ДОНEЦК B ОГНE...

События в мире (в прошлом, настоящем и будущем), которые указывают на исполнения определенных пророчеств Библии, а также события связанные со вторым пришествием Иисуса Христа.

Модераторы: DEK-CHD, Igor

Ответить
qwertyu
Участник

Re: ДОНEЦК B ОГНE...

Сообщение qwertyu » Пн дек 07, 2015 3:05 pm

немного новостей из Донецка: сегодня пару часов назад бахала канонадка[/quote]ночь до 2(ух)часов бахали идиоты...не выспался...сон чуткий при давлении 140 на 100...90ударов в секунду пульс...только бы выстоять и нииздохнуть от страхов перед инсультами и т.д., и т.п. ... днр(ы) говорят в сводках: 51 раз нарушалось перемирие :tada: :yes: ... знакомая живет р-н шахты Октябрьская рассказывает мыши страшно атакуют...многие уехали+разбитые дома+там-поля...сейчас тож слышна-канонада...хоть бы-ночь былы б спокойная :upsidedown:
всем до свидания

DEK-CHD
Участник

Сообщение DEK-CHD » Пн дек 07, 2015 3:57 pm

qwertyu писал(а):немного новостей из Донецка: сегодня пару часов назад бахала канонадка ночь до 2(ух)часов бахали идиоты...не выспался...сон чуткий при давлении 140 на 100...90ударов в секунду пульс...только бы выстоять и нииздохнуть от страхов перед инсультами и т.д., и т.п. ... днр(ы) говорят в сводках: 51 раз нарушалось перемирие :tada: :yes: ... знакомая живет р-н шахты Октябрьская рассказывает мыши страшно атакуют...многие уехали+разбитые дома+там-поля...сейчас тож слышна-канонада...хоть бы-ночь былы б спокойная :upsidedown:
Кстати, а что если тебе спать с берушами? Это затычки такие для ушей типа, из спец. пены. Мы с Наташей стали ими пользоваться после рождения нашего первого, потому как он первые несколько месяцев орал по ночам как оглашенный из-за коликов в животе (довольно распространенная проблема у младенцев), и спать было решительно невозможно. С берушами одна проблема: если уж на них подсядешь, то всё, баста! Потом практически невозможно слезть с них. Как типа никотин, ну или наркотик. :)

Я вот отсюда несколько раз последних брал / заказывал их, заметно дешевле получается, плюс качество замечательное (пр-во США):

10 штук (т.е. 5 пар)

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Пн дек 07, 2015 4:10 pm

DEK-CHD писал(а):Это затычки такие для ушей типа
:lol: :laughing: ... да само осознание, что болванка залететь сможет...а калекой-нихотса :crazy: даладна никипишуй...я под кровом Всевышнего-живу...хотя, по нервам-отдает малеха... :flying:
всем до свидания

MasterSID
В поисках Истины

Сообщение MasterSID » Пн дек 07, 2015 6:06 pm

А мне они не помогают =( Точнее помогает по прямому назначению - берегут уши =)) А спать все равно не могу и мешают и все равно слышно... У нас тут соседка, не понимающая человеческого языка за стенкой. Врубает телек на полную громкость до 3х ночи. В берушах все равно бубнеж слышен. А вот при игре на барабанах здорово помогают, уши не устают)
"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан. 13:34,35).

DEK-CHD
Участник

Сообщение DEK-CHD » Пн дек 07, 2015 7:17 pm

MasterSID писал(а):А мне они не помогают =( Точнее помогает по прямому назначению - берегут уши =)) А спать все равно не могу и мешают и все равно слышно... У нас тут соседка, не понимающая человеческого языка за стенкой. Врубает телек на полную громкость до 3х ночи. В берушах все равно бубнеж слышен. А вот при игре на барабанах здорово помогают, уши не устают)
Вот это не повезло вам с соседкой, да.... :cry: В наше время хорошие соседи - that's an asset one might well crave for, как говорят англичане.

Телевизор и что-то подобное - это проблема низких частот. Они "пролезут" везде, это да. В них основная проблема. А хорошая переносимость беруш или нет (давят в ушах, вызывают зуд от долговременного употребления одной и той же пары, и т.п.) - это уже проблема довольно индивидуального плана. Кстати, мы всегда (уж больше 10 лет) пользовались берушами точно такими же с виду, как те, ссылку на которые я дал (мы всегда раньше покупали в аптеках в прозрачных цветных круглых коробочках, в которых их 2 пары). Но когда я выписал именно эти, то есть с Китая, то по приходу обнаружил, что они процентов на 30 лучше поглощают звук, чем всё, что мы пользовали раньше! Прям реально более эффективные, хотя с виду и по тактильным ощущениям абсолютно, казалось бы, одно и то же! Я в них значительно более спокойно стал спать!

Короче, я теперь эксперт по берушам. :) Задавайте вопросы, кому интересно и у кого они еще остались! :))

(да, перенести потом надо будет всю эту девиацию куда-нибудь в другое место)

MasterSID
В поисках Истины

Сообщение MasterSID » Пн дек 07, 2015 7:44 pm

DEK-CHD писал(а):Телевизор и что-то подобное - это проблема низких частот.
Да, у меня такое ощущение, что они уже не через уши проходят, а через нос/череп, ткани и прочее.
DEK-CHD писал(а):Короче, я теперь эксперт по берушам. :) Задавайте вопросы, кому интересно и у кого они еще остались! :))
Берушевед =)
"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан. 13:34,35).

DEK-CHD
Участник

Сообщение DEK-CHD » Пн дек 07, 2015 9:03 pm

MasterSID писал(а):Да, у меня такое ощущение, что они уже не через уши проходят, а через нос/череп, ткани и прочее.
Именно так, Андрей! Это не ощущение, а самый натуральный факт, в который вовлекаются и физика, и материаловедение, и анатомия. Звук низкой частоты лучше всего остального диапазона проходит через ткани (не только биологические, кстати) и достигает области т.н. внутреннего уха, где он и улавливается соответствующими его органами (в отношении которых я тоже когда-то был знатоком! Так, в частности, могу поведать, что аппарат / механизм, отвечающий за определение отрицательного и положительного ускорения, а также в большинстве случаев его направления, тоже, как ни странно кому-то показалось бы, находится здесь же! :umnik: ).
MasterSID писал(а):
DEK-CHD писал(а):Короче, я теперь эксперт по берушам. :) Задавайте вопросы, кому интересно и у кого они еще остались! :))
Берушевед =)
Что касается уж столь ВЫСОКОГО звания, то, боюсь, я еще только на пути к нему!

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Чт дек 10, 2015 1:52 pm

эта ночь-спокойная была...днем сегодня очень далеко слышалось-чуток :crazy: ...(сводки из Донецка) всего доброго всем :flower:
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Ср дек 30, 2015 3:52 pm

немного новостей из Донецка: ну примерно пару суток-тишина,у нас похоладало,снежок выпал, перед похолоданием были видимо магнитные бури+перепад температуры,у меня сильно давление скокало,полопались сосуды на глазах+ночью канонадка громыхала(спать не давали негодяи)...молитесь, кто хочет, с Богом. Писал Юрий.
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Сб янв 09, 2016 1:59 pm

немного о Донецке...от прошлого моего поста!!!...(я хоть и живу ближе к центру!!!)...пока тихо, сильных канонадок не слышится :lol: ...хотя, напряжение огромное по Донецкой области и с окраин Донецка...всем всего доброго... :hello:
всем до свидания

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Вс янв 31, 2016 4:17 pm

Кстати, сегодня днем очень слышно было(близко к ц.районам)миномет может+очереди, как пулимета...ужесточили кажись, коменд.час...теперь с паспортом могут-задержать(кажись 15суток)...ужас, кароче...всем доброго времени суток из Донецка. :flower:
всем до свидания

Oleg
Специалист по словесным прениям

Сообщение Oleg » Пн фев 08, 2016 12:56 am

qwertyu писал(а):Кстати, сегодня днем очень слышно было(близко к ц.районам)миномет может+очереди, как пулимета...ужесточили кажись, коменд.час...теперь с паспортом могут-задержать(кажись 15суток)...ужас, кароче...всем доброго времени суток из Донецка. :flower:
Из нашего огорода вообще кажется, что у вас там тишина... неужели до сих пор война? :ah:

qwertyu
Участник

Сообщение qwertyu » Пн фев 08, 2016 2:52 pm

Oleg писал(а):
qwertyu писал(а):Кстати, сегодня днем очень слышно было(близко к ц.районам)миномет может+очереди, как пулимета...ужесточили кажись, коменд.час...теперь с паспортом могут-задержать(кажись 15суток)...ужас, кароче...всем доброго времени суток из Донецка. :flower:
Из нашего огорода вообще кажется, что у вас там тишина... неужели до сих пор война? :ah:
Приветствую в Господе Брат :flower: ...да как сказать то???...грады нипуляют, войны, как-таковой-НЕТ...вялотекущие обороты приобрела эта катовасия в Украине...сообщают: укр-сми и днр-сми ПОСТОЯННО!!!-об обстрелах с минометов восновном!!! :yes: да, и мне то слышно :hi:+учения проводят ДНРы-далековато, под Торезом(кажись)...ну, то я уж точно-не услышу :lol: ... у нас сегодня, как-весна, приятная погода :tada: ... всем доброго времени суток...Юрий.
всем до свидания

Oleg

Сообщение Oleg » Вт фев 09, 2016 12:30 am

qwertyu писал(а):войны, как-таковой-НЕТ...вялотекущие обороты приобрела эта катовасия в Украине...
Видимо теперь ни России ни Украине вы особо и не нужны... кто заберет - тому и восстанавливай уничтоженный регион... а это сотни миллионов вечнозеленых американских денег.

Igor
Контактная информация:

Сообщение Igor » Вт фев 09, 2016 1:15 am

Oleg писал(а):
qwertyu писал(а):войны, как-таковой-НЕТ...вялотекущие обороты приобрела эта катовасия в Украине...
Видимо теперь ни России ни Украине вы особо и не нужны... кто заберет - тому и восстанавливай уничтоженный регион... а это сотни миллионов вечнозеленых американских денег.
И мне непонятна вся эта игра: стреляли брат в брата, до сих пор стреляют; сотни тысяч беженцев, разрушенные дома и т.п. А чего добились? Совершенно ничего. Превратили богатейший регион в еще одну горячую точку на карте. Или это чтобы отвлечь внимание от Крыма? Но не такими же средствами? Ничего не понимаю..
Не забывайте, 'что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда' (Матф.12:36).

Ответить