украине :crazy: в бегах и отдали свой средний бизнес на произволяще днр, котроые забрали бизнес у них(например: валерио салоти фирма р-н телецентра(можно погуглить) :hi: ) ну и ниже рангом много предпринимателей...щас такие будут желать-атомной бомбы Донецку...я это-знаю!!!...Эх Виктор Федорович Янукович-оставил своих в беде...или "хунта" Киева на радость "робингудам" "днр"-выгнала президента Януковича?...и смешно и грустно... по теме:(кажись!!!)Минометы слышны от меня(канонадки)легкие: вчера даже поздно вечером шпуляли "друзья" :au:
А Россия уже вывела "своих"?

AEL
Тусовщик

Сообщение AEL » Вс мар 06, 2016 2:56 pm

Пока ни одна страна в мире не признала аннексию Крыма
вам что влом погуглить или нравится щеголять своей политбезграмотностью?
http://112.ua/politika/novyy-status-kry ... 36340.html

Oleg

Сообщение Oleg » Пн мар 07, 2016 12:27 am

AEL писал(а):
Пока ни одна страна в мире не признала аннексию Крыма
вам что влом погуглить или нравится щеголять своей политбезграмотностью?
http://112.ua/politika/novyy-status-kry ... 36340.html
А, ну да, в глазах нашего "политически грамотного" 7 зависимых от России стран = ВЕСЬ МИР :roll:

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Пн мар 07, 2016 4:02 pm

Олег. да не надо с ним особо...его задача-рассорить многих...по поводу войск РФ: ну официально РФ-не заявляла, что напала на Украину :flower: ...чеченцев нет, говорят сильно много неправильного делали, от их и убрала ГРУ, я тож не вижу люда кавк.национальностей, мож и есть где?...
всем до свидания

AEL
Тусовщик

Сообщение AEL » Чт мар 10, 2016 2:11 pm

А, ну да, в глазах нашего "политически грамотного" 7 зависимых от России стран = ВЕСЬ МИР
не знаю о ком вы.
говорят сильно много неправильного делали, от их и убрала ГРУ
а вот отморозков из нацбатов/что кстати организовал жид-олигарх/ от ваших границ так и не убрали

Ostin
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Ostin » Чт мар 10, 2016 4:08 pm

AEL писал(а):а вот отморозков из нацбатов/что кстати организовал жид-олигарх/ от ваших границ так и не убрали
О каких границах ты речь ведешь, Аел?
Кто бы чего не организовывал на тот момент, когда в Украине толком не было ни армии ни ее финансирования, все подразделения добровольческих батальонов интегрированы в МВД Украины.
"Живу верой в Сына Божьего" (Галатам 2:20)

http://braty-u-chrysti.blogspot.com/

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Пт мар 11, 2016 3:05 pm

а вот отморозков из нацбатов/что кстати организовал жид-олигарх/ от ваших границ так и не убрали
допустим я частично(или даже сильно ЧАСТИЧНО!!!) соглашусь с Вами Ел!!!...каким боком эта фраза к чеченцам, которых оч.много было(ну хотя бы у меня на р-е!!!???)???...Ел, я служил в армии 90-92 под Москвой, уж поверьте я знаю и чувствую хорошо кавказские народы(и чеченцев тож Аел!!!)...даже помню ругань чуток ИХНЮЮ!!!...и потом Аел!, многие в Донецке, кто даже против Украины-СОГЛАСЯТСЯ со МНОЙ-тут...
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Пт мар 11, 2016 3:50 pm

по теме: вчера ночью тож отголоски канонады были слышны...беруши не одену, страшно :lol:...ну, Захар наш никак не отгонит укр.армию!!!...мож план, чтобы сердечники-старики-ОХАЛИ?...да ладна я то!!!...эх политика...еськинкот :lol:
всем до свидания

AEL
Тусовщик

Сообщение AEL » Вс мар 13, 2016 5:21 pm

О каких границах ты речь ведешь, Аел?
Кто бы чего не организовывал на тот момент, когда в Украине толком не было ни армии ни ее финансирования, все подразделения добровольческих батальонов интегрированы в МВД Украины.
имел ввиду "линию разграничения"
при фюрере-его соратники встроились в госструктуры, кроме показательно выпиленных/как у вас Билый/

Ответить